Коляска Babyhome Emotion - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд:

• 08.05.2014
    Приобретена в 2013 году весной. Пережила летний отдых в Хорватии, таскали её по гальке, катали по асфальту, по тропинкам. Общее впечатление - вещь радует. Зимой не использовали, тк имеется вездеход Jane nomad (тоже испанка).
  • 26.06.2014
    У нас уже есть одна замечательная коляска - Jedo Bartatina Alu Plus S.E., но так как живем на 9м этаже, а с лифтом начались проблемы нужны была лёгкая прогулка. Ещё хотелось чтобы она была яркая, удобная, компактная и функциональная.
  • 14.08.2013
    Очень удобная и красивая коляска. Ездили с ней отдыхать - не подвела, достаточно легкая и маневренная, складывается легко. А еще мы часто с малышом ездим на машине, так вот я ее когда складываю не довожу до щелчка и поэтому когда вытаскиваю из багажника уже находу начинаю ее открывать и на землю…
  • 17.08.2012
    Выбирали между Маклареном и Бэбихоме. Победила последняя. 1. Вес 5. 5 кг, очень легкая. В управлении очень мягкая, за счет наверное особенных колес и амортизации, т.к Макларен в этом плане очень жесткая коляска. 2. Легкое и компактное складывание. 3. Ткань, отделка , дизайн очень клевый.
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 21.05.2012 - 22:41
    I'Coo
    Будучи беременной я с огромным энтузиастом выбирала своей крохе коляску ,выбирала очень досконально ,придирчиво как к функциональности так и к внешнему виду,основными критериями были :большие колеса(рождение ребенка планировалось на зиму ) ,система 2в1(не трансформер а именно 2в1 так как все…
  • 30.04.2016 - 17:56
    ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Наша Bebecar Vogue Color не прошла испытание реальностью!!! Детальный отчёт + много фото!!!
    Коляска - самый незаменимый аксессуар для ухода за малышом. А без коляски-люльки и с новорождённым на руках просто никак и никуда! Именно поэтому качество, размеры, высокие эксплуатационные характеристики, вес, функциональная простота и эргономичность играют важную роль (если вообще не…
  • 29.11.2012 - 20:27
    У НАС ОДНА ТАКАЯ!!!/обновила отзыв, добавила много фото/
    НИ ОДНОГО отзыва об этой коляске в интернете я не нашла, ни одной фотки другого цвета кроме розового! Я немного шокирована! А коляска на самом деле шикарная! Первое слово, которое идет на ум при виде этой коляске - мощная . Она действительно такая.
  • 25.10.2018 - 10:38
    Разочаровала
    Он Коляска Adil появилась у нас случайно. Наша Chicco осталась без переднего колеса, и пока мы решали проблему, нужно было на чем-то ездить. Нам отдали Adil. Мы обрадовались, потому что ранее приглядывались к такой в магазине и подумывали купить.
  • 25.03.2010 - 14:53
    Все бы хорошо, если бы ...
    Купили мы коляску-трансформер Kacper ClassiC. Выбирали по принципу аккуратненькая, маленькая, симпатичненькая, т. к. мой вес около 40 кг, чтоб я могла ее таскать. А что вышло на деле. Я эту коляску ни в каком виде не смогла все равно поднять.
  • 22.05.2017 - 13:21
    Mega вместительная "зимняя" коляска. Опыт использования люльки и прогулки с 0 до 10 месяцев, с июня по апрель.
    Первую коляску нам отдали друзья. Она была сильно бу, какая-то мелочь в шасси была сломана. Решили взять ее "на дачу", "на смену". Но к моменту рождения ребенка так и не смогли определиться, какая нужна коляска - предложений на рынке полно, глаза разбегаются.
  • 03.09.2017 - 18:28
    Убожество!
    Находясь в поиске лёгкой,компактной и манёвренной коляски,часто натыкаюсь на это "чудо".Была она у меня 6 лет назад,даже вспоминать противно! Хорошо хоть досталась практически даром,а то бы очень жалела потраченных на неё денег. 1 Это не коляска - это реально трактор. Тяжёлый и не красивый.
  • 06.03.2017 - 15:56
    Zooper - это супер! Очень много ФОТО
    Доброго времени суток! Если вы выбираете прогулочную коляску для вашего ребенка, и для вас важными параметрами являются легкость, маневренность, компактность и удобство, то очень советую обратить внимание на коляску Zooper Waltz. И вот почему... 1.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.