Коляска CYBEX Balios S - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: CYBEX

• 25.05.2018
    Коляску выбирали впервые - "неопытные молодые родители", хотелось найти сочетание компактности, стиля и функциональности. Судя по всему, удалось найти это в коляске Balios S. Заказали сразу 2 в 1 - люльку и прогулку.
  • 05.09.2018
    Выбор идеальной коляски для многих мам - камень преткновения. На что-то не хватает денег, к чему-то просто не лежит душа. Согласитесь, дизайн - не последний пункт в списке обязательных характеристик транспортного средства.
  • Всем будущим и настоящим мамочкам большой привет. Я готовила этот отзыв полтора года))) и сегодня я точно могу рассказать Вам о самой популярной коляске на сегодняшний день! Садитесь поудобнее...
  • 30.05.2018
    Добрый день, молодой родитель:) Прежде, чем писать отзыв о прогулочной коляске Cybex Balios S, сообщу, что первая коляска-люлька была Inglesina Sofia, по цене они, кстати говоря, идентичные, но совершенно разные снаружи и внутри так сказать:) Рассматривала из прогулочных вариантов ещё Valco baby…
  • 07.06.2020
    Коляску выбирали почти что с первого дня, как узнали, что ждём малыша. Варианты были совершенно разные: от совершенно бюджетных до bugaboo. Когда начали смотреть в живую, чтобы понять, что удовлетворяет нашим запросам, то крыша поехала от того, что нас ничего не устраивает Нам было важно, чтобы она …
  • Когда выбирала коляску перелопатила сотни отзывов, поэтому специально пишу для родителей, занимающихся тем же. Тем более на эту модель не так много отзывов. Я купила balios s в цвете Respect green, понравился прикольный рисунок.
  • 29.06.2020
    Всем привет. Искала прогулку на зимний период, так как имеющаяся Peg-perego plico mini совсем не для зимы. Cybex Balios S привлекла дизайном. Такая вся стильная, модная. Очень отталкивали коляски где свисали какие-то непонятные кармашки сзади.
  • N-i аватар
    20.12.2020
    Покупала коляску для зимы. И теперь могу абсолютно точно ее рекомендовать. Ребёнку в ней удобно и сидя и лёжа. По каше едет отлично, в снегу не закапывается, по замерзшему снегу не особо сильно трясёт -это в прогулке, люльку я бы наверно вообще не стала такую покупать, если только прям на летолето.
  • Намучившись с громоздкой коляской 2 в 1 для первого ребёнка, я решила, что для второго буду покупать отдельно коляску-люльку и отдельно компактную и функциональную прогулку. В поисках второй наткнулась на Cybex Balios s. И увидев её сменный блок люльку, поняла, что снова куплю 2 в 1.
  • 02.05.2018
    Как только ребенок вырос из нашей люльки Cam и начал интересоваться окружающим миром, принялись искать новую прогулку (так как у отличной, но старенькой уже Cam она довольна тяжелая).Просмотренных часов обзоров коляски не счесть...
  • 11.10.2020
    Купили коляску прогулку..едет неплохо. Расскажу минусы. 1. Очень узкие боковушки, если гуляем с игрушками, то периодически на тротуар падают или игрушка или соска, получается мало глубины. 2.
  • 01.12.2020
    Пользуюсь коляской 4 месяца, полет нормальный. У меня Cybex Balios S Lux 2020, в ней улучшенная ткань, мягкая накладка на паховый ремень добавилась, и лёгкое складывание одной рукой, кожаная ручка и бампер.   Плюсы: Коляска отличная, довольно проходимая.
  • 13.07.2018
    Откатав нашу чудесную,но уже прилично тяжелую вместе с ребенком Stokke Trailz,было решено менять ее на что то более облегченное,маневренное и складывающееся вместе с блоком.
  • 26.04.2018
    Плюсы: - Проходимая, с хорошей амортизацией спереди и сзади; - Относительно большие колеса, легко снимаются; - Регулировка спинки до горизонтального положения; - Большой козырек; - Возможность изменения положения ребенка "против" и "по ходу" движения. МИНУСЫ: 1.
  • 20.03.2019
    Купила младшему ребенку Balios S, оказалась очень удобной, маневренной, легко складывается одной рукой, правда надо приноровиться, потом все идеально. Сначала думала что попался брак, позвонила в магазин где покупала, специалисты все объяснили про особенности складывания)).
  • Очень удобная прогулочная коляска. Конструкция позволяет совмещать дополнительные модули. Легкость и проходимость дают возможность расслабиться мамам. Комфорт ребенка обеспечивает сидение с высокой спинкой и реверсивным фиксатором. У спинки есть три позиции угла наклона.
  • 07.05.2016 - 20:09
    Хорошая летняя коляска для подросших деток!
    Добро пожаловать в мой отзыв о Cybex Lua! Т.к. коляска новая, отзывов в сети крайне мало, и я, как ее обладательница, просто обязана помочь ищущим и выбирающим мамочкам:) Выбор коляски был долог и мучителен, перечитаны тонны отзывов о разных моделях...
  • 16.08.2017 - 19:36
    Настоящий лимузин среди других колясок!
    Доброго времени сутокЯ уже давно стала ярой фанаткой фирмы Cybex: автокресло Cloud Q , трость Callisto by Jeremy Scott и, наконец, очень сильно желанная мною прогулка Priam:))) мой малыш очень внезапно перестал лежать в люльке Emmaljunga в 2 месяца и по этой причине нам пришлось ее скоропостижно…
  • 10.05.2018 - 21:40
    Очень продуманная коляска
    Приближалась весна, хотелось все больше времени проводить в парках, ездить в гости к бабушкам или на отдых. Но наша коляска занимала 34 багажника и тогда я решила начать поиски чего-то более легкого. Но комфорт малыша мне был не менее важен.
  • 17.06.2020 - 16:56
    Cybex prime коляска-мечта или неоправданно дорогая покупка!? А может купить б/у!?
    Коляску для своего ребёнка я выбирала очень серьёзно изучив предложения на рынке и просмотрев тысячи вариантов, ознаклмившись с характеристиками каждой модели. Выбр пал на Cybex.
  • 29.12.2020 - 23:43
    Идеальная коляска
    Эту коляску я приметила ещё когда в Москве о ней никто и не слышал. Приобрели мы ее за границей в декабре 2018 года и с тех пор я никак не нарадуюсь ей. во-первых, она очень лёгкая! 7 кг и вы порхаете будто снова у вас нет детей.
  • 07.07.2020 - 17:22
    Идеальная прогулочная коляска
    Если бы год назад мне сказали, что я найду идеальную прогулочную коляску, я бы только посмеялась. Но, как бы пафосно это ни звучало, я её нашла.
  • 07.12.2019 - 09:44
    Прогулочная коляска для крупного или взрослого ребенка. Аналогов у этой коляски не так много. Зачем возить в детской коляске взрослого ребенка?
    Всем привет, сегодня я расскажу Вам про коляску. Детскую прогулочную коляску, которую мы используем до сих пор, хотя моему ребенку уже почти 5 лет, и весит она 20 кг. Поехали! Когда у тебя первый ребенок, все хочется попробовать, и побыстрее. Так у меня было и с колясками.
  • 29.06.2017 - 23:09
    Отличная коляска для подросшего малыша с нюансами! Детальный обзор спустя несколько месяцев использования
    После люльки Inglesina Sofia нашей малышке потребовалась прогулочная коляска. Хотелось взять что-то стильное, с высокой посадкой, маневренными колесами, не очень тяжелую, с большим капюшоном.
  • 10.08.2018 - 13:10
    Прямо в яблочко 🎯
    По мере роста ребёнка стала возникать и необходимость «пересесть» с тяжелой, но вездероходимой Mutsy Evo, на что-то легкое, компактное и с удобным спальным местом.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 16.11.2020 - 01:34
    Неплохая коляска, пока не разочаровала.
    Правда, это у нас первая коляска и нам не с чем сравнивать. Приобрели специально 3в1. И можем рассказать впечатления пока только о люльке и автолюльке, т.к. ребёнку только месяц) Изначально нам понравился внешний вид коляски, а именно люльки) Округлённая форма, как яичко.