Коляска Baby Hit Flair - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Baby Hit

• 22.04.2015 Подошло время нашей дочурке переходить с люльки на прогулочную коляску и у нас встал вопрос какую же коляску приобрести?!Скажу так - мы очень долго выбирали нужную модель,даже успели купить бушную коляску,т.к в магазинах ничего нам не понравилось.В этой коляске я с первой же прогулки…
  • 21.01.2016
    Когда пришло время пересесть на прогулочную коляску нам подарили эту коляску. Сначала я обрадовалась, что не придется бегать по магазинам с маленьким ребенком в поисках новой коляски.
  • 19.10.2012
    Мне нужна была коляска с кучу преимуществ, но не дорого. В магазине предложили Baby HIT Flair. Оказалось, то, что надо. У спинки три положения, в том числе и лежачее; подножка регулируется; 5-точечные ремни безопасности; окошечко на капюшоне; передние колеса - плавающие, также можно зафиксировать…
  • 15.07.2015 - 14:43
    Нежно ее люблю!!! Удобная, как прогулочная, легкая и компактная, как трость! (Подробный отзыв + много фото)
    Всем здравствуйте! Это наша четвертая коляска, и наконец-то я ей полностью довольна! Срок эксплуатации 3 месяца. Цена 6500 р Вес 7,4 кг Выбирала я очень долго, перерыла весь интернет, но покупать не пощупав вживую не хотелось, поэтому мы отправились в магазин.
  • 12.02.2017 - 15:30
    Самая лучшая трость!
    Весной мы столкнулись с поиском удобной коляски для нашей малышки. Нам предстояло на лето улетать к бабушке в Крым, поэтому один из критериев для меня - коляска должна быть трость!
  • 25.04.2018 - 10:43
    Коляска Yoya(Baby Yoya,Baby throne,Babytime или аналоги) опыт использования от 6 месяцев до 2 лет.Опишу все плюсы и минусы.А вы решайте классная коляска или нет!
    Еще до рождения второго ребенка как и многие мамы я сидела в интернете и выбирала по картинкам и отзывам приданное своему малышу.Так получилось что от первой дочки никаких аксессуаров и предметов мебели у меня не осталось,все распродала и раздарила,а второй раз уходить в декрет не планировала.Но…
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 22.04.2010 - 14:53
    Невздумайте покупать!!!
    Коляска очень не удобная как трансформер!!!В разложенном положении еще куда ни шло!!!!А как прогулочная-ужас,ребенок сползает все время или головой упирается в бортик на спинке,периодически раскручиваются гайки все,надо постоянно проверять,все ли на месте!!!Под капюшон задувает,складывается в не…
  • 22.11.2015 - 18:04
    Отличная коляска, но любимой стала другая. Какая и почему? Фото и подробное описание в сравнении.
    Доброго времени суток! Хочу представить обзор данной колясочки в сравнении с другими моделями. А сравнить есть с чем, т. к. колясок у нас было целых 6! Вопрос выбора коляски встал, когда малышке не было еще и 6 мес. Главным критерием был ВЕС и полноценное СПАЛЬНОЕ МЕСТО.
  • 16.08.2010 - 14:27
    Красивая, маневренная и прочная трость
    Мы долго и тщательно выбирали коляску-трость для ребенка, мне хотелось красивую и маневренную, мужу компактную, а критерий для ребенка это удобство, но у нас в маленьком городке выбор небольшой, в основном продаются коляски фирмы "мир детства" или в лучшем случае geoby и вот наткнулась на коляску…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 30.01.2018 - 14:33
    Очень легкая, складывается движением одной руки, стильная и красивая. И это еще не всё. Подробно расписала все достоинства этой замечательной коляски!
    На рождение Доченьки мы купили коляску Roan Marita Prestige 2 в 1 . На тот момент мы жили в доме и нам было достаточно комфортно пользоваться сначала люлькой, а затем прогулкой нашей коляски.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 10.08.2021 - 07:59
    Мягкие, яркие, недорогие пеленки с Aliexpress. Возможно, из муслина - но это не точно
    Доброго дня! В последнее время благодаря настройкам поиска Алиэкспресс все чаще вместо платьев и аксессуаров подкидывает мне детские вещи. В очередной раз "всплыли" яркие пеленки, да ещё и из муслина.
  • 29.08.2021 - 10:31
    Лучшая из покупок для малыша!💕 Кокон отработал каждую свою копеечку.
    Вот и подходит время прощания с данным коконом Поэтому могу смело писать отзыв основываясь на длительном использовании днями и ночами. Итак, о том,что я хочу купить ребенку данный кокон я знала еще задолго до беременности. Видела у многих блогеров и решила,что это необходимая нам с ребенком вещь.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36