Коляска Babyzen yoyo - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд:

• 20.04.2017
    Этот отзыв будет более полезен тем, кто понимает реальное назначение такой легковесной и малофункциональной колясочки. Я имею ввиду то, что для ежедневных поездох по бездорожью, а так же по фиговому дорожью в наших городах, она не подходит. Поэтому записывать ей это в минус было бы неправильно.
  • 04.04.2021
    Добрый день. Долго не было у меня повода написать отзыв на эту коляску. Дело в том, что изначально она была куплена для путешествий, а путешествий из-за пандемии и не было в последний год. В других же любых случаях моя дочь уже с полутора лет не пользуется коляской.
  • 02.04.2020
    Спустя очень много времени после покупки данного чуда и прийдя в себя -решила ,что данная информация может спасти здоровье ребенка и даже жизнь. В 2016 будучи беременной я увидела чудо видео о супер коляске которая складывается на раз -два и весит всего то 5 кг .Мужу я прям проела плеш этой…
  • Я мать четырех детей, которая имеет большой опыт использования колясок начиная с 2000 года и заканчивая 2015. Как летняя коляска для путешествий - это самая лучшая, что я только имела! Она действительно оправдывает свое название и предназначение.
  • 13.07.2016
    Чтобы ни говорили, но лучшая коляска для путешествий - это BABYZEN YOYO!И я хочу Вас познакомить с нашей коляской - BABYZEN YOYO 2016! Мы с мужем очень любим путешествовать, и когда доче исполнился годик мы решили поехать в наше первое путешествие втроём и так как наша коляска очень громоздкая,…
  • 30.08.2015
    Сбылась мечта, но лучше бы оставалась мечтой! Купила себе эту чудо-коляску! С таким трепетом собирала)) коляска, правда, очень легкая и маневренная, прям ах!Из плюсов:легкая, легко управлять, занимает мало места, стильная!
  • Приобрели давно, еще когда сын только родился. Для зимних прогулок не планировали, а выбирали ее именно по характеристикам для переездов и перелетов, т.к. собирались везти детей в Грецию. Но нынешняя ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы, и теперь сидим в закрытом городе на карантине.
  • 21.05.2014
    Ну вот наконец сбылась моя мечта - муж подарил мне долгожданную колясочку Babyzen YOYO! Колясочка суперкомпактная, суперлегкая, для поездок в отпуск и походов в торговый центр самое то. Сразу скажу что коляску нашли с трудом - их разбирают как горячие пирожки!
  • 14.05.2015
    При выборе коляски решающим фактором для меня являлись компактность, легкий вес и удобство складыванияраскладывания. Поэтому узнав о существовании коляски Babyzen yoyo, решила, что она мне обязательно нужна. Подкупило еще, что она проходит в ручную кладь в самолете.
  • 02.12.2014
    Изначально выбирала коляску-трость, склонялась к известной и многими любимой Макларен! Но, отзывы такие разные о ней... что решила еще поискать варианты компактных и легких. Потом переключилась на прогулочные колясяки. Много рекламы Априки, но как-то меня она не впечатлила..
  • 17.12.2018
    Наверное каждая новоиспеченная мама поймет тех, кто со скрупулезностью подходит к выбору первого транспорта для своего малыша. Мы родились во второй половине сентября и для нашего региона (Алматы, Казахстан) сентябрь достаточно теплая пора.
  • 17.10.2017
    Сама себе бы я такую не купила, не по средствам она мне:(( но если учесть что она мне досталась в подарок, то все недочёты, а их немного, можно покрыть плюсами... Один из важнейших моментов это то, что она идёт как ручная кладь в самолет, для некоторых это очень важно.
  • 01.09.2014
    Искала коляску для багажника, так как часто езжу с малышом за покупками и просто погулять, поэтому нужна коляска которая всегда под рукой. Выбирала долго и сменила не одну. И вот после уговоров мужа он сдался и я ее заказала. Купила васильковую на белой раме 2014 года с увеличенным капом.
  • 10.07.2014
    Долго выбирали прогулочную коляску, муж естественно хотел подешевле, но после просмотра презентации этой коляски сказал - только ее! Она достаточно легкая 5,5 кг, в сложенном виде очень компактная, мне действительно удобно с ней и в машине и в ТЦ и общественном транспорте.
  • Добрый день,напишу о моей любимой колясочке YOYO. Я просто влюбилась в эту коляску, когда впервые увидела ее в интернете, и мне очень захотелось ее заполучить. В итоге я заказала ее на одном из всем известных сайтов, и через 2 недели забрала свою колясочку, распечатала и не разочаровалась.
  • 18.05.2015
    Пользуемся 3 месяца , гуляем каждый день, пока очень нравится!изначально смущали маленькие ( как мне казалось колеса), но в процессе эксплуатации неудобства не заметила! Легкая, маневренная, управляется реально одной рукой, ничего лишнего!
  • На удивление эта маленькая колясочка с сомнительной заваленной спинкой оказалась такой удобной для моего мальчика, что первый раз он не просится на руки через полчаса гуляний и не пытается в ней перевернуться!
  • 22.05.2017
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Месяц назад мы стали обладателями очень хорошей и интересной прогулочной коляски Babyzen YOYO. Данная коляска очень легкая, ее вес всего 5,8 килограмма.
  • 11.04.2020
    Очень долго выбирали коляску, попробовали множество моделей. Хотелось легкую и проходимую. Выбор остановили на Babyzen YoYo. Плюсы данной коляски: Легко складывается и раскладывается одной рукой.
  • 06.05.2016
    BabyZen YoYo - самая компактная прогулочная коляска (Бебизен ЙоЙо)Компактная прогулочная коляска полностью соответствует нормам и параметрам ручной клади для авиаперелетов. Она с легкостью помещается в верхний багажный отсек салона самолета.
  • 18.08.2016
    Третий этаж хрущёвки, это отсутствие лифта и коридор 2 кв. метра, коляску выбирали самую легкую и компактную. Babyzen yoyo 2 в 1, оказалась единственным вариантом. Спальный блок нам практически не пригодился, ребёнок в месяц отказался спать в кроваткеколяске, спал только в слинге.
  • 25.01.2017
    Очень компактная, лёгкая и удобная коляска. Входит в ручную кладь самолёта. Неплохая корзина, для покупок, хоть и маленькая, но с плотным днищем. Красивая и стильная:-), что немаловажно. Из минусов - маленький козырёк от солнца, но вроде бы в новых колясках и эта проблема устранена.
  • Yoyo babyZen Лучшая коляска на все времена от рождения и до 5 лет! Берите ее и правильно вложите деньги и будете кайфовать!
    Постараюсь описать все самое важное и кратко. Для меня эта коляска как айфон среди телефонов. И я, наконец, выдохнула, когда мы ее купили, к 1,5 годам, после нескольких колясок до этого: дорогой cybex люльки (около 120 т.р.) - покупали с расчетом последующей прогулочной и фишками «шагоступами»,…
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 21.05.2012 - 22:41
    I'Coo
    Будучи беременной я с огромным энтузиастом выбирала своей крохе коляску ,выбирала очень досконально ,придирчиво как к функциональности так и к внешнему виду,основными критериями были :большие колеса(рождение ребенка планировалось на зиму ) ,система 2в1(не трансформер а именно 2в1 так как все…
  • 30.04.2016 - 17:56
    ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Наша Bebecar Vogue Color не прошла испытание реальностью!!! Детальный отчёт + много фото!!!
    Коляска - самый незаменимый аксессуар для ухода за малышом. А без коляски-люльки и с новорождённым на руках просто никак и никуда! Именно поэтому качество, размеры, высокие эксплуатационные характеристики, вес, функциональная простота и эргономичность играют важную роль (если вообще не…
  • 29.11.2012 - 20:27
    У НАС ОДНА ТАКАЯ!!!/обновила отзыв, добавила много фото/
    НИ ОДНОГО отзыва об этой коляске в интернете я не нашла, ни одной фотки другого цвета кроме розового! Я немного шокирована! А коляска на самом деле шикарная! Первое слово, которое идет на ум при виде этой коляске - мощная . Она действительно такая.
  • 25.10.2018 - 10:38
    Разочаровала
    Он Коляска Adil появилась у нас случайно. Наша Chicco осталась без переднего колеса, и пока мы решали проблему, нужно было на чем-то ездить. Нам отдали Adil. Мы обрадовались, потому что ранее приглядывались к такой в магазине и подумывали купить.
  • 11.11.2014 - 10:08
    Коляска для теплого климата
    Эту коляску я увидела в интернете, будучи еще в положении. О, она показалась мне мечтой! Пробовала найти отзывы, но их было крайне мало, поэтому решила ее купить. Когда ее привезли, моему восторгу не было предела! Какой шикарный цвет, какая она маневренная в условиях квартиры, прикольный фонарик!
  • 18.02.2017 - 18:26
    Коляска для современных родителей
    Уж я могу вам рассказать все об этой коляске. Опыт использования -2 года. Сразу скажу, что я ее обожаю. Прежде всего, за то, что она красивая, стильная, необычная, комфортная и для малыша и для мамы, эргономичная, компактная. Шасси коляски трехколесное.
  • 25.03.2010 - 14:53
    Все бы хорошо, если бы ...
    Купили мы коляску-трансформер Kacper ClassiC. Выбирали по принципу аккуратненькая, маленькая, симпатичненькая, т. к. мой вес около 40 кг, чтоб я могла ее таскать. А что вышло на деле. Я эту коляску ни в каком виде не смогла все равно поднять.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36