Коляска Geburt H-538e - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: GEBURT

• Наступает весна, моей доченьке уже 10 месяцев и пора коляску - трансформер сменить на что-то поменьше да полегче... В магазине она мне очень даже понравилась!
  • 19.04.2013 - 18:24
    Хорошая коляска, хоть и не без минусов
    Насколько я понимаю, данную модель уже не выпускают. Такую коляску можно найти только в бу состоянии. Я тоже приобретала ее не новую и искала хоть какую-нибудь информацию о ней.
  • 15.11.2014 - 09:55
    Отличные санки!
    Долго присматривались к этим санкам, так как стоят они, по сравнению с другими санками-колясками, недёшево( почти 4500 руб.). Но решили купить именно их, и не пожалели! Они имеют массу плюсов при полном отсутствии минусов!
  • 02.10.2019 - 06:25
    Для кого подойдет эта коляска, а в чем могут возникнуть трудности? +добавление 26.10.2019
    Долгое время я не могла проститься с любимой коляской 2 в 1 Riko Vario , но в апреле, когда снег окончательно сошёл, начинались прогулки далеко от дома, громоздкую коляску ради «а вдруг ребёнок устанет далеко идти пешком» мне было лень каждый раз разбиратьсобирать в машину.
  • 16.10.2012 - 21:05
    Неудобная, опасная конструкция!!!
    Дома у нас есть хорошая четырехколесная коляска. Но мы приехали в гости к бабушке, дедушке и здесь остро встал вопрос о необходимости приобретения прогулочной коляски. Выбирала я долго и так получилось, что по основным параметрам мне подошла коляска Kindesalter HEMEL KS 200 H.
  • 23.04.2013 - 16:10
    Комфортная карета для нашей принцессы) (фото прилагается)
    Когда нашей доченьке исполнилось шесть месяцев мы задумались над покупкой прогулочной коляски, потому как наша была слишком тяжелой(для спуска в одиночку).
  • 01.05.2016 - 21:05
    Прекрасный стульчик, ничего лишнего
    Здравствуйте , этот отзыв будет посвящен моему спасению в плане кормления ребенка) Стульчик нам подарили родители на полгода ребенку. Он конечно еще пока не сидел хорошо, но месяцев в 7-8 мы стали его использовать.
  • 25.04.2014 - 09:20
    Первого откатали в ней, но второму будем покупать другое (фото)
    Первая в жизни коляска - это как блин, комом Ну речь будет идти конкретно про Bebetto joker трансформер. Цена летом 2013 была 11000 , опыт использования на данный момент 10 месяцев.
  • 04.08.2017 - 08:55
    Немецкое качество и долговечность в Российских условиях
    Коляску брала в слепую через авито и не прогадала. В этой коляске одни только плюсы. Самым главным нюансом при приобретении данной коляски является то, что у нее снимается абсолютно ВЕСЬ текстиль. Очень удобно, особенно когда коляска "с рук".
  • Ecc аватар
    21.02.2016 - 13:29
    если только даром отдали и более вариантов нет
    Нам эту коляску отдали на время, тк живем на несколько домов и, что бы не возить одну коляску, я везде оставляю транспортное средство.Дружба с этой коляской не задалась или я избалована. У нее один единственный плюс -колеса и то, для зимы или загородаБолее плюсов нет:( одни минусы:1. Тяжелая2.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар