Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 03:05

Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года.

Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.

Но есть моменты в ней, с которыми я не могу смириться, например :

1. Накипело, поэтому первый пункт. Не перекидывается ручка ( не удобно когда едешь на солнце, да еще козырек такой, что не спасает. Ребенок начинает орать, вылазить из коляски. В такие моменты вспоминаю с ностальгией свою первую коляску, более бюджетную модель, ручка перекидывалась за 5 сек. )

2. Самый ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК - в сидячем варианте ручка сделана из плотного но мягкого материала, напоминающего губку, от которой ребенок с легкостью может отгрызть кусок.

Первый раз, я как-то не предвидела этот факт и пока в супермаркете расплачивалась, ребенок начал давиться, откашлялся черными кусками ручки. А без ручки коляску никак не используешь. Второй ребенок с 9 месячного возраста делает тоже самое. Ремни не спасают, опасно это и вид у коляски не презентабельный.

3. Передние колеса не снимаются, чтобы их можно было помыть.

4. Очень тугие заклепки, чтобы снимать сумку и корзину с коляски. В итоге на сумке я их испортила.

5. Внешний вид корзины немного портится от стирки и от веса.

В остальном одни достоинства. Особенно мне нравится, что абсолютно все сидение и корзина снимается и можно безпрепятственно ее мыть. Везде ярлыки по уходу. Есть , клеенка, накидка на ноги.

Но всегда убеждаюсь, что я ее выбрала по внешнему виду. Смотрю на других, думаю " Какая симпатичная колясочка !", а потом понимаю " Так у меня, такая же !" , потом следует приятное удивление " Неужели и я такая стильная со стороны". Главное не захламлять любую колясу.

Фото ручки

Вот как то так.

Дополняю: ручку сгрызли и весь " поролон" пришлось оторвать. Нужно сказать, следовало это сделать раньше. Внешний вид коляски не сильно пострадал.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Алюминиевая рама
  • Вместительная корзина
  • Дождевик, клеенка, чехол для ног
  • Едет практически по любой поверхности
  • Компактно складывается
  • Легкая
  • Легко меняется люлька и сидение
  • Легко моется
  • Легко складывать
  • Маневренна, легка в управлении
  • Немаркая
  • Просторная люлька
  • Регулируемая ручка
  • Стильный и привлекательный дизайн
  • Удобно регулируется в положение лежа-сидя
  • Хорошо заходит в лифт
Недостатки
  • Козырек
  • Не снимаются передние колеса
  • Нужно научиться складывать
  • Подробнее см. Отзыв
  • Ручка, см. Отзыв
Ласточка удачирекомендует
  • 20.04.2018
    Коляска прежде всего привлекла мое внимание дизайном. Часто стала встречать эту коляску на улицах. Плюсы: 1.В комплекте шли 2 блока: лежачий и сидячий. Поэтому коляску мы использовали до 2 лет, пока не пересели на коляску-трость. 2.Стирается коляска отлично. Все на молния.
  • 03.10.2014
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 Цена: 20.000 Цвет: голубая Размер : (ДхШхВ)116х61х87 см Вес : 14 кг Мои впечатления Нам отдали колясочку на пользование в январе 2014 года,как только родился малыш.У нас была люлька без прогулочного блока.В дальнейшем купили новую коляску, которая понравилась больше.
  • 13.08.2013
    Мой муж принципиально не хотел покупать коляску до родов, да и я особо не настаивала, потому что немного суеверная. Мы выбрали примерно несколько колясок за две недели до родов. По закону подлости, когда мы поехали за колясками, то все наши варианты уже раскупили.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 22.01.2013 - 18:35
    Коляска 2в1 люлька+прогулочная
    Коляска Hauck Condor 2 в 1 красного цвета с красивым ярким рисунком внутри капора. Колёса из прессованной резины, среднего размера - больше, чем у трости, но меньше, чем у классических люлек.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 04.10.2021 - 07:30
    Приятный по своим свойствам гель. Идеален для всей семьи.
    Продолжаю делиться впечатлениями о косметических продуктах российского производителя натуральной косметики Levrana . Мне нравятся средства бренда, приобретаю и самостоятельно как для себя, так и ребенка. В сегодняшнем отзыве расскажу о детском геле для душа "Череда" 2 в 1.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…