Коляска 3 в 1 Tutis Nanni экокожа - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 3 в 1
Бренд: Tutis

• Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • С брендом "Tutis" знакомы давно, первая коляска у нас тоже была этого же производителя, только раньше это был "Zippy". Мы были ей очень довольны, по этому сомнений в выборе не возникло. Только модели стали другие. Сказать что коляска классная, ни сказать ничего. Мы от нее просто в восторге.
  • 12.11.2021
    Отличная коляска! Давно искала эту фирму! Много читала и слышала от знакомых про неё. Многофункциональная,качественная,приятная на ощупь! Она безусловно стоит своих денег! Один раз купил- и ближайшие 3 года не беспокоиться, где и какую коляску покупать дальше.
  • 18.04.2021 - 03:30
    Мы сделали правильный выбор!
    К выбору коляски для первенца мы подошли очень серьезно. Хотелось, чтобы коляска была маневренной, проходимой и при этом не очень тяжёлой. В процессе поиска наткнулись на сайт Boan baby, на котором нашли много обзоров и сравнений. Там и заказали Выбор у нас был между Tutis uno и колясками Anex.
  • 03.05.2022 - 05:03
    Лёгкая, маневренная, красивая коляска с множеством плюсов
    Когда собиралась выбирать коляску, сразу знала, что буду делать выбор среди моделей Tutis. Эта марка давно себя зарекомендовала как надёжная мамина помощница и лучшее транспортное средство для малышей.
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • Моя рабочая лошадка. Куча достоинств и столько же недостатков.
    Привет. Коляску малышке выбирал муж, когда мы уже были в роддоме. И когда он прислал мне фотографии коляски я решила почитать отзывы и к сожалению почти ничего не нашла. Поэтому я надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором. Итак, коляска польская, 3 в 1.
  • 20.06.2018 - 19:53
    Удобная, но не без минусов
    Коляску выбирала очень долго. Сначала даже смотрела эту коляску на Авито (думали съэкономить) и бросилось в глаза, что абсолютно у всех колясок были поцарапаны колеса (попадалались на белой раме с белыми колесами). В итоге посмотрев один бу-ный вариант в живую, решили купить новую.
  • 31.07.2019 - 21:38
    Коляска Anex Cross 3 в 1. Лучшая коляска в соотношении цена/качество! Многофункциональная, маневренная, легко управляется, хорошая амортизация, очень стильный дизайн! Мое мнение спустя 2 года эксплуатации. Полный обзор!
    Как наверно и многие будущие мамочки я очень тщательно подошла к выбору коляски. Я столько всего прочитала, пересмотрела кучу видео на youtube, чтобы наконец-таки сделать свой выбор.
  • 26.08.2017 - 23:08
    Выглядит дорого-притягивает взгляд
    Итак: внешний вид коляски шикарен-мягкая экокожа, яркая расцветка, стильные вставки-джинс. Большая, вместительная сумка, большая вместительная корзина. Передние колёса поворотные, меньшего диаметра, чем задние. Козырёк опускается низко, на язычке стильная надпись в серебре.
  • 27.01.2018 - 10:38
    Универсальный вездеход для малыша с идеальной комплектацией. Расскажу как муж выбрал её сам за 5 минут, о чём мы ни разу не пожалели!
    Добрый день! Долго я собиралась с мыслями, чтобы рассказать вам о незаменимой вещи для каждой семьи с маленьким ребенком - коляске. Наша, Adamex Galactic 3 в 1, практически идеальна, комфортна и удобна для малыша. Итак, давайте по порядку.
  • Довольна покупкой, несмотря на небольшие недочеты.
    Сначала пользовались коляской, которую нам отдали друзья. Это был тяжелый трансформер, который к тому же вело влево. Я не выдержала уже через неделю. Изначально варианты колясок 3 в 1 не рассматривала, т.к. в автокресле нет необходимости.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 18.02.2022 - 06:29
    То ли лыжи не едут, то ли я…
    Добрый день! Я обожаю авокадо. Готова употреблять его каждое утро на завтрак, поэтому и железо у меня всегда было повышено в организме. Для упрощения чистки авокадо я решила купить себе специальный нож, увидев его у блогера на ютьюбе. Заказала я себе нож для авокадо от Terenberg.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 03.03.2022 - 20:50
    Коляска «Tutis Aero» - идеальная для летних деток, но коляску пришлось вернуть обратно в магазин.
    Коляска «Tutis Aero» - идеальная коляска, которую я долго искала и быстро с ней распрощалась еще до рождения ребенка. Комплектацию решила брать 2 в 1, покупку автолюльки рассматривала отдельно.