Коляска CYBEX Eezy S Plus - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: CYBEX

• 29.12.2020
    Эту коляску я приметила ещё когда в Москве о ней никто и не слышал. Приобрели мы ее за границей в декабре 2018 года и с тех пор я никак не нарадуюсь ей. во-первых, она очень лёгкая! 7 кг и вы порхаете будто снова у вас нет детей.
  • 20.03.2019
    Хочу поделиться своим хорошим настроением и отзывом о моей замечательной колясочке! Я искала качественную, компактную, лёгкую и удобную в складывании и раскладывании (одной рукой) детскую коляску!
  • 09.04.2019
    Я безуса от неё, в ней сосчитается все что надо для мамы и малыша! Купила ее для третьего ребёнка в 6 месяцев! Что привлекло:спинка в полностью горизонтальном положении, большой ка, проходимые колеса и все это в 7 кг!
  • 07.07.2020 - 17:22
    Идеальная прогулочная коляска
    Если бы год назад мне сказали, что я найду идеальную прогулочную коляску, я бы только посмеялась. Но, как бы пафосно это ни звучало, я её нашла.
  • 25.05.2018 - 09:07
    CYBEX Balios S - компактный немецкий вездеход. Подробный фотоотчет. Лайфхак как сложить.
    Коляску выбирали впервые - "неопытные молодые родители", хотелось найти сочетание компактности, стиля и функциональности. Судя по всему, удалось найти это в коляске Balios S. Заказали сразу 2 в 1 - люльку и прогулку.
  • 10.08.2018 - 13:10
    Прямо в яблочко 🎯
    По мере роста ребёнка стала возникать и необходимость «пересесть» с тяжелой, но вездероходимой Mutsy Evo, на что-то легкое, компактное и с удобным спальным местом.
  • 29.05.2017 - 16:22
    Супер коляска по демократичной цене
    Ну вот настало и наше время пересесть в прогулку. Кому неинтересна предыстория, смело пропускаем этот большой абзац и читаем следующий, там по существу ) Выбирая прогулочную коляску, я, как обычно, хотела получить все и сразу: и максимальную легкость, и большой капюшон, и универсальность (чтобы и…
  • 08.03.2017 - 13:01
    Супер коляска: проходимая и компактная
    Коляску катаем уже 2 месяца. Сравниваю с Graco Symbio 3в1 и Mountain Buggy Nano v2. По проходимости Cybex ETERNIS M4 на первом месте: ни разу нигде не споткнулись и не застряли, не смотря на грязь, снег и неровные дороги.
  • 10.07.2017 - 15:17
    Прогулочная коляска GoodBaby Qbit +
    Недавно приобрели коляску фирмы GoodBaby, это Китайская фирма, так же создатели продукции Cybex (у которой самые прочные и надежные автокресла), и Everflo. До этого пользовались Adamex Young, потом сынуля подрос и такая громоздкая коляска уже просто надоела.
  • 28.07.2016 - 16:05
    супер коляска на все времена года +много аксессуаров
    Мой отзыв будет именно о прогулочной коляске ,в которой мы катались с 4 месяцев. Коляски-люльки я предпочитаю классические,у Hartan люлька маловата для крупных детей.
  • 26.03.2012 - 11:20
    Большой плюс и большой минус
    Мы юзали эту коляску почти 2 с половиной года. Чесно говоря, лучше коляски я не встречала. Она очень маневренная, можно легко ею управлять даже одним пальцем, хорошая корзина для покупок, ручку можно перекидывать, чтобы ребенок смотрел на маму или не на маму.
  • 29.03.2014 - 12:22
    Хороша, да не идеальна. Если сравнивать с немецким автопромом, то это скорее "Фольксваген",а не "Мерседес", или почему я не люблю коляски 2в1.
    Отзыв будет постепенно пополнятся, т.к. на данный момент эта коляска у меня всего 1 месяц. Выбирать прогулочную коляску я начала когда дочке было еще месяца 3, т.к.
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 27.10.2020 - 05:09
    Четыре месяца и на помойку! Отзыв о красивой, но некачественной коляске.
    Всем ищущим отзывы на коляски, здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бюджетному второму транспорту для малыша. Обычно, при рождении крохи, родители покупают вначале коляску два в одном или трансформер или же просто коляску - люльку.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23