Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 19:22

месяц или более
    11500 рублей

Когда я забеременела во 2й раз, я очень продумано делала выбор в покупках. Уже знала что мне надо и что не надо. Коляску я долго думала какую буду брать, потому что в отличие от первого, у нас с первым не было машины до почти года и тогда я и сама не умела водить машину. А сейчас я уже сама езжу и знала,что я буду часто ездить с ребёнком. То в магазин,то за старшим в школу или на тренировки и различные занятия. И как-то так получилось, мне случайно попалась фотография этой коляски, хотя я понятия не имела в чем ее функция. Я сразу начала ее изучать и поняла я не хочу. Но! Она очень дорогая. Doona стоит В районе 25тыс плюс всякие аксессуары и изофикс для удобства,которое стоит 14тыс. Думаю, про Doona вы итак знаете, поэтому и хотите знать про аналог. И вот я нашла аналог это фирма Foofoo она точно такая же,только стоит в 2 раза дешевле и к ней идет коврик для сиденья, чтоб не пачкать сиденье в машине колёсами. И к ней подходят все аксессуары от Doona. Они абсолютно одинаковы по размеру самой коляски и по размерам колёс,думаю отличается сильно только пластик,т к. Все такие Foogoo это Китай. но в целом совсем не уступает.

Эта коляска 2 в 1,которая подойдет как для прогулки, так и для автомобиля как люлька переноска. Самая лучшая функция это складывания колёс и не надо ниче откреплять,доставать из багажника приспособления для люльки или перекладывать ребенка с люльки в коляску. И особенно, если реьенок уснул, его не надо тревожить перекладыванием. Это ж чудо вещь для мамочек, которым часто приходится ездить самим или вообще просто часто передвигаться на машине.

Коляска имеет несколько цветовых оттенков. Обтянут приличным материалом, отличаются от Doona тем, что у foofoo он дышащий. А у Doona нет, т.к он идет непромокающий.Так же есть матрасик для новорождённых. Т.е использовать ее можно с рождения. Изначально мне казалось что она нам как будто большая)) но это так кажется буквально первое время. Прошло месяца полтора и мы уже убрали матрасик для новорождённых, потому что нам было тесно. Ну мы крупноватые. Нам сейчас почти 4мес и весим мы 8кг.

У коляски есть небольшой козырёк, ручка с 2мя вариантами длины. Ручка отказывается назад и фиксируется лицом к маме, посередине, чтобы поднимать и установить в машину и назад если она мешает. У коляски есть 2педали. 1 стопорит движение коляски, другая убирает стоп.

Из минусов у коляски нет корзины))))но можно прицепить сумку от Doona на спинку коляски, но и тут и у doona она может мешать при погрузки в машину. Кстати в машине она против движения и только так устанавливается.

Что могу посоветовать, коляска в принципе поворотливая, но на кривой плохой дороге сложно. И ее лучше брать тем мамочкам, которые рожают весной, чтобы весну, лето и начало осень спокойно пользоваться ей, потому что коляска предназначена примерно до года. Т е чтобы потом не было жалко денег) т.к зимой с ней не покатаешься хотя бы потому что она не предназначена. У нее нет зимних чехлов и она будет продувать. И придется ее полностью закрывать со всех сторон. А зачем эти мучения. А если по итогу она будет просто как автолюлька, то самый ее большой плюс складывание колёс исчезает.

Я ее сама брала зимой, а рожала весной. Я ей пользуюсь по полноЙ. Мы постоянно ездим то туда то сюда и часто ребенок засыпает в машине, мы просто достаём ее,выставляем колеса и вперёд гулять.будь это парк или торговый центр. И занимает мало места.

Ребенок с ней спит отлично, лучше чем просто в люльке, мы взяли люльку для прогулок на улице,когла не едим никуда, т к в этой коляске желательно не ездить более 2х часов. Поэтому дома мы в люльке обычной,но спим мы не так хорошо , как в этой)!

В общем мы довольны. Пользуемся мы ею с мая и вот сейчас сентябрь, думаю с ноября будет как автолюлька, ну или видно будет.

Итак.

ПИСАЛА,Я ОТЗЫВ В СЕНТЯБРЕ,СЕЙЧАС УЖЕ ЯНВАРЬ. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

В ЦЕЛОМ,НИЧЕГО) мы также пользуемся активно. Ребенку уже 8мес и вес 10кг. Учитывая что зима это +комбез. Признаться,ребенок у меня крупный,полненький+комбез и ребенку как будто тесновато. Но пока еще все хорошо. Носить просто как люльку конечно не поносить, мужчины может и поносят. Но я например не могу. Поэтому выдвижные колеса меня очень даже спасают,потому как часто ребенок засыпает в дороге или просто его на руках носить ну тяжело очень . Я везде с ней. В машину поднимаю 2мя руками и нормально, думаю до весны пользуемся и все,и будем менять автокресло. Как я и писала она рассчитана до года или до 15кг. Нам уже прям как впритык.

В общем, я не пожалела что приобрела ее. Она мне хорошо послужила, ну и до сих пор служит. Я ей пользуюсь чаще чем коляской. Может потому что она и как коляска тоже. Но свои деньги она отработала. И еще ее продадим потом,получается вообще хорошая вещь.

Достоинства
  • И как автолюлька и как коляска
  • Малогабаритная
  • Не надо дополнительных приспособлений
  • Не уступает оригиналу
Недостатки
  • Мало где продается
  • Нет корзины
  • Тяжеловата
kawaii__yaрекомендует
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 16.09.2016 - 14:02
    Как выбрать коляску? Какие колеса лучше для коляски: поворотные или классические? Коляска Riko Nano 2 в 1 мой отзыв, достоинства и недостатки.
    Безусловно, приобретение детской коляски является очень ответственной и важной покупкой. Поэтому выбирала я коляску за несколько месяцев до рождения ребенка.
  • 03.03.2015 - 11:57
    Коляска неплохая, но производители кое-что недоговаривают
    Когда искала коляску, были требования - большие и надежные колеса, амортизация на ремнях, надежность, привлекательный вид. Вариантов было несколько, но по цене коляска Джедо мемо оказалась приемлемой. В конце 2013 года стоила около 17 тр.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • Verdi Faster очень хорошая коляска, но есть минус!
    Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать. Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.   Мои главные критерии: Не продуваемая люлька. 3 в 1. Хорошая амортизация.
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 05.06.2021 - 15:02
    Конкретный вездеход =>Амортизация супер много фото и описание сравнительно с другими прогулочными колясками
    Очень долго выбирала коляску для первого ребенка , на момент беременности были определенные требования : матрас с кокосовой которой( который можно было по итогу купить на проме за 150 грн и вложить в любую коляску, габариты для прохождения в лифт , надувные колеса(потому что они мягче прыгают со…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".