Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:53

полгода или более

Коляска 2 в 1 Niko Riki

Коляска включает в себя 2 блока:люльку и прогулку. В комплекте с коляской идет сумка мамы, дождевик, москитная сетка,накидка на ножки (для каждого блока своя).

Коляска Выполнена из черной экокожи с серыми тканевыми вставками, такое цветовое сочетание выглядит стильно и очень удобно в уходе ( достаточно протереть экокожу и коляска как новая)

Благодаря такому материалу коляски мы ни разу не пользовались дождевиком ( ни в проливной дождь,ни в мокрый снег).

Надо отметить следующее плюсы:

1)дно люльки выполнено из непродуваемого пластика, что немаловажно для " зимних" детей;

2) люлька глубокая и очень просторная: ребенок зимой помещался в ней в теплом конверте на овчине и ещё оставалось место,чтобы накрыть при необходимости малыша одеялом

3) матрасик и внутренние чехлы ( они на молнии) с лёгкостью стираются в машинке

Прогулка :

1)имеет удобные 5 точечные ремни безопасности, которые не трут,не давят и замечательно удерживают даже самого любопытного и вертлявого ребенка в коляске

2) имеет огромный капюшон,который полностью закрывает коляску даже в разложенном виде когда ребенок спит ( именно поэтому все дождливое лето мы спали на свежем воздухе,а не в квартире)

К плюсам коляски также хочется отнести поворотные колеса ( ни разу не пожалели,что взяли именно их,а не классику) и корзину, выполненную из сочетания экокожи и серой ткани :

• она вместительная ( смесь,игрушки для ребенка и даже купленные продукты помещались в нее)

• удобно крепится при помощи молнии ( можно отстегнуть в любой момент и нести за ручку или снять вообще)

• расположена по таким углом,что не собирает всю грязь с асфальта

В прогулочном блоке лично для нас было не очень удобно ( но не критично), что бампер не съёмный, и небольшой размер самой прогулки ( ребенок перестал помещаться именно в рост, в ширину запас ещё был).

Минусов у коляски практически нет. Люлька так их не имеет точно))) Коляска не самая лёгкая,но очень удобная. Однозначно буду рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная люлька
Недостатки
  • Не продуманный прогулочный блок
Ros_ma_rinaрекомендует