Опубликовано 8 Август, 2012 - 08:38

Всем мамам двойняшек или погодок могу посоветовать именно эту фирму для покупки! Я нарадоваться не могу на коляску!
1. Самое важное: коляска не широкая. Легко пройдет в квартирные двери. Легко прокатиться по узким дорожкам.
2. Не менее важное: Бэбиджогер, в отличии от других колясок для двони, достаточно легкая 12 кг. Даже с двумя детьми ее легко катить. (В сравнении: Коляска ТАКО 20 кг + вес каждого ребенка).
3. Очень важный момент: удобная смена положения спинок (без усилий, бесшумно). Можно смешивать: один сидит, другой лежит.
4. Удобные положению капюшонов: от совсем убранного до полностью опущенного для защиты от дождя/солнца.
5. Легко складывается. Размер в собранном виде 71х63,5х33. В машине перевозить можно без проблем.
6. Большой плюс: оба ребенка находятся перед глазами. Все-таки так и им приятней гулять, чем сидеть друг за другом (как в колясках типа паровозик).
7. Для жары на чехле коляски есть отворачивающиеся части.

+ Бэбиджогер для меня - отличный вариант для прогулок. есть ремни безопасности, смягчены вкладышами.
+ Карманы для покупок так же есть: 2 шт на спинке, один общий под коляской.
Коляску сложно найти, можно заказывать через инет, можно заказывать в магазинах. Диапазон цен большой

До бэбиджогера малыши ездили в коляске Tako Jumper Duo - это тоже очень популярная фирма среди мам двойни (стоимость: 25 т.р.), но в отличие от бэби джогера ТАКО коляска очень тяжелая сама по себе, а уж с малышами и тем более, очень широкая ( на нашем пути встречались такие двери в которые буквально мы не входили!!!).

Общие моменты описала. Спасибо за внимание! Удачных покупок!
Достоинства
  • Компактная
  • Комфортная
  • Легкая
  • Надежная
  • Удобная в использовании
  • Удобная для двойняшек
Ivoryрекомендует
08.08.2012
Для зимы и прохладной погоды мы сшили на заказ конверты синтепоновые под цвет коляски. Их видно на фото.
08.08.2012
+++ Спасибо если вдруг двойня - будем знать Smile