Коляска Brevi Ovo 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Brevi

• Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 20.04.2018
    Коляска прежде всего привлекла мое внимание дизайном. Часто стала встречать эту коляску на улицах. Плюсы: 1.В комплекте шли 2 блока: лежачий и сидячий. Поэтому коляску мы использовали до 2 лет, пока не пересели на коляску-трость. 2.Стирается коляска отлично. Все на молния.
  • Долго выбирали коляску во время беременности, честно скажу, хотели абсолютно не такую, но та модель так и не появилась на нашем московском рынке и мы поехали сразу после родов выбирать себе транспорт.
  • 03.10.2014
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 Цена: 20.000 Цвет: голубая Размер : (ДхШхВ)116х61х87 см Вес : 14 кг Мои впечатления Нам отдали колясочку на пользование в январе 2014 года,как только родился малыш.У нас была люлька без прогулочного блока.В дальнейшем купили новую коляску, которая понравилась больше.
  • 09.11.2012
    Эту коляску нам отдали знакомые,но в приличном состоянии,так что я обрадовалась что не нужно покупать новую,так как в данной можете имеется и люлька,и прогулочный блок,должно хватить до 3 лет))очень симпатичный дизайн модели,приятный розовый цвет,просторная люлька,малыш завернутый в одеяло…
  • 13.06.2012
    Когда выбирала коляску для своей дочки,а она у меня первый и единственный цветочек,то не очень задумывалась о её характеристиках в плане защиты ребёнка от непогоды. Вообще,как для истинной блондинки,главным для меня был внешний вид коляски и вот в магазине я вижу ЕЁ!
  • 09.11.2012
    Коляской пользуюсь с июля месяца. С дизайном нам очень повезло Красивая)))Но минусы имеются: 1. По камушкам ехать не очень трясет 2. Ну и для меня она тяжелая. Живу на 9 этаже. Но сейчас приноравилась спускать на задник колесах. Ждем зиму посмотрим как откатаем по нашим скользким и снежным дорогам.
  • 18.11.2009
    Еще когда я была беременная мне очень нравились трехколесные коляски и я терпеть не могла классические люльки. Выбор на Brevi Ovo пал в первую очередь из-за внешнего вида...ну, правда, красивая коляска и цвет красивенький!
  • 21.02.2010
    Рожали вместе с одной девушкой, потом уже гуляя с колясками вместе как-то встретились, разговорились, обменялись телефонами и стали общаться. У меня коляска люлька Inglesina, у нее brevi (розово-серая), внешне очень красивая, необычная и стильная коляска, за дизайн оценка 5 баллов, на нас некоторые …
  • 13.08.2013
    Мой муж принципиально не хотел покупать коляску до родов, да и я особо не настаивала, потому что немного суеверная. Мы выбрали примерно несколько колясок за две недели до родов. По закону подлости, когда мы поехали за колясками, то все наши варианты уже раскупили.
  • 16.05.2011
    Купили, потому что муж очень сильно ее захотел, внешне понравилась и есть возможность ставить автокресло-люльку бреви смарт на шасси. Второй раз выбрала бы похожую внешне модель другой коляски, но НЕ бреви ово.
  • 08.09.2010
    Очнь сожалеем о своем выборе... выбирали по красоте, маневренности, легкости. Оказалось, что коляска далеко не легкая (с люлькой), маневренная только на идеальном асфальте.Красота - да, но все остальное- ужас..
  • 27.01.2013
    По снегу ездили легко!))А это главное для нас зимой)Маневренная +Пользуемся 6мес.,пока всё устраивает))Люлька качается +)По ступенькам скакали с удовольствием))Колёса не отваливаются.Корзина не слишком маленькая,колёса передние понравились своей маневренностью.По поводу прогулочного блока,лежачее…
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 22.01.2013 - 18:35
    Коляска 2в1 люлька+прогулочная
    Коляска Hauck Condor 2 в 1 красного цвета с красивым ярким рисунком внутри капора. Колёса из прессованной резины, среднего размера - больше, чем у трости, но меньше, чем у классических люлек.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 04.10.2021 - 07:30
    Приятный по своим свойствам гель. Идеален для всей семьи.
    Продолжаю делиться впечатлениями о косметических продуктах российского производителя натуральной косметики Levrana . Мне нравятся средства бренда, приобретаю и самостоятельно как для себя, так и ребенка. В сегодняшнем отзыве расскажу о детском геле для душа "Череда" 2 в 1.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…