Коляска 3 в 1 RIKO Aicon - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 3 в 1
Бренд: RIKO

• Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 16.08.2017 - 21:57
    Полячка как полячка, стандарт
    Коляска абсолютно стандартная, поляки штампуют все свои коляски данной категории почти под копирку, ставлю ей 3, так как anex sport получила от меня 4, а она ей явно уступает. Без лишней воды приступаю к недостаткам и достоинствам этой подруги.
  • 10.07.2018 - 16:09
    Стильная коляска-вездеход
    Решила написать хвалебный отзыв нашей коляске, которой мы пользовались 1, 5 года. Остановились мы на модели RIKO Brano 3 в 1: люлька, прогулоный блок, автокресло., сумка. Покупали за 24700, продали за 17000.
  • Самый настоящий вездеход!
    Когда выбирала коляску для старшей дочери, то многое не учла. В итоге очень сильно с ней намучилась. И к выбору коляски для второй дочери я подошла более ответственно. Дня начала я выстроила свои критерии: 1. Коляска должна легко ехать по любой дороге. На тот момент мы жили в Сибири.
  • 28.07.2019 - 20:44
    Riko Nano 3в1-брать или не брать
    Здравствуйте!Хочу написать свой ЧЕСТНЫЙ отзыв об использовании нашей коляски riko Nano 3в1(установка автокресла на шасси)Опыт моего использования 3 месяцаНачнем все сначала:Мама я в первый разПри выборе коляски прочитала кучу отзывов,и рекомендации сестры(у неё 2 детей)Коляску покупали бу (наверное …
  • 06.09.2019 - 16:06
    Лучшая коляска
    Долго мы с мужем присматривались к коляске, но однажды в магазине со второго этажа увидели яркое салатовое пятно, и поняли, что это то, что нужно   спустились смотреть, это была данная коляска. Она была представлена во многих цветах, но идеально выделялась именно салатовая.
  • 17.12.2019 - 16:41
    Неубиваемая
    Очень долго выбирала коляску для первого ребенка. Хотелось, чтобы люлька была с большим капором, укрывать ребенка от зимних ветров; желательно из эко-кожи (казалось, что так практичнее), да еще чтобы и рулилась коляска легко и плавно.
  • 23.09.2020 - 06:05
    Надежная, удобная и ооочень красивая польская коляска Riko Aicon
    Когда я была беременной выбрать коляску для будущего малыша мне было оооочень сложно, так как ребёнок первый и ранее мне не приходилось с этим сталкиваться.
  • 14.11.2020 - 08:56
    Лучшая коляска 3 в 1 по адекватной цене
    Мои впечатления от использования rico ozon shine 3в1 спустя год Было не просто выбрать малышу первый транспорт, вариантов очень много, но как выбрать именно тот, который не разочарует?
  • 09.12.2019 - 14:19
    Лучшая и самая красивая коляска !
    Как только я узнала о своей беременности , первым делом встал выбор коляски Всегда хотела такую коляску , красивую , удобную и самое главное 3 в 1! Сразу начала искать на всех сайтах и вскоре нашла девочку, которая занимается колясками И вот мы ее заказали , белую !
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 15.09.2021 - 23:10
    Не коляска, а одно название
    Что же из себя представляет коляска Riko nano. Сначала расскажу немного о самой коляске. На вид очень даже симпатичная, относительно легкая. Колеса надувные, передние поворачиваются есть система фиксации. Ручка регулируется по высоте, есть крючки для сумки, которая идет в комплекте.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 01.09.2021 - 09:41
    Красивая , есть свои минусы и плюсы.
    Очень долго думала, где купить коляску, но в итоге, все взяла в одном магазине. Очень жалко, что выбор цвета коляски был совсем не велик: либо бело-черная, либо такую, как взяла я.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.