Коляска Happy Baby Christina - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Happy Baby

• 20.04.2012 - 23:19
    отличная коляска с небольшими минусиками
    Сразу хочу сказать что данная колясочка желательна для детишек от года!!! Покупали специально чтобы взять на море Коляска прочная Легко складывается В принципе легкая При наличии фантазии можно продумать ремешок для ношения на плече в поездках))) Для длительных прогулок не годится так как маленькие …
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 22.04.2010 - 14:53
    Невздумайте покупать!!!
    Коляска очень не удобная как трансформер!!!В разложенном положении еще куда ни шло!!!!А как прогулочная-ужас,ребенок сползает все время или головой упирается в бортик на спинке,периодически раскручиваются гайки все,надо постоянно проверять,все ли на месте!!!Под капюшон задувает,складывается в не…
  • 08.07.2011 - 03:25
    ооо,наша колясочка!!!!!!просто суперрр!!!!почему,все внутри!+фото
    ой,как долго я выбирала коляски.это кошмар.после приезда из роддома я только через 1.5 мес. купила эту коляску.я очень строго и ответственно подходила к выбору.теперь +(а их больше всего) и минусы!и так,начнемс с приятного,т.е.
  • 16.08.2016 - 11:17
    Отличная коляска, но три колеса подкачали
    Купила я эту коляску, будучи беременной в интернет - магазине. Соответственно, я ее не катала и не тестировала. Визуально она мне очень понравилась! Выбраа я цвет "шоколад", заглядываю в будущее -"а вдруг, еще одного рожать буду". по комплеутации она меня полностью устроила.
  • 02.05.2018 - 23:59
    Отличная коляска для путешествий, да ещё по такой цене)
    Когда сыну было 1,10 мы решили съездить на море осенью. Он с года, как научился ходить, коляску не признавал и ходил пешком везде. У нас к тому моменту была и коляска 2 в 1 очень удобная, сидячая и велосипед трёхколёсный, и на том, и на другом мы в принципе не катались.
  • 06.08.2013 - 08:30
    плохая коляска
    Искала легкую коляску на лето для поездок по поликлиникам с ребенком, машины мы своей не имеем и приходиться ездить на автобусах, а нашу огромную коляску трудновато самой в автобус затаскивать. Ну так вот перерыла весь интернет и на одном из сайтов детских товаров наткнулась на эту коляску.
  • 07.07.2014 - 01:03
    Хуже просто не бывает! Скопление всех недостатков в одной коляске-трансформере!
    На сайте Irecommend я зарегистрировалась изначально потому, что очень хотелось написать разгромный отзыв об этой коляске. Но, только спустя 6 недель решилась оформить наиполнейшее гневное излияние с фото (обычно я очень добрая и пишу о том, чем хочется делиться - вкусном, полезном, эффективном ).
  • 03.07.2013 - 00:13
    Очень удобная и комфортная коляска!
    Начну с того,что я мама замечательного 8-ми месячного малыша.Этим летом мы поехали в гости к родителям,а путь неблизкий,30 часов на поезде,естественно свою огромную коляску-трансформер мы в дорогу не взяли.А на месте нас ждал подарок-это красивенная сиреневая коляска!Ее по достоинству уже оценила и …
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.09.2021 - 20:56
    Качественная кроватка из бука со своими особенностями
    Всем привет! Кроватку я выбирала очень долго, изначально ещё задолго до беременности мечтала о другой кроватке - Happy Baby mommy lux, однако меня смущало качество кроватки. Везде были противоречивые отзывы на конструкцию и доставку кроватки.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36