Коляска Foo Foo Универсальная модульная коляска 4 в 1 (автокресло-переноска) Vinng - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Foo Foo

• 31.08.2019 - 00:49
    Линзы Apexel это отличный подарок любителю мобильной фотографии. Много фото содержимого набора. Какая из линз стала любимой в отпуске.
    Давно хотела попробовать линзы для телефона, но все никак не решалась. На покупку этого набора решилась из-за монокуляра с 18-ти кратным увеличением.
  • 23.02.2016 - 21:20
    наша радость и няшность (более 50 фото)+как стирать
    Красивая, стильная и очень удобная и функциональная коляска. 1.Качество ткани очень радует,хотя люлька обшита полиэстером. 2. Все снимается и стирается легко. Сама люлька вместительная, непродуваемая, летом открывается сеточка и капюшон становится белым.
  • 10.03.2020 - 13:44
    Пазлы на 9, 16, 25 и 36 деталей в одной коробке. Яркие картинки, любимые герои. Без недочетов не обошлось. Пазлы Мимимишки 4 в 1.
    Доброго времени суток! ? С тех пор, как сын наконец-то начал интересоваться пазлами, я успела ему купить несколько недорогих наборов и отдельных пазлов. Начинали мы с 9 частей, потом собирали на 12, сейчас нравится на 16 и 20 частей.
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 07.08.2013 - 20:52
    А казалось нашла идеал...
    Купила кружку CAMERA "4 в 1" (с поилочкой) около месяца назад, и была довольна как слон, всё то в ней мне понравилось. Цена 200 руб. Соской мы конечно не пользовались, но силиконовый поильник для семимесячного сыночка был очень удобен, далее планировала приучить к пластмассовому поильнику, ну и как …
  • 23.07.2016 - 12:14
    Неплохой вариант на вырост (дополнен спустя год)
    Настала пора моему малышу пить из поильника. Пролистала я странички с поильниками, глаза разбегаются, и с твердым носиком, и с мягким, и с дырочкой, крышечкой, с ручками, без... Взяли мы для начала 3в1. Нам показался он самым оптимальным вариантом. Стоит он сравнительно не дорого около 250 рублей.
  • 28.03.2018 - 11:07
    ИсТоРиЯ колясок часть2
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Я надеюсь он вам будет полезен кака в будущем, так и тем кто на данном этапе выбирает модель коляски для своего малыша!
  • Очень красивые яркие пазлы с героями мультика Пингвиненок Пороро!)
    Всем привет!) Мультик мы не смотрели, но пазлы мне понравились)) Тем более, что доверие к этой фирме есть!) Наши пазлы фирмы Оригами: Пазлы Origami "Поздравляю!
  • 21.10.2019 - 18:54
    Шикарный внешний вид, но есть небольшие минусы
    Скажу сразу коляску выбрала исключительно за внешний вид, особо не вникая в технические характеристики. У нас модель 3 в 1 в чёрном цвете с медной рамой.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 04.08.2022 - 19:34
    Найден супер эффективный пятновыводитель, отбеливатель и очиститель всего на свете! Подойдёт даже сверх ленивым хозяйкам. Делать ничего не надо - просто залей воды!
    Я фанат чистой одежды. Даже многие парфюмы в моей коллекции духов описываются как "запах чистого белья". Чистота во всём). Поэтому порошки я предпочитаю очень эффективные. Но не все они одинаково хороши, это факт. Потому часто в дополнение к ним я использую пятновыводители и отбеливатели.
  • 09.08.2022 - 12:27
    Ядовитые для кошек препараты на полках ветаптек или о чем молчат производители.
    Бывают у вас периоды наваждения, когда вы покупаете что-то не просто ненужное, но еще и немного вредное? Например, невозможно красивую кофту, которую не наденете никогда, потому что у вас аллергия на шерсть? Ну или наденете, а потом все исчешетесь? У меня случается иногда.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 25.08.2022 - 19:11
    Результат мойки идентичный Finish, при цене почти в три раза ниже.
    Доброго времени суток! Дабы избежать повторений, основные принципы моих взаимоотношений с пмм спрячу в цитату: Я ищу хорошую химию для мытья в машине.
  • Иногда лучше не гнаться за дешевизной, чтоб не напороться на ужасный результат!
    Сегодня я хочу рассказать о моей Мега неудачной покупке. Не буду ходить вокруг да около, этой неудачной покупкой оказались капсулы для стирки Persil Power Caps свежесть от Vernel 4 in 1.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 18.05.2022 - 21:55
    Удачный туристический гаджет из Фикс Прайса.
    Всем привет. Совсем скоро начнется туристический сезон и все мы поедем отдыхать, кто на море, кто куда. Недавно зашла в Фикс Прайс, находящийся в непосредственной близости от моего дома. Увидела в продаже туристический органайзер для косметических средств 4 в 1. И решила его приобрести.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.