Коляска CYBEX Priam - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: CYBEX

• Доброго времени суток?Я уже давно стала ярой фанаткой фирмы Cybex: автокресло Cloud Q , трость Callisto by Jeremy Scott и, наконец, очень сильно желанная мною прогулка Priam:))) мой малыш очень внезапно перестал лежать в люльке Emmaljunga в 2 месяца и по этой причине нам пришлось ее скоропостижно…
  • 28.08.2018
    Выбирала коляску очень тщательно, заранее, полностью изучив ее возможности. Если посмотреть рекламный ролик где женщина практически одним пальцем легко складывает, раскладывает, поднимает ее по лестнице, создаётся впечатление что это не коляска, а просто мечта, но не тут-то было. Это просто ужас!!!
  • 08.02.2021
    Когда покупала коляску в конце 2017 года, было мало отзывов, в основном все восторженные. Хочу написать о минусах, обнаруженных в ходе 2.5 лет эксплуатации.
  • Начну с предисловия. Купила я коляску Stokke Xcity и покатав ее меньше года я просто начала плеваться. Ведь раньше стокушки были качественные, что же сейчас случилось не известно.
  • 23.05.2021
    Приветствую тебя читатель! Если ты читаешь этот отзыв, то скорее всего ты задумался о покупке коляски данной модели. На данный момент прошло 7 месяцев, с тех пор, как мы эксплуатируем данную коляску.
  • 01.02.2018
    ZЭто уже 26я коляска за 7,5 лет моего родительского опыта... Коляски я очень люблю, небольшое хобби в декрете получилось в общем для младшей дочки нужна была прогулочная коляска, с полным горизонтальным положением и большим капом, с возможностью установки автодюльки на шасси.
  • Коляска CYBEX Priam была моей мечтой ещё до беременности, уж очень мне понравилась ее НЕ пластиковая люлька и необыкновенное шасси. Хотела я в дизайне со всем известными крылышками, но так как разница в цене была в половину, пришлось мне довольствоваться стандартной расцветкой темно синего цвета.
  • Для своего первого ребёнка я купила коляску сайбекс на чёрном «вездеходном» шасси с люлькой и прогулочным блоком. Шасси называется вездеходным, но по факту не отличается по качествам от простого варианта шасси. Я выбрала вездеходные из-за того, что оно чёрное, смотрится очень стильно.
  • 30.03.2018
    всем привет! приобрела я коляску сайбекс прям люкс сит Cybex priam lux sit в декабре 2017 года. дочке было как раз 5 дней) при выборе коляски я ориентировалась на такие факторы как: -проходимость коляски по снегу( потому что в москве зимы очень снежные) ( сразу обозначу, что с этой коляской мы…
  • 05.02.2020
    Решила написать отзыв чтобы уберечь кого-то от ошибки купить эту коляску. Девочки и мальчики, она не стоит этих денег. Я изначально думала покупать классику или одну из польских колясок.
  • Когда малыш подрос и наша стильная Mima Xari стала мала задалась вопросом приобретения прогулочной коляски. Основными требованиями были: возможность разложить до горизонтального положения, огромный капюшон и компактное складывание. И я нашла коляску подходящую всем критериям-Cybex Priam!
  • 14.07.2019
    Прочитала плохой отзыв. Удивлена очень. Пользуюсь priam lux два года и не нарадуюсь. Ждём пополнение. Докупила люльку. До этого спокойно ложила малыша в сиденье, которое раскладывается на 180 градусов, пристегивала ляльку и катала по городу. В лифт советский у меня она входит.
  • 10.05.2017
    Добрый день! Для меня лучшей коляской уже на протяжении многих лет считалась Bugaboo Cameleon. И лучше на мой взгляд на рынке ничего не было, чтобы соответсвовало мойм критериям как простота использования, комфорт, компактность и дизайн. И мы на ней прекрасно отьездили 7 месяцев ( в люльке).
  • 13.02.2017
    Еще недавно я внимательно изучала отзывы этого сайта в поисках лучших решений для нашего малыша. Теперь напишу свое мнение о коляске которую мы выбрали - Cybex Priam, так как здесь о ней мало написано. Мы катаем коляску на уже 3 месяца, так что пока отзыв только о варианте с люлькой.
  • 07.05.2018
    Отзыв о Cybex Priam. Может я драматизирую, но для меня родить оказалось легче чем выбрать коляску, которая бы нас полностью устраивала ?. Вообщем после длительных поисков, остановились на модели Platinum Priam с Lux Seat от Cybex. Два клика и коляска на 3й день дома.
  • 22.10.2017
    Пользовалась один год. Куплен полный комплект. Все блоки сменные , что ставятся на шасси большие удобные, ткань хорошая. Шасси без амортизации. Тяжелая, не поворотливая. Не удобное складывание. Шасси быстр вышло из строя, стало плохо складывайся , скрипеть, люфтить через 6 месяцев.
  • 18.10.2017
    Использую эту коляску 2 месяца. Очень стильная, маневренная (правда совневаюсь что маневренность будет такой де по зимним дорогам), вместительная, качественная. Оценка бы была отличной если бы не одно но - амортизация шасси подходит только для прогулок по ТЦ с ровной плиткой.
  • 11.09.2019
    Очень разочарована, сейчас даже за 12 цены не купила бы. Первое самое большое разочарование - это кресло. Оно не просто тяжелое, оно неподьемное и неудобное. Ребенок в нем сидел раза 3. Сначала слишком вертикальное, несмотря на подложку, потом сразу стало мало как будто.
  • 13.08.2021
    Купили коляску этого бренда год назад, это худшее приобретение, через 2 недели использования, заржавели пружины колёс, ручка разболталась через 2 мес, каркас ручки поцарапался при складывании коляски сразу же, в довесок, через год сломалась клавиша складывания и получить ни то что гарантийное…
  • 04.06.2021
    Коляска сама по себе хорошая, но минусов очень много есть : скрипят колёса кода едешь когда ребёнок в коляске, ручка люфтит не сильно но не приятно, начали стучать колёса передние, подстаканник цепляется не удобно, цена космос, комплект никакой.
  • 19.05.2021
    Безумно рада тому, что мне на глаза попался этот магазин [ссылка] консультанты быстро подобрали мне коляску для моего малыша, по тем критериям, которые интересовали меня. Всё подробно рассказали, подобрали цвет. Быстрая и не дорогая доставка.
  • 20.06.2019 - 15:28
    Великолепно
    Прогулочная коляска Priam Lux - многофункциональная коляска премиум-класса с восхищеннейщим дизайном.   Стильная, молодежная, продуманная (немцы же делали), очень удобная, но не дешевая и это ее единственный жирный минус. Мы выбрали в цвете Autumn Gold.
  • 29.05.2017 - 16:22
    Супер коляска по демократичной цене
    Ну вот настало и наше время пересесть в прогулку. Кому неинтересна предыстория, смело пропускаем этот большой абзац и читаем следующий, там по существу ) Выбирая прогулочную коляску, я, как обычно, хотела получить все и сразу: и максимальную легкость, и большой капюшон, и универсальность (чтобы и…
  • 07.05.2016 - 20:09
    Хорошая летняя коляска для подросших деток!
    Добро пожаловать в мой отзыв о Cybex Lua! Т.к. коляска новая, отзывов в сети крайне мало, и я, как ее обладательница, просто обязана помочь ищущим и выбирающим мамочкам:) Выбор коляски был долог и мучителен, перечитаны тонны отзывов о разных моделях...
  • 08.03.2017 - 13:01
    Супер коляска: проходимая и компактная
    Коляску катаем уже 2 месяца. Сравниваю с Graco Symbio 3в1 и Mountain Buggy Nano v2. По проходимости Cybex ETERNIS M4 на первом месте: ни разу нигде не споткнулись и не застряли, не смотря на грязь, снег и неровные дороги.
  • 10.07.2017 - 15:17
    Прогулочная коляска GoodBaby Qbit +
    Недавно приобрели коляску фирмы GoodBaby, это Китайская фирма, так же создатели продукции Cybex (у которой самые прочные и надежные автокресла), и Everflo. До этого пользовались Adamex Young, потом сынуля подрос и такая громоздкая коляска уже просто надоела.
  • 25.05.2018 - 09:07
    CYBEX Balios S - компактный немецкий вездеход. Подробный фотоотчет. Лайфхак как сложить.
    Коляску выбирали впервые - "неопытные молодые родители", хотелось найти сочетание компактности, стиля и функциональности. Судя по всему, удалось найти это в коляске Balios S. Заказали сразу 2 в 1 - люльку и прогулку.
  • 10.05.2018 - 21:40
    Очень продуманная коляска
    Приближалась весна, хотелось все больше времени проводить в парках, ездить в гости к бабушкам или на отдых. Но наша коляска занимала 34 багажника и тогда я решила начать поиски чего-то более легкого. Но комфорт малыша мне был не менее важен.
  • 07.03.2021 - 21:51
    Коляска не стоит своих денег! Удобна для родителей а не доя ребёнка !
    Коляска своих денег не стоит абсолютно! Из плюсов 1. хорошие резиновые колёса ( не погремушки) 2. Амортизация колёс и передних и задних 3. Легкий вес коляски 7 кг. 4. Легко снимается бампер с 2х сторон ( бампер стоит 4 тысячи и покупается отдельно) 5. Хорошая просторная корзина внизу коляски 6.
  • 17.06.2020 - 16:56
    Cybex prime коляска-мечта или неоправданно дорогая покупка!? А может купить б/у!?
    Коляску для своего ребёнка я выбирала очень серьёзно изучив предложения на рынке и просмотрев тысячи вариантов, ознаклмившись с характеристиками каждой модели. Выбр пал на Cybex.
  • 09.10.2022 - 00:46
    Коллекция Ferrari покорила меня с первого взгляда, отзыв спустя 1,5 года использования -> мнооого фото 📷
    Привет всем! Отзыв о нашей первой коляске я вынашивала долго, целых 2 года. И готова рассказать не банальные характеристики, а суровые мамские реалии использования. Моя модель - Cybex Balios S, Scuderia Ferrari (2-в-1).
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 28.11.2022 - 17:05
    Разочарование или мои завышенные требования к санкам
    Всем привет.   На улице осень, но снежок решил, что пора ему выпасть. А значит пришла пора присмотреться к зимнему виду транспорта для ребенка. Дороги не успели почистить и гулять с прогулочной коляской было не очень комфортно, удобно.
  • 15.10.2022 - 21:18
    Не стоит своих денег
    Добрый день! Я люблю короткие и емкие отзывы и этот будет именно таким! Итак, к рождению ребенка хотелось купить самую лучшую и самую красивую коляску!
  • 16.10.2022 - 04:04
    Супер коляска по отличной цене! (Выбираю среди трёх похожих колясок)
    Добрый день! Я люблю короткие и ёмкие отзывы и мой будет именно таким! Немного поездив в люльке на Stokke Explory v6, мы с дочкой поехали к родственникам в другой город, такую коляску брать с собой не реально, поэтому взяли с собой в дорогу коляску- автокресло Foo-foo , ( отзыв на неё есть на моей…
  • С этой коляской пятый этаж без лифта не приговор
    Всем добрый день! Хочу поделиться с вами опытом использования прогулочной коляски Babyton Comfort plus. Небольшая предыстория или как я дошла до жизни такой покупки этой коляски - У нас с мужем трое детей и небольшая квартира на 5 этаже без лифта, поэтому многое в нашей жизни мы вынуждены покупать…
  • 20.12.2022 - 21:20
    Я очень довольна!
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о коляске 2 в 1 от бренда " Anex " модели etype. Покупали мы её в одном из местных магазинов детских товаров. Можно было взять вариант 2 в 1, а также 3 в 1. Для себя я выбрала коляску " Anex " etype 2 в 1 - без автолюльки.
  • 10.12.2022 - 22:23
    Отличная прогулочная коляска! Подробный отзыв, помощь в правильном креплении накидки на ножки и дождевика + много фото
    Всем здравствуйте!   В прошлом своем отзыве я рассказывала о нашем любимом вездеходе для дочки, красивой и проходимой коляски 2 в 1 . Сейчас расскажу о не менее привлекательной внешне и по характеристикам прогулочной коляске   Итак, это Carrello Bravo CRL-8512CE Black Chrome Edition Limited Series…
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.