Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 23:58

Моей малышке было очень тепло и удобно зимой

Что-то нахлынуло на меня желание оставить отзыв на мою любимую коляску Camarelo Sevilla 2 в 1. Сейчас моя доча пересела уже во второй блок коляски, но это произошло недавно, поэтому об этой части дополню отзыв позже. Но на данный момент она меня тоже полностью устраивает.

Ветер вообще не ощущается

Люлька Camarelo Sevilla 2 в 1:

Большая вставка из сетки подойдет даже в самую жаркую погоду

Родилось мое чудо 16 сентября. Несколько дней мы побыли дома, не выдержали, и погнали кататься хоть немного на улицу.Мы родились весом в 2760 гр и ростом 48 см. Люлька длиною в 80 см и шириной в 40 оказалась просто огромной. И позже, зимой, моя доча дрыхла в ней раскинув руки и ноги «звездой», в теплом комбинезоне и укрытая сверху большим пледом))) Да и сейчас она там свободно помещается. Так что даже самый большой ребенок не будет чувствовать себя в ней скованно.

Внешний вид симметричен - колеса расположены не близко друг к другу, люлька на правильной высоте

Большой капюшон надежно скрывал нас и от ветра, и от солнца, и от ненужных глаз. Позже, когда потеплело, я открывала сетку, чтоб проходил поток воздуха. На фото видно, что она (сетка) довольно большая, и подойдет даже на летнее время.

Удобная сумка с двумя видами ручек

Колеса большие, надувные, проходимые.

Вместительная

Внешний вид тоже классный. На фото я старалась показать, что смотрится она красиво, пропорционально все расположено.

Рама крепкая. Из алюминия. Покрашена в черный цвет.

Сумка внизу закрывается на замок сверху — это удобно, когда стоит люлька. И сбоку — когда стоит седушка. Сумка большая, вместительная. Пихала я в нее все, что можно и нельзя. Никаких вопросов. Все доезжало до места назначения)))

Сумка на ручке коляски обалденная. Имеет три отделения. По бокам два на замке. И посередине большое тоже на замке. Все можно разложить отдельно. Документы в поликлинику, и мелкие предметы можно положить сбоку, что в итоге вы сможете быстро найти и достать. А пеленку, памперс и т. д.— в середину. Еще один плюс, что сумка на замке, и при большой загрузке (как я видела у других) сумка не раскрывается.

В итоге я отъездила на ней всю осень, зиму и холодную часть весны. Было очень жалко расставаться с ней, но доча села и ,естественно, ей уже намного интереснее рассматривать все по сторонам. Поэтому сейчас мы пересели в седушку. Но с уверенностью могу сказать, что коляска достойна внимания. Она удобная и комфортная для малыша. И очень красивая, маневренная для родителей.

Достоинства
  • Большая и комфортная люлька
  • Большой капюшон
  • Кожаная ручка с регулировкой высоты
  • Легкость и маневренность
  • Мягкий матрасик
  • Надувные, проходимые колеса
  • Стильная люлька, разнообразные цветовые решения
  • Удобная закрытая корзина
Недостатки
  • Существенных не обнаружено
nast_sob2009рекомендует