Коляска AVIATOR 3 в 1 - отзывы

Тип товаров: Коляска
Бренд: AVIATOR

• 27.04.2021
  • 18.12.2014
    Срок эксплуатации 1,5 года Из достоинств могу отметить, что коляска легкая, весит она всего 11 кг - остальные все выходят за 15 кг. Маневренная, как и все коляски подобного рода - мы проехали на ней все виды покрытий - и камни, и песок, и гравий, и снег и жижу - везде вела себя приотлично,…
  • 25.11.2016
    Столько лет служит людям верой и правдой, что просто кажется непростительно не сказать о ней. Не могу сказать точно, сколько именно детей в ней до моих ездило, но вид у неё был уже изрядно потрёпанный.
  • 15.11.2015
    Выбором коляски я занялась за долго до родов, и в конечном итоге остановила свой выбор именно на этой модели, мне понравился в первую очередь дизайн, и куча всевозможных прибамбасов на все случаи жизни. Итак начнём разбор полётов, первое что было классно, это люлька.
  • 11.09.2019
    Хочу рассказать вам о своей первой колясочке - Авиатор 3 в 1. Коляска прекрасная, в комплекте 3 блока - люлька, автолюльку и прогулочный блок. Итак, достоинства: - 3 блoка - aвтoлюлька, люлька и прoгулoчный - Bo вce блоках имeются капюшон и чexол на ножкax - В кoмплекте моcкитнaя сетка- автолюлька…
  • 28.03.2018
    Решили, что имея автомобиль есть смысл взять 3-1. и начали Искать недорогой вариант, и для города(что бы и в магазин можно было доехать и на улице удобно), и для "деревни" (поездок к родственникам и "вездеход"). попользовались мы ей около 9 месяцев. Начнем с плюсов, их немного.
  • 12.06.2016
    Скажу сразу, для второго ребенка я бы эту коляску уже не купила, однако о покупке не жалею.Моя история будет поразительно похожа на отзыв, который здесь уже есть. Купили коляску сразу после рождения малыша, в отзывах прочитали, что она очень легкая, НО!
  • 17.04.2015
    Начну с того что выбирали коляску мой муж и моя мам в тот момент когда я уже родили лежала в роддоме. Я очень надеялась на их вкус и на профессионализм продавцов, которые смогут посоветовать именно нужный мне вариант. Выбор пал на коляску aviator 3 в 1.
  • 01.10.2014
    Пересмотрели кучу колясок, пока была беременна. Выбор остановили именно на этой, хотя и смотрели еще множественное множество вариантов Купили коляску Happych Aviator 3 в 1 когда дочка только родилась. В принципе, я была довольна.
  • 07.03.2021
    Ещё до рождения ребёнка я решила, что нам обязательно нужна коляска 3 в 1, так как это очень удобно, экономно, один раз купил и долго пользуешься. Спустя почти полтора года использования сего агрегата не могу сказать, что ожидания полностью оправдались, но, всё же плюсов гораздо больше, чем…
  • 18.04.2016
    Коляску я начала выбирать задолго до родов. Живем мы в обычной "хрущевке" на четвертом этаже и я понимала, что для прогулок мне необходима коляска, которую я могла бы вынести и разобрать самостоятельно.
  • 19.06.2013
    Купили такую коляску, правда 2 в 1 (при покупке продавцы сказали, что мы можем отказаться от покупки автокресла и так как нам автокресло обещали "по наследству" его мы брать не стали - о чем ну ооооочень жалею). Коляска просто отличная. Как оказалось в последствии, что люльку можно сложить!
  • 07.09.2015
    Коляска Happich Aviator 3-в-1 довольно удачная модель из тех, что можно приобрести за сравнительно небольшие деньги.Коляска компактная, входит в стандартный пассажирский лифт. Выполнена из современной, качественной, устойчивой к воздействиям ткани.
  • 18.04.2013
    Когда мы ждали малыша, наверное как и все родители, перерыли кучу литературы и просмотрели множество сайтов, чтобы выбрать качественную коляску. Сошлись на том, что трансформер мы брать не будем, будем покупать только коляску со сменными блоками.
  • Коляску выбирала достаточно долго. Перерыла кучу сайтов, поездила по магазинам до родов, потом с мужем после родов - покатала пару колясок, какие-то были крупные, какие-то слишком мелкие, у одной колеса не очень или амортизация. В общем кое-как откопала одну коляску на весь город.
  • Добрый день. Когда выбирали коляску для второго ребенка, то остановили свой выбор на ней. К выбору подошла очень внимательно, так как у же был опыт в этом деле и я четко знала на что нужно обратить внимание при выборе коляски.
  • 29.11.2012 - 21:34
    Ох, уж эта Espiro Enzo Evo + пару фото
    Покупала не я, а мои родители. Муж сказал - покупайте любую, лишь бы побыстрее, пойдем гулять. А я все выбирала. Папа как великий эксперт, заморочился на том, что бы между осями по линии колес обязательно была трубка, утверждает, что именно так достигается максимальная прочность при ударе.
  • 28.08.2016 - 12:43
    Реальный отзыв об эксплуатации коляски, настоящий вес и размеры (сама взвешивала и измеряла) коляски, все плюсы и минусы (по пунктам - шасси, люлька, прогулка - 20 достоинств, 13 недостатков), фото.
    Взвешивала и мерила люльку сама весами и сантиметром. Пользовалась коляской 1 год и 3 месяца и в снег и в зной, она со мной ) Коляску купила до подорожания всего за 16100 руб. Плюсы и минусы коляски, реальные размеры и вес, фотографии.   Итак, люлька вес 3,6 кг.
  • 08.01.2016 - 00:08
    Имеет много плюсов, но какие минусы?
    Приветик, будущие и настоящие мамочки и папочки, бабушки и дедушки! Хочу рассказать о самом первом транспортном средстве моего сына - коляске Vivache 3 в 1. Итак, приобрели мы эту коляску не новой, с рук. Мне не хотелось переплачивать, но и чтобы коляска была качественная.
  • 14.02.2016 - 21:50
    Очень функциональная и удобная коляска недорого!
    Пишу отзыв об этой чудесной коляске спустя полтора года использования. Мы ее опробовали во все 4 сезона нашей переменчивой сибирской погоды. Итак, начнем с деталей. Коляска состоит из шасси, люльки для новорожденного, прогулочного блока и автокресла.
  • 21.10.2019 - 18:54
    Шикарный внешний вид, но есть небольшие минусы
    Скажу сразу коляску выбрала исключительно за внешний вид, особо не вникая в технические характеристики. У нас модель 3 в 1 в чёрном цвете с медной рамой.
  • 03.08.2011 - 15:13
    Наша коляска самая стильная в городе! + никаких проблем с бездорожьем
    Жетем моя красавица!!!Начнем с люльки: - маленькая (компактно помещается в стандартный лифт)- плотно натянутая ткань делает ее жесткой по всему периметру- все части отстегиваются и стираются- наверху капюшона ручка для переноски - очень удобно.
  • 21.02.2016 - 23:06
    Для нас оказалась хорошим выбором, но есть моменты, которые могут и огорчить. Подробное описание и много детальных фото.
    Каждая семья перед рождением ребенка задумывается о том, какую коляску купить. Мы остановили свой выбор на коляске CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1). Сразу скажу, что оценки я буду ставить отдельно за люльку, отдельно за прогулочный блок и отдельно за автокресло, потому что что-то понравилось…
  • 06.10.2015 - 01:39
    отличная, но есть недостатки
    Купила я эту колясочку не новой, а бу. Покупала через интернет и очень привлекла низкая цена, продавец говорил что после 1го ребенка, но потом я поняла, что это точно ложь. Как все получилось...
  • 19.12.2012 - 10:44
    Ненавижу ее!
    Coletto Мatteo 3 в 1 мне отдала невестка, откатав в ней племянницу где-то месяцев 6-7. Мне и до родов-то еще оставалось прилично, а она привезла ее. Я недоумевала, ведь и племянница еще совсем малышка (7 мес), и мне коляска понадобится только месяца через 3, не раньше!
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 24.05.2021 - 23:41
    Если бы выбирал мой ребенок, он выбрал бы Anex Sport 3 в 1. В нем продумано все.
    Основным критерием при выборе коляски был ее вес. Чтобы при необходимости можно было поднять и ребенка. Самые легкие коляски были у anex. Мне очень понравился дизайн коляски, НО смущало одно ЦЕНА. В итоге, несмотря на высокую стоимость, решила приобрести именно ее. И не прогадала.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 17.04.2021 - 07:36
    Я люблю своих соседей! Маленький рассказ про неоценимую взаимопомощь.
    Я живу в частном секторе, соответственно, хочешь не хочешь, а всех соседей знаешь в лицо, это не в многоквартирном скворечнике чирикать. И когда у меня появились проблемы с новорожденной дочерью, я пошла собирать советы от соседки, которая уже трижды мама.