Опубликовано 31 Август, 2017 - 23:47

Здравствуйте! Коляску я выбирала неделю, пока ребенок спал, штудировала интернет с отзывами наверное о всех прогулочных колясках, мониторила и сравнивала цены. И вот наконец-то мой выбор сузился до 2 колясок, а именно пег перего бук комплето и джой литетракс 4. К коляске у меня пожалуй было много требований, 2 из которых были наиболее важны, а именно широкое и большое спальное место, т.к сынишка очень большой, весь в маму и папу, в 5 месяцев около 72 см и высокая ручка, т.к мой рост 180 см, у мужа 190 см. У переги она регулируется, соответственно я знала, что мне она подойдет в любом случае, у джой литетракс нет, поэтому я позвонила в интернет-магазин и спросила на наличие у них данной коляски, в наличии она была, да и цвет, который приглянулся темно-синий, приехали смотреть и тут продавец предложил более усовершенственную модель, а именно майтракс. Начала сравнивать литетракс и майтракс и выбрала майтракс, она на 5 т.р дороже, НО более усовершенствованная, а именно: ткань качественнее и плотнее, на капюшоне вместо сетки в отсеке ткань, у подножки кожанная вставка, за которой в дальнейшем не будет проблематично ухаживать, ручка обтянута кожей и РЕГУЛИРУЕТСЯ, мне показалось, что спальное место больше, хотя продавец усомнился и надувные колеса. Минус в том, что по сути она тяжелее литетракса, но выглядет намного красивее и качественнее, но и по факту так и есть. Плюсы коляски: маневренность, легкость в управлении, большой капюшон, кожанная подножка регулируемая, кожанная ручка, регулируемая по высоте, качественная плотная ткань, хорошая аммортизация, да и вообще она просто супер и выглядет очень стильно! Рекомендую! Стоимость 19900, стоит своих денег, т.к по таким характеристикам коляски у конкурентов стоят дороже, на мой взгляд здесь идет чистая переплата за бренд, и если брать в сравнение туже перегу, ткань там ужасная, да и продавец мне сказал, что с перегами они больше не работают, т.к с каждым годом они все хуже по качеству и много возвратов. Видимо правда зарабатывают уже на бренде, хотя выбор стоял между перегой и джоем, если бы не джой взяла бы перегу и тоже бы наверное радовалась, отзывы в основном положительные, но разница в качестве ткани действительно колоссальная, летом кстати это играет очень важную роль, в джое ребенок точно потеть не будет и соскальзывать тоже

Достоинства
  • +Маневренная
  • Аммортизация
  • Качественные материалы
  • Отличные надувные колеса
  • Резиновые надувные колеса
  • Ручка регулируется по высоте
  • Стильная
Недостатки
  • Тяжелая
Elalexрекомендует