Коляска Anex L type - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: ANEX

• Хотела Оистер 3 или Аппабэби Виста (по внешнему виду), смотрела эти коляски в магазине. Виста отпала, потому что мне не нравится гамак в прогулке. Оистер оказался чуть высоковат для меня, мой рост 1,58м. Тогда консультант, очень хороший и грамотный попался, предложил рассмотреть л тайп.
  • 28.08.2020
    Как и все мамочки довольно долго выбирала коляску. Остановила свой выбор на tutis uno plus, но когда пришло время покупать ее , сотрудники магазина честно сказали , что Цвет , который выбрала (фисташка) снят с производства из-за выгорания.
  • 28.06.2020
    С фирмой Anex знакома давно - старшую дочь комфортно и успешно откатали в Anex Sport и остались мега довольны этим брендом и их продукцией. В коляску новой серии L влюбилась и мечтала только о ней, будучи беременной, долго искала, вынуждена была заказать онлайн и с нетерпением ждала покупку.
  • 07.01.2021
    Моей малышке уже 8 Месяцев и все это время мы катаем anex ltype.   Я очень довольна! Красивая, стильная, легко везти даже одной рукой. На счёт амортизации и «фи» в предыдущих отзывах по этому поводу))) Да, амортизация городская , жёсткая. Но она есть!
  • 18.08.2020
    Присмотрели эту коляску ещё весной в красивом сером цвете Stone. Летом, когда до родов оставался ровно месяц, поехали в магазин покупать ее и оказалось, что их нет в наличии в Украине, только под заказ. Спрос на них очень большой. В общем, коляску мы купили.
  • 30.06.2013 - 20:14
    Удивительно, но это первый отзыв на коляску Anex. Все плюсы и минусы подробно опишу.
    Этой колясочкой пользуемся уже семь месяцев и очень довольны, для малыша она стала и кроваткой в походных условиях( если плачет в кроватке, то засыпает в коляске), и местом для игр в первые месяцы и отличным транспортным решением для ежедневных прогулок на улице.
  • 13.02.2020 - 12:03
    Ищете идеальную коляску - читайте мой отзыв об Anex e-type
    Добрый день! Скажу сразу,что к выбору коляски мы с мужем подходили очень ответственно - первый ребенок,и хотелось найти коляску которая будет в первую очередь удобной для малыша,проходимой как танк,но при этом красивой и будет нравится маме.О колясках Анекс я услышала от знакомых,и знала только что …
  • 20.06.2020 - 21:12
    Коляска, которая напоминает, что родительство это приятно
    При ожидании малыша одним из первых пунктов в списке покупок стоит коляска. Это, чуть ли, не самая важная вещь не только для ребенка, но и для родителя.
  • 13.06.2018 - 17:01
    2 поломки, все плюсы и минусы дорогой коляски
    Привет всем! Два года назад мы купили коляску Anex Sport 3 в 1. Счастью не было предела, пока она не сломалась. Но об этом позже. Выбирая коляску, мы смотрели на дизайн (что бы не как у всех), чем она нас и порадовала. Еще главным критерием в выборе стал её вес.
  • 18.02.2018 - 13:09
    Не коляска, а танк!
    К выбору коляски я подошла очень ответственно. Выбирала пару месяцев, читала отзывы, ездили с мужем по разным Торговым Центрам. Но на Anex Sport я глаз положила с самого начала. Взяли мы 2 в 1.
  • 31.08.2020 - 13:21
    Удобная коляска для путешествий и активной городской жизни
    Эту коляску мы покупали для путешествий и разъездов - бабушки и дедушки у нас далеко, а с нашей люлькой-вездеходом, которая досталась от друзей, не налетаешься (один раз попробовали, но это оказалось очень тяжело).
  • 29.11.2011 - 10:45
    Эта коляска не для наших дорог
    Коляску мы увидели на распродаже, ну и купили не задумываясь. И зря!Для транспортировки деток от 0 месяцев коляска не очень хорошо приспособлена. Амортизаторы совсем никакие, малыш едет как на телеге. Сама люлька громоздкая тяжелая. Хотя от ветра и мороза малыш защищен хорошо.
  • 29.05.2018 - 13:40
    CROSS CITY - супер Коляска
    Добрый день!   Отзыв о «чудо» STOKKE я уже написала и теперь напишу о коляске ANEX CROSS CITY   Мне приглянулись коляски фирмы ANEX, но прочитав отзывы о сломанной раме и падающих люльках испугалась, все желание пропало...
  • 27.06.2018 - 19:50
    Коляска, которую я давно искала.
    С наступлением весны я начала подбирать моей малышке прогулочную коляску. Для меня главные критерии при выборе коляски были: красота, легкость, маневренность. Я очень долго выбирала коляску в магазинах. Объездила предостаточно, чтобы найти ту самую! Мой выбор пал на прогулочную коляску Corol L-7.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44