Коляска Bebetto Nico - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Bebetto

• В ыбирала коляску годовалому малышу по отзывам. Перечитала 100500 отзывов и остановила свой выбор на прогулочном варианте Bebetto Nico. Мечтала о красной люльке, но не срослось, так что цвет прогулочной коляски уже был предопределён: заказала номер 141 ярко-красный.
  • Для того, чтобы понять "что такое хорошо, а что такое плохо" нужно сравнить. В моем отзыве буду сравнивать характеристики польской коляски Bebetto Nico после года активного пользования с итальянской коляской Peg Perego Aria. Я знаю, как нелегко выбрать хорошую коляску, особенно впервые.
  • Эту коляску мы приобрели в летом 2016, как только ребенок сел (6 месяцев на тот момент). Покупали в сети магазинов детских товаров (г. Челябинск), цена была на тот момент 16700 руб за новую модель с эко-кожей.
  • 04.05.2016
    Всем доброго дня! Да да вы правильно поняли, ребенок у меня всего один)) (пока) И у нас уже было 4 коляски! Вообщем коляски я выбирала неудачно. Первая наша была Roan Marita 2 в 1 , вторая X-Lander X-T . Третья это трость Maclaren Techno XT, ну и четвертая Bebetto Nico New Как же я ее полюбила!
  • 18.09.2014
    Долго выбирала прогулочную коляску для зимы. Бюджет был ограничен 10000 руб. Пересмотрела множество вариантов, прочитала много отзывов, решила остановить свой выбор на коляске Bebetto Nico.
  • Всем привет. Сегодня будет отзыв, про коляску bebetto Nico. Для начала скажу, что это моя первая прогулочная коляска. Первые шесть месяцев жизни сына, мы откатали в коляски с классическим шасси Балерина Active Baby. Поэтому сравнивать я буду именно эти две коляски.
  • 08.02.2014
    Купили коляску заранее, мы пока еще ездим в люльке INGLESINA Vittoria , так как мы еще маленькие и еще не сидим, пересядем в прогулку через 2 мес . Долго выбирала и остановилась на Bebetto Nico.
  • 26.12.2018
    У меня никогда не было мании покупать "все самое лучшее и ненужное" для ребенка. К выбору детских товаров отношусь спокойно. Но что заставило мою головушку болеть, а мысли разрываться на части - так это выбор коляски.
  • К выбору прогулочной коляски я в очередной раз подошла серьёзно, и после первых своих колясок, знала, чего бы я хотела видеть в прогулке. В первый раз я искала трость с надувными колёсами и нашла вот эту irecommend.rucontentidealnykh-progulok-net Но теперь решила немного изменить свои условия…
  • 06.10.2016
    Купили себе первую Bebetto Nico ещё в далёком 13 году, и тогда ещё в комплекте с люлькой, на то время лучшее что было у Bebetto, теперь конечно фирма ушла далеко вперёд, и если смотреть комплекты 2 в 1 и 3 в 1, есть в чём потеряться, но прогулка Nico так и осталась их шедевром!
  • Отзыв-сравнение колясок Bebetto Nico и Tutis Zippy Silver Plus New (3 в 1). Долго выбирали прогулочную коляску взамен любимой и неповторимой Tutis Zippy Silver Plus New (3 в 1) . Хотелось что нибудь похожее. Так уж запала в душу. Но просто уже не было нужды в коляске 3 в 1, т.к.
  • Это наша вторая коляска. Первой была польская 3в1 Marimex Armel. Когда дочь выросла из люльки и пришла пора пересаживаться в прогулочный блок, выяснилось что прогулочный блок Marimex Armel сделан неудачно, но я так понимаю, что это беда практически всех колясок 2 и 3 в 1.
  • Очень долго и придирчиво выбирала коляску, перечитала кучу отзывов и нашла ЕЕ, подкупило как раз таки то что о ней практически нет отрицательных отзывов. Нужна была коляска для зимы, чтобы пересесть из люльки и она нам отлично подошла.
  • Отзыв о коляске Бебетто Нико Плюс с люлькой (люлька мне очень НЕ нравится, брала ради прогулочного блока) в комплекте. Есть пара вопросов (в конце). Я даже не думала, что решусь так рано (4,5 мес) пересадить (точнее, переложить) сына в погулочную коляску! Но этот момент настал!
  • 23.07.2015
    Долго выбирала зимнюю прогулку после люльки Инглезины. В самом конце уже выбирала между Бебетто Нико и Тутис Зиппи. Выбрала Нико и не ошиблась. Подруга взяла Тутис и начались у нее проблемы: 2 раза за год покрышка в большом колесе лопалась - приходилось менять.
  • Начну с того, что отзывы об этой коляске я искала именно на этом сайте. И коляска мне настолько понравилась, что купила первую попавшуюся - синюю, не смотря на то, что у меня девочка. Транспорт нас не разочаровал!
  • 23.10.2016
    Скажу сразу.что со старшим сыном у меня было много разных колясок - так что есть чем сравнивать и были у меня свои требования... Коляску я выбирала так чтобы использовать с рождения - у меня переносная люлька с жестким дном. Поэтому решила сразу брать прогулку.
  • 28.01.2016
    Используем коляску год, не нарадуюсь на неё. Вот читаю негативные отзывы и не понимаю, может быть людям достаются коляски, которые действительно собраны в подвале?! Потому что у меня таких проблем никогда не возникало - колеса не подгибаются, по снегу едет (и это действительно так), не люфтит.
  • Специально для отзыва ниже устроили тест драйв. Могу сказать одно: если вы живёте не в поле, это коляска вам подойдёт !!! Она красива, маневрина! Нужно выбирать коляску соответствующую вашей местности. Вы же не ходите в лес за грибами на каблуках?
  • 2 месяца читала отзывы и наконец то купили нашу долгожданную Нико!!! Пришли как раз новые расцветки, я влюбилась в коляску сразу!!! Цвет шампанского или бронза. Смотрится отлично и зимой и летом, универсальна как для мальчика так и для девочки.
  • 19.09.2015
    Купили коляску недавно, специально на зиму для сидящего ребенка. Это наша 5-ая коляска, я ей очень довольна, есть практически все, что мне нужно (до этого были Инглезина София, Инглезина Трилоджи, Роан Марита, Хэппи Бэби) Искали проходимую прогулку для города и парка, с поворотными колесами,…
  • Полтора года мы были счастливыми обладателями лучшей коляски Bebetto Nico! Коляска прогулочная, без люльки, облегченная. Спинка опускается на 170, подножка фиксируется в 3х положениях. Надувные колеса, низкопрофильная резина. Диски белого цвета смотрятся просто супер.
  • 01.12.2015
    После недолгого использования прогулочного блока roan marita prestige, задумалась о покупке новой коляски, т.к. в этой меня не устраивало практически все, включая то, что дочка совсем не хотела в ней сидеть, приходилось выходить гулять только на сон, а когда доча просыпалась раньше обычного, то…
  • Купили эту коляску после Роан Мариыты, в которой откатались 6 месяцев. Решили, что нужно купить хорошую прогулочную коляску, и кататься в ней уже до 3-х лет. О покупке не жалею. Коляска отличная. Имеет амортизацию на задних колесах, благодаря чему у коляски очень плавный ход.
  • 24.11.2014
    Коляска Bebetto Nico стала нашим четвертым транспортом. Купили мы ее когда ребенку было 9 мес. Сейчас дочке уже 1,4 года. Все это время коляска активно эксплуатируется!
  • 11.07.2017
    Реверсивное сидение огромное преимущество у этой коляски. Мало в каких прогулках прогулочный блок устанавливается по ходу движения и лицом к маме. Очень удобная прогулка в плане эксплуатации. Большой и хорошо держащийся кап, закрывает мою бусинку от солнышка.
  • 18.05.2014
    В пользование 1 год, довольны очень, вездеход, относительно не тяжелая и прочная очень! Ткать не порвалась не выцвела, фурнитура в порядке, колеса ни разу не римонтировали, хорошо и зимой себя вела, по снегу очень легко идут колеса.
  • 05.09.2014
    Выбирали прогулку долго, т.к. я против, чтобы малыш сидел "на земле" и дышал выхлопными газами. Из всех просмотренных колясок лишь Bebetto Nico удовлетворила мое главное условие: как можно выше от земли.
  • 05.04.2014
    замечательная прогулочная бебетто нико) у нас фиолетовая) очень красивая и удобная коляска...поворотные передние колёса, большой капюшон, опускающийся до бампера, возможность переставлять прогулочный блок к маме и от, просторное спальное место, вообщем коляска имеет, на мой взгляд, одни…
  • 10.06.2016
    Купили Bebetto NICO этой осенью. Выбрали шикарный бирюзовый цвет, мой любимый) Коляска хорошая, добротная, красивая! Огромный плюс - её колёса, замечательно отъездили по Беларуским дорогам.
  • 05.06.2020 - 23:05
    Это любовь с первого взгляда..❤️
    Я очень долго искала прогулочную коляску,почти месяц поисков. Как-то совершенно случайно ,уже в расстроенных чувствах я собиралась заказать другую коляску,а что делать,выбора нет.. Мне не подходила почти никакая.. И тут, я увидела ее..Bebetto Nico Estilo.
  • 25.04.2014 - 09:20
    Первого откатали в ней, но второму будем покупать другое (фото)
    Первая в жизни коляска - это как блин, комом Ну речь будет идти конкретно про Bebetto joker трансформер. Цена летом 2013 была 11000 , опыт использования на данный момент 10 месяцев.
  • 15.03.2014 - 14:44
    Есть очень серьёзные минусы!!!
    Коляску долго выбирала, бюджет был ограничен. По куче положительных отзывов из интернета выбрала Бебетто Магелан.   Начну с плюсов: 1) легкая 2) очень маневренная (если поворотные колеса мешают ехать, то их можно зафиксировать) 3) хорошая амортизация 4) коляска-вездеход!!! Да-да!
  • 31.01.2018 - 16:38
    Бог бездорожья!
    Купили мы такую чудо-тачку в далёком 2012-м, когда родилась первая дочь. Выбирали мы уже изначально с расчетом на то, что эксплуатироваться она будет в условиях, приближенных к экстремальным (для детского транспорта), т.к. жили на два города, в одном из которых пять минут ходьбы до леса.
  • 08.12.2014 - 15:29
    Купили коляску наобум. Так, наше приобретение оказалось собранием всех возможных недостатков, о которых я и расскажу…
    В ожидании ребенка мы начали потихоньку готовиться к его появлению. И хотя старшие родственники напевали излюбленный мотив, что заранее ничего не покупают, мы были достаточно благоразумны и постарались предусмотреть все, что может понадобиться на первое время.
  • 07.09.2013 - 14:29
    Вместительная, устойчивая, недорогая - это достоинства. Но есть и весьма значительные недостатки. Отзыв о Bebetto Bony 1 Classic.
    Такую коляску приобрели потому, как нужна была приемлемая по цене, удобная, с мягкими колесами. Эта коляска действительно недорогая (в магазине 5000, мы купили дешевле), у нее устойчивые большие колеса, прорезиненные, не надувные.
  • 23.05.2012 - 19:48
    оптимальна цена и качество
    Коляска достаточно не дорогая, но я "откатала" ее и осталась довольна. Мы с мужем выбрали цвет розово-серый и поверьте мне, моя дочь была в ней как королева. Не было того дня чтоб какая-нибудь тетя или дядя не сделали нам комплимент. Коляска смотрится очень эффектно, на нее обращают внимание.
  • 28.05.2015 - 06:02
    Коляски-трансформер Bebetto Explorer - отличный вариант для зимы и лета!
    Здравствуйте! Хочу поделиться опытом пользования коляской-трансформером Bebetto ARO Explorer. Подробно рассмотрю достоинства данной модели и единственный недостаток. Коляску покупали для второго ребенка, имея уже некоторый опыт, как положительный , так и отрицательный .
  • 25.04.2015 - 16:45
    Крепкая, просторная коляска.
    Скажу сразу, коляской очень довольна. Купила и ни разу не пожалела. Мы не покупали коляску с рождения. Просто не было необходимости, гуляли во дворе, на руках. А там и зима. А коляска зимой, с нашими снежными заносами, это бесполезный транспорт. Покупали по весне трость.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".