Коляска Baby Care Eclipse - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Baby Care

• 29.05.2011
    Выбирали коляску по следующим параметрам:-2 положения малыша(лицом к маме и от мамы)-большой капюшон-коляска зималето(т.е проходимые колеса)-достаточно компактная..-ну и небольшая (сравнительно) ценаДва положения малыша - в этой коляске сделан очень грамотно поворотный механизм, при этом передние…
  • 25.01.2013
    <Достоинства : Поворотный мехнизм. Регулировка ручки. Закрытость коляски. Поворотные колёса. Размеры (ширина шасси и размеры прогулочного блока). Закрывающийся, хорошо регуируемый, капюшон. Ходовые качества. Доступность корзины. Смотровое окошко. Регулируемый бампер. 2 накидки.
  • Коляской пользовались с рождения малыша и до года. Очень удобная люлька с твердыми бортами, объемная и длинная это оказалось кстати, потому что ребенок родился крупным. Люлькой пользовались первое время и без коляски вместо автокресла, пристегивали ее в машине ремнями.
  • 22.11.2015 - 18:04
    Отличная коляска, но любимой стала другая. Какая и почему? Фото и подробное описание в сравнении.
    Доброго времени суток! Хочу представить обзор данной колясочки в сравнении с другими моделями. А сравнить есть с чем, т. к. колясок у нас было целых 6! Вопрос выбора коляски встал, когда малышке не было еще и 6 мес. Главным критерием был ВЕС и полноценное СПАЛЬНОЕ МЕСТО.
  • 16.08.2010 - 14:27
    Красивая, маневренная и прочная трость
    Мы долго и тщательно выбирали коляску-трость для ребенка, мне хотелось красивую и маневренную, мужу компактную, а критерий для ребенка это удобство, но у нас в маленьком городке выбор небольшой, в основном продаются коляски фирмы "мир детства" или в лучшем случае geoby и вот наткнулась на коляску…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 21.11.2010 - 12:12
    98% радости и 2 % неудач
    В коляске больше плюсов,чем минусов.Итак,сначала неприятные моменты,которые однако совсем не портят радость от использования:1.Маленькая,очень маленькая корзина для покупок, и к ней не подлезешь просто так.Пакет с продуктами не положишь,только по отдельности.А если положишь дождевик,то останется…
  • 19.08.2015 - 23:06
    Отличная коляска для "багажника". 5 главных преимуществ перед тростью! Они же - решающие.
    Лично для меня предназначение этой коляски сугубо определенное: это коляска для автомобильного багажника ! Т.е. у нас есть основная отличная коляска, на которой мы регулярно гуляем - Zippy Tutis Waves (о ней можно прочитать подробный отзыв тут ), а Baby Care New York всегда лежит в багажнике моего…
  • 30.03.2015 - 19:31
    Не дотягивает до хорошей прогулки, но слишком тяжелая для трости.. Плюсы и много минусов...
    Здравствуйте мои дорогие мамы и планирующие ими стать, девочки! :::::::::::::::::::Сегодняшний мой отзыв я посвящаю коляски-трости Baby Care GT4. ::::::::::::::::: Сразу оговорюсь, я обнаружила в колясоне больше минусов нежели плюсов. Гораздо больше.
  • продуманная прогулочная коляска на все сезоны за смешную цену + фото
    намучившись с 901 капеллой я продолжила поиски большой всесезонной прогулки. и нашла коляску, которая меня устроила во всем. я уж и не думала, что найду такую))1. цена - 3300 + 300 доставка 3600р. гарантия 6 мес. вес всего 9кг (меньше, чем капа 901.
  • 14.05.2014 - 19:35
    Коляска Baby Care Avia. Подробный отзыв, много фото ***** Отзыв ОБНОВЛЕН 09.06.2016 - почти 2 года она служила нам верой и правдой)
    С приходом весны захотелось легкую компактную коляску для своей дочки, в первую очередь, чтобы подходила для общественного транспорта. Устала я от нашей Adamex Pajero (отзыв про нее тут ), т.к. на дальние расстояния я или иду пешком, но с коляской, или еду, но с ребенком на руках.
  • 21.01.2015 - 17:09
    Она меня достала! Год старалась.
    После 803 Капеллы хотелось маленькую, маневренную коляску, но с большим капором, ведь мы уже привыкли прятаться в домик от снега и дождя))) Понравилась Getem London, Приятный цвет, легко складывается, занимает мало места, есть накидка на ножки , большая корзина внизу, знакомая хвалила.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 12.11.2021 - 14:32
    Сравнение Тутис Вива Лайф и Бугабу Хамелеон. Нужно ли переплачивать за бренд? Мой ответ - нет!
    У нас в семье два малыша. Один из них гоняется за брендами, а второй паренёк попроще. Старший уже третий год ездит на коляске Bugaboo cameleon 3, а маленький предпочёл Tutis и четвёртый месяц катается на ней. Кто из них прав? Давайте разберёмся. Для удобства назовём коляски Т и Б соответственно.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…