Коляска CAM Pulsar - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: CAM

• 11.08.2015
    После года активного(ежедневного) использования коляски CAM Pulsar решила написать о ней отзыв. Покупали ее за 2 месяца до рождения нашего сыночка, хотелось купить что-то удобное, красивое и качественное. Эта коляска подошла по всем пунктам.
  • 16.02.2010
    Когда мы с мужем выбирали коляску, то поначалу очень хотели купить именно итальянскую детскую коляску 3 в 1 CAM Pulsar (КАМ Пульсар), все-таки выгодно сразу покупаешь и люльку для новорожденного, и прогулочный блок, и автокресло. Т.е.
  • Такую коляску беру уже второй раз. Мне в ней нравится все!!! Большая люлька (сын в нее убирался до 8 мес в комбезе, а он мальчик крупный), есть полозья для качания, когда ребенок пересел в прогулочный вариант, то в люльке можно спать на балконе (года плохая погода), так же имеются 4 положения…
  • 01.06.2015
    Коляска идеальна для города! Полное соответствие цены и качества, сами откатались на ней полтора года, и вот уже ТРЕТИЙ малыш пользуется нашей колясочкой. Выбором коляски занялась задолго до родов, в итоге коляска стояла у нас за месяц до рождения ребенка.
  • 24.11.2014
    Коляску покупали на рождение дочки. Родились мы летом, ростом 48 см, так что места в люльке для нас было более чем предостаточно. Люлька непродуваемая, жесткое дно, месяцев с 4 приподнимали спинку для лучшего кругозора ребенка. Коляска складывается довольно просто.
  • 10.12.2010
    Эта коляска хороша для активных родителей, которым не сидится на месте. Все три блока: люлька, прогулочный блок, автокресло-переноска очень легко устанавливаются на шасси.В комплекте есть все, кроме москитки: дождевик, накидка на ноги, сумка, корзина для покупок.Люлька: лаконичная с виду, но…
  • 1. Коляска с большой люлькой. На мой взгляд, главное в коляске, это колеса, точнее их амортизация, здесь никакая, коляску трясет при малейшей неровности, как телега. Ручка регулируется недостаточно, минимальный уровень достаточно высок (мой рост 166 см).
  • 11.01.2021
    Сразу скажу, конечно я очень сомневалась перед покупкой этой коляски. Начиталась очень много ужасных отзывов, не соответствующих действительности в итоге, и очень этому рада.
  • 04.08.2014
    с люлькой cam я входила в любой лифт, коляска легко преодолевает любые неровности на дороге ,ооочень маневренная , на дороге мы всегда выделялись своей красной колясочкой, спустя 3 года коляска не скрипит ,очень удобная ручка, колеса в отличном состоянии ,я всегда боялась что колесо повредится и…
  • 17.03.2015 - 05:57
    Отличная коляска!
    Коляска потрясающая! Конечно, можно придраться ко всему, но для обычного использования минусов в ней я не обнаружила. Самое главное, она отлично входит в лифт (у нас длинный, но не грузовой). На выходе из подъезда три двери, проезжает отлично. Очень "послушная". Куда толкнул, туда едет.
  • 21.02.2016 - 23:06
    Для нас оказалась хорошим выбором, но есть моменты, которые могут и огорчить. Подробное описание и много детальных фото.
    Каждая семья перед рождением ребенка задумывается о том, какую коляску купить. Мы остановили свой выбор на коляске CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1). Сразу скажу, что оценки я буду ставить отдельно за люльку, отдельно за прогулочный блок и отдельно за автокресло, потому что что-то понравилось…
  • 21.08.2013 - 22:06
    Мы очень довольны, плюсы перевешивают минусы
    Еще с самой беременности я влюбилась по картинке в коляску Инглезина классика. Прям грезила ею, такая онаткрасивая. Купили. Три прогулки без мужа и я в дешенстве бросаю ее у подъезда, 20 кг плюс ребенок это очень нелегко)) отзыв об этой коляске здесь irecommend.rucontentrazocharovalas-130 .
  • 09.02.2015 - 07:01
    Коляску надо брать по потребностям
    Практически все коляски хороши(но исключения встречаются), просто надо подбирать их по своим потребностям, а не как я, по красоте. Но у меня еще не было опыта, когда я ее покупала, она была моей первой. И конечно, я не учла основного. Итак!
  • 13.02.2017 - 14:21
    Как у любой вещи есть и плюсы, и минусы
    Приобретали коляску для первого ребенка. Долго изучала рынок колясок и выбор пал на коляску 3 в 1 Cam Dinamico Tris в бежевом цвете с бантом и стразами. Сначала о внешнем виде.
  • 17.12.2012 - 21:30
    Минусы не так страшны, плюсы очевидны (подробно с фото)
    Нашей первой и по совместительству зимней коляской был Navington Galeon . Покупали только люльку, весной сменили на трость Jetem (Baby Care) London , а в первую же осенне-зимнюю слякоть поняли, что на трости зиму даже в Москве проездить нереально.Выбирали долго.
  • 16.09.2014 - 01:07
    Отличная коляска,для ребенка лучше и не надо.Очень много фото
    Выбирала по интернету,купили не видев ее.Приехав из род дома я увидела дома это чудо.Смотрится шикарно!У нас бледно розовая со стразами,на солнце сверкает невероятно красиво,по сравнению с ней другие коляски смотрятся грубо и слишком ярко.При покупке ее цена была 31400,не дешево,но в комплектации…
  • 24.05.2013 - 22:44
    отличная летняя коляска
    Купили данную коляску 9-месячному сыну на лето-для мобильности и просто полегче. Сначала выбирали коляски подешевле, купили даже Baby care gt4, но пришли в ужас и кинулись к нормальным коляскам. Перекатав все доступные модели и измучив ребёнка примеркой, решили заказать эту модель.
  • 03.03.2018 - 21:23
    Хорошая коляска
    Коляску для сына мы покупали уже будучи опытными родителями, которые знают, каким требованиям она должна отвечать (с выбором первой коляски для дочки мы в свое время допустили немало ошибок).
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 29.11.2020 - 01:08
    Пользуемся уже 9 месяцев и очень им довольны!
    Всем ПРИВЕТ! Я довольно рано ввела прикорм для своего ребенка - в 5 месяцев. Мне нельзя было присаживать сына, пока у него не сформируются ядра в тазобедренных суставах. Сначала я кормила ребенка в коконе. Но потом все равно встал вопрос со стульчиком. Нужен был такой, где бы ребенок ел полулежа.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23