Коляска Bugaboo Bee 6 - отзывы

Тип товаров: Коляска
Бренд: Bugaboo

• 30.05.2017 - 18:34
    Ужасная коляска((
    Хочу написать отзыв о коляске bugaboo bee 5. Дизайн красивый, легчайшая, маневренная благодаря поворотным колесам. Легко разбирается, трансформируется в сидячку. Люлька: маленькая, узкая, ребенок три месяца летом упирается в бортики, ездит в ней и бьется головой о борт.
  • 21.12.2019 - 02:01
    Bugaboo - моя любовь на веки! Куча завистников, конфликт из-за коляски... Стоит ли?! Однозначно!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Речь сегодня пойдет о нашей бывшей в употреблении коляске - Bugaboo Cameleon . Обязательно расскажу обо всех плюсах и минусах, и конечно же почему именно она и почему я даже один раз поссорилась с незнакомой женщиной в отношении этой коляски...
  • 07.08.2018 - 14:17
    Bugaboo Fox - наша славная лисичка.)) Мечта беременного мозга :)
    Когда забеременела, в колясках не понимала ничего. Предел моей мечты была коляска без поворотных колес, самый классический вариант. Я не думала, что нужно будет столько ломать голову при ее выборе! А самое главное, в жизни бы не подумала, что мы купим коляску за такую боснословную сумму.
  • 01.06.2020 - 22:20
    Нет слов, одни эмоции! А вот положительные или отрицательные - разбираемся вместе. Стоит ли она того?
    Доброго времени суток, читатель! И с праздником. В такой день, как день защиты детей, я просто не смогла не написать отзыв на детскую тему, в прочем как обычно. Сегодня героиня моего отзыва прекрасная Bugaboo Bee 3. И кстати в обалденном цвете. Доооолго я к ней присматривалась, думала - а стоит ли?
  • 20.02.2020 - 22:48
    Работая лошадка
    Долго я решилась на написание этого отзыва, тк понимала, что «букафф» будет много . В своё время , когда я выбирала коляску я не смогла найти актуальные и подробные отзывы, поэтому мой отзыв может кому-нибудь пригодиться.
  • 22.05.2019 - 11:49
    Коляска для определенных условий
    Почему я купила данную коляску? Признаюсь честно, из-за дизайна, ну и бренд зарекомендовал себя на рынке. Купила ее когда ребёнку было 4 месяца. Давайте сразу начну с плюсов данной модели. 1) Это ручка! Она безумно удобная! Без люфта, вот совершенно его нет.
  • 06.05.2017 - 12:49
    Не самая лучшая в мире ) Но самая лучшая из всех моих прежних колясок!
    Несмотря на ее некоторые недостатки - я однозначно полюбила эту колсяку!   Я мама четырех детей и имею огромный опыт с колясками различных марок с 2000 г по 2015г.   После неуданого опыта с Teutonia BeYou irecommend.rucontentuzhas-ne-kolyaska-1 , я случайным образом наткнулась на BugaBoo Donkey.
  • 30.04.2019 - 22:43
    Самая крутая коляска для погодок и двойни
    коляска BugabooDonkye2 моя любовь с появлением второго малыша. конечно со своими минусами и плюсами.. Плюсы: 1. лёгкая! Ребёнок сам таскает блоки 2. трансформер. можно выйти погулят с одним ребенком, а можно и с двумя. 3. наличие большрй боковой сумки!
  • 27.09.2019 - 20:20
    Ищете коляску-чемодан для путешествий, которая подходит малышу с рождения без каких-либо дополнительных блоков и аксессуаров? вам сюда!
    Коляска для путешествий с рождения реклама или реальность?! Достойный конкурент yo-yo в компактности. Начну с того, что мы семьей собрались на отдых и, следовательно, встал вопрос о транспорте для 2месячного малыша.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.02.2021 - 05:10
    Прогулочная коляска которая меня покорила
    Красотка Uppababy Cruz v2 C первой же секунды ее анонса я поняла что просто обязана ее покатать. Ведь коляска прошла полный апгрейд и теперь совмещает в себе самый топовый функционал, благодаря которому коляска удобна и маме и малышу!
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…