Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Anmar

• 23.10.2016
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Хочу рассказать вам историю моего пользования коляской. Долго выбирали коляску. И Из-за ограниченного бюджета решили взять три в одном. Также в комплекте была сумка переноска, дождевик, зимний чехол. Коляска мне понравилась.
  • 29.12.2010
    При покупке данная коляска привлекла приемлемой ценой, красивым дизайном, наличием люльки-переноски, сумки для мамы. Также в комплекте шли дождевик и москитная сетка.
  • 16.02.2012
    Купила нам эту коляску свекровь у своей подруги, пользовались ей где то пол года. С первого взгляда она мне вроде понравилась, но в процессе исользования оказалось жуткой.
  • 15.07.2011
    Вообщем коляска ничего, но в наше время выбор колясок просто шикарен, поэтому вполне реально выбрать что-то получше за те же деньги. В коляске удобное смотровое окошко, которое находиться сзади.
  • 26.12.2012
    Данная коляска досталась нам по наследству. Мы, так сказать третье поколение, катающееся в данном транспорте. В целом коляска красивая: у нас она бирюзово-серая, имеющая светоотражающие полоски - что очень пригодиться, когда едешь по краю проезжей части. ведь не на всех дорогах есть тротуары.