Коляска Britax b-motion - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Britax

• 10.05.2018 - 00:03
    В целом устраивает, но есть минусы
    Эту коляску купили вместо люльки, когда ребёнку было 8 месяцев. На прогулке мы большей частью спим, поэтому коляску пришлось поменять только по причине того, что ребёнок перестал в неё вмещаться.
  • 11.06.2019 - 15:02
    Оптимальная коляска для любого времени года.
    Долго собиралась писать этот отзыв, и вот наконец-то собралась с мыслями и готова рассказать вам про нашу незаменимую коляску. Начну с того, что это не первая наша коляска, с первым ребенком у нас была Expander Mondo 3 в 1 , также нам давали покатать Peg Perego Si.
  • 23.03.2018 - 12:32
    Моя первая коляска! И я не ошиблась!
    Всем привет! Хочу поделиться мнением на коляску Britax B-smart 2 в 1. Как и все молодые мамочки,я столкнулась с выбором коляски для своего чада. Скажу сразу, производство Россия сразу не рассматривала(хотя являюсь и патриотом).
  • 16.01.2018 - 08:52
    [моя любимая коляска. Отзыв дополнен спустя год]
    На эту коляску я поглядывала уже давно. При чем рассмотрела все варианты Britax B-motion, B-agile и версии этих колясок 4 plus. B-motion для меня слишком большая - одним из критериев выбора коляски была компактность.
  • 31.10.2015 - 00:01
    Скажем НЕТ тяжелым, громоздким и неповоротливым коляскам 2 в 1! Люлька для любимой, лёгкой и маневренной прогулки Britax - лучшее решение для вашего малыша!
    Всем привет! И хорошего настроения!!! Сегодня поговорим о чудной колясочке, а точнее о люльке для неё! Люлька - это отдельная история) Где вы купите новую, качественную и маневренную люльку на поворотных колёсах за 9 000 рублей???
  • 05.03.2020 - 11:10
    Прогулочная коляска Britax B-Agile. Плюсы и минусы. Подробный обзор спустя 2 года эксплуатации.
    Всем здравствуйте!   После коляски люльки нам стала нужна прогулочная коляска, когда сыну исполнился годик. Искала качественную, и на вид чтобы была привлекательная, и да колеса тоже играли немаловажную роль в выборе прогулочной коляски.
  • 22.06.2015 - 14:25
    Увы, не оправдала ожиданий. дорого и бестолково
    Коляска Britax Affinity В комплекте: - шасси - прогулочный блок - дождевик - набор аксессуаров Color Pack: капюшон, вставка в прогулочный блок, вставка в корзину для покупок, накладки для ремней безопасности, накидка на ноги Размеры и вес: Общие размеры коляски: 95 x 60 x 101 см Размеры коляски в…
  • 02.07.2019 - 18:16
    Выбрать одну коляску из тысячи, так чтоб в ней было продумано все до мелочей! Сложно, не правда ли? 🤔
    Коляска - одна из самых важных вещей необходимых для бэбика. Современный рынок предоставляет нам огромный выбор от разных производителей, вариации моделей, расцветок, наборов аксессуаров.
  • 22.05.2017 - 13:21
    Mega вместительная "зимняя" коляска. Опыт использования люльки и прогулки с 0 до 10 месяцев, с июня по апрель.
    Первую коляску нам отдали друзья. Она была сильно бу, какая-то мелочь в шасси была сломана. Решили взять ее "на дачу", "на смену". Но к моменту рождения ребенка так и не смогли определиться, какая нужна коляска - предложений на рынке полно, глаза разбегаются.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45