Коляска Happy Baby Victoria - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Happy Baby

• 22.04.2010
    Коляска очень не удобная как трансформер!!!В разложенном положении еще куда ни шло!!!!А как прогулочная-ужас,ребенок сползает все время или головой упирается в бортик на спинке,периодически раскручиваются гайки все,надо постоянно проверять,все ли на месте!!!Под капюшон задувает,складывается в не…
  • 03.05.2012
    Коляска нам досталась от родственников, она прочная, качественная, красивая. Вся ткань снимается и моется, трансформируется в прогулочную, удобно складывать без чьей либо помощи. Она действительно тяжелая, спускаю ее только скатывая по лестнице.
  • 29.01.2013
    Мы с мужем долго выбирали коляску.Вообще я хотела "прогулочную" взять ,но меня все отговаривали,мол зима скоро и с грудничками не гуляют в "прогулочных" ( лучше бы ни кого не слушала). Конечно мне коляска понравилась внешне (дизайн),муж заценил на прочность, купили...
  • 11.05.2011
    сразу после того как родила ребенка поехали с мужем в детский мир за коляской. что, говорится, увидели, того и купили. я была ну ОООчень недовольно. ПОНАЧАЛУ! тяжелая, широкая, в лифт с трудом залазила. но со временем я оценила все ее достоинсива. колясочка очень продуманная!
  • 23.09.2011
    Сначала понравилась ,а как родила и начала использовать ,то начала мечтать о другой коляске. Коляска очень тяжелая ,для меня вообще ,я ее за пол года первые ни разу не подняла т.к была после кесарева и дом без лифта и очень часто ходила гулять с ребенком на руках,пока не купили легкую коляску.Была…
  • 01.09.2010
    Когда выбирала коляску даже и не думала о существовании этой модели. В принципе даже не рассматривала 4х колесные, в итоге после того как я родила муж на раддостях пошел и купил почему-то именно эту модель, обьяснив мне по телефону что расцветка шикарная колеса просто огромные, везде пролезишь, а…
  • 03.03.2010
    Долго выбирали коляску для дочки. Когда увидела в магазине эту коляску, я просто сразу же захотела купить ее для нашей доченьки, тем более коляска называется также как зовут нашу малышку - Виктория!
  • 25.06.2010
    Уже 5 месяцев ездим на этой коляске и ни разу не пожалели о покупке!Очень удобная и в зимнем, и в летнем варианте!А главное очень компактная, легко собирается и убирается в богажник машины, колеса легко снимаются (для того чтобы помыть).
  • 20.04.2012 - 23:19
    отличная коляска с небольшими минусиками
    Сразу хочу сказать что данная колясочка желательна для детишек от года!!! Покупали специально чтобы взять на море Коляска прочная Легко складывается В принципе легкая При наличии фантазии можно продумать ремешок для ношения на плече в поездках))) Для длительных прогулок не годится так как маленькие …
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 08.07.2011 - 03:25
    ооо,наша колясочка!!!!!!просто суперрр!!!!почему,все внутри!+фото
    ой,как долго я выбирала коляски.это кошмар.после приезда из роддома я только через 1.5 мес. купила эту коляску.я очень строго и ответственно подходила к выбору.теперь +(а их больше всего) и минусы!и так,начнемс с приятного,т.е.
  • 16.08.2016 - 11:17
    Отличная коляска, но три колеса подкачали
    Купила я эту коляску, будучи беременной в интернет - магазине. Соответственно, я ее не катала и не тестировала. Визуально она мне очень понравилась! Выбраа я цвет "шоколад", заглядываю в будущее -"а вдруг, еще одного рожать буду". по комплеутации она меня полностью устроила.
  • 02.05.2018 - 23:59
    Отличная коляска для путешествий, да ещё по такой цене)
    Когда сыну было 1,10 мы решили съездить на море осенью. Он с года, как научился ходить, коляску не признавал и ходил пешком везде. У нас к тому моменту была и коляска 2 в 1 очень удобная, сидячая и велосипед трёхколёсный, и на том, и на другом мы в принципе не катались.
  • непродуманная коляска, тяжелая, мало места для малыша + фото с 3 месячной малышкой
    повелась на стильный вид и большой кап.в коляске одни недоработки.1.нет кармашка2.нет окошка, чтобы смотреть за ребенком3.нет сетчатой вставки, летом при опущенном капоре в коляске душно и жарко4.к корзине не подобраться вообще. даже ведерко с совочком не просунуть.
  • 06.08.2013 - 08:30
    плохая коляска
    Искала легкую коляску на лето для поездок по поликлиникам с ребенком, машины мы своей не имеем и приходиться ездить на автобусах, а нашу огромную коляску трудновато самой в автобус затаскивать. Ну так вот перерыла весь интернет и на одном из сайтов детских товаров наткнулась на эту коляску.
  • 07.07.2014 - 01:03
    Хуже просто не бывает! Скопление всех недостатков в одной коляске-трансформере!
    На сайте Irecommend я зарегистрировалась изначально потому, что очень хотелось написать разгромный отзыв об этой коляске. Но, только спустя 6 недель решилась оформить наиполнейшее гневное излияние с фото (обычно я очень добрая и пишу о том, чем хочется делиться - вкусном, полезном, эффективном ).
  • 03.07.2013 - 00:13
    Очень удобная и комфортная коляска!
    Начну с того,что я мама замечательного 8-ми месячного малыша.Этим летом мы поехали в гости к родителям,а путь неблизкий,30 часов на поезде,естественно свою огромную коляску-трансформер мы в дорогу не взяли.А на месте нас ждал подарок-это красивенная сиреневая коляска!Ее по достоинству уже оценила и …
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.09.2021 - 20:56
    Качественная кроватка из бука со своими особенностями
    Всем привет! Кроватку я выбирала очень долго, изначально ещё задолго до беременности мечтала о другой кроватке - Happy Baby mommy lux, однако меня смущало качество кроватки. Везде были противоречивые отзывы на конструкцию и доставку кроватки.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36