Коляска Baby Throne - отзывы

Тип товаров: Коляска
Бренд: Baby

• 26.04.2019 - 18:46
    Рекомендую
    Коляска, в общем, неплохая. Есть, конечно, и минусы, но их можно пережить. Искала долго, нужна была компактная и лёгкая коляска для прогулок. Ребенку на тот момент уже исполнился год и лето было впереди. Да и наша коляска, которой мы пользовались с рождения малышки, порядком поднадоела.
  • Коляска хороша для мобильных людей. Но не стоит очень многого ждать от Китая.
    Наконец пришла наша долгожданная коляска, которую мы заказали напрямую из Китая! Но... Первой моей мыслью после ее сборки было: "Боже, на что мы променяли нашу Роан Мариту!" Коляска показалась мне сделанной чуть ли не из картона, присутствовал странный запах, похожий на запах клея, эта убогая…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 22.11.2015 - 18:04
    Отличная коляска, но любимой стала другая. Какая и почему? Фото и подробное описание в сравнении.
    Доброго времени суток! Хочу представить обзор данной колясочки в сравнении с другими моделями. А сравнить есть с чем, т. к. колясок у нас было целых 6! Вопрос выбора коляски встал, когда малышке не было еще и 6 мес. Главным критерием был ВЕС и полноценное СПАЛЬНОЕ МЕСТО.
  • 16.08.2010 - 14:27
    Красивая, маневренная и прочная трость
    Мы долго и тщательно выбирали коляску-трость для ребенка, мне хотелось красивую и маневренную, мужу компактную, а критерий для ребенка это удобство, но у нас в маленьком городке выбор небольшой, в основном продаются коляски фирмы "мир детства" или в лучшем случае geoby и вот наткнулась на коляску…
  • 30.01.2018 - 14:33
    Очень легкая, складывается движением одной руки, стильная и красивая. И это еще не всё. Подробно расписала все достоинства этой замечательной коляски!
    На рождение Доченьки мы купили коляску Roan Marita Prestige 2 в 1 . На тот момент мы жили в доме и нам было достаточно комфортно пользоваться сначала люлькой, а затем прогулкой нашей коляски.
  • 21.11.2010 - 12:12
    98% радости и 2 % неудач
    В коляске больше плюсов,чем минусов.Итак,сначала неприятные моменты,которые однако совсем не портят радость от использования:1.Маленькая,очень маленькая корзина для покупок, и к ней не подлезешь просто так.Пакет с продуктами не положишь,только по отдельности.А если положишь дождевик,то останется…
  • 19.08.2015 - 23:06
    Отличная коляска для "багажника". 5 главных преимуществ перед тростью! Они же - решающие.
    Лично для меня предназначение этой коляски сугубо определенное: это коляска для автомобильного багажника ! Т.е. у нас есть основная отличная коляска, на которой мы регулярно гуляем - Zippy Tutis Waves (о ней можно прочитать подробный отзыв тут ), а Baby Care New York всегда лежит в багажнике моего…
  • 29.11.2014 - 16:12
    Замечательная прогулочная коляска, легкая и маневренная. За полтора года активного использования не выявлено ни одного дефекта.
    Расскажу про нашу любимицу - польскую прогулочную коляску. Покупала ее за 115 у.е. Расцветка у нас черно-серая, смотрится стильно и интересно. Я боялась, что выцветет на солнце,но т-т-т ничего подобного. Теперь по порядку: Плюсы: Вес коляски: 8,8 кг Механизм складывания - Tрость.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).