Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 21:14

Когда ребёнку исполнился годик я выбирала коляску на лето со следующими требованиями: лёгкая, с высокой ручкой (мой рост 175), с нормальными колёсами, а не с маленькими и при этом компактная, чтобы можно было взять в самолёт. По отзывам выбрала Babalo и не ошиблась. Коляска очень лёгкая в управлении, проходимая, имеет ортопедическую спинку: ребёнок сидит в ней ровно и комфортно. Раскладывается так, что ребенку удобно спать в ней. Имеется большой козырёк, который закрывается полностью и закрывает от солнца и ветра, при этом можно расстегнуть сверху для проветривания. В комплекте дождевик, но я так и не поняла как его правильно закрепить, есть маленький накомарник, я его не использовала, есть ещё чехол , в который удобно убрать коляску в путешествии. Коляска легко складывается и имеет длинную ручку, как у чемодана. В целом коляской очень довольна. Правда использовала её только год: ребёнок вырос и у нас обламался один болтик, как бы мы его не прикручивали, он не держится, видимо ребёнок уже вырос из коляски. Она расчитана до 15 кг. Так и есть, больше не выдерживает. Покупала за 7000 в интернет-магазине. Сейчас продаю её.

Достоинства
  • Бампер расстегивается посередине
  • Большая корзина для вещей
  • Большой капор
  • Быстро и легко складывается и раскладывается
  • Выдвижная подножка
  • Есть подстаканник
  • Компактность
  • Легкое управление одной кнопкой
  • Легкость
  • Отличная маневренность и проходимость.
Бранкарекомендует