Коляска Happy Baby Olympia - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Happy Baby

• 04.12.2017
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 20.09.2016
    Всем привет. Решила написать отзыв о нашей коляске Happy Baby Olympia . Выбором коляски я озадачилась, как впрочем и большинство будущих мамочек, еще будучи беременной.
  • 29.05.2017
    Данную коляску мы приобрели для второго ребёнка (отзыв по превой коляске первого ребёнка тут: irecommend.rucontentkolyaska-tako-jumper-x ), покупали с рук, и досталась она нам в комплектации 2 в 1 всего за 4500 руб. Итак, начнём по порядку: 1. Колёса.
  • 09.01.2013
    Сначала я очень обрадовалась что приобрели коляску на все случаи жизни. Ести и съемный короб для новорожденного, и коляска трансормируется в сидячее положение. и есть съемные утеплители на холодное время года, можно закрыть ножки малыша от холодного ветра.
  • Купила эту коляску уже бывшую в употреблении и не сколько не пожалела о своем выборе. Коляска выполнена в интересном дизайне, обращает на себя внимание на улице, это, конечно, не главное, но все же. Рама алюминиевая, прочная, каркас люльки-надежный. Колеса надувные, большие.
  • 15.03.2014
    Когда купили коляску, я была в восторге от люльки, больших колес. О прогулочном варианте как-то не задумывалась. Сыну хватало места в люльке, и не смотря на три колеса, мне было удобно ею управлять. Большим минусом оказалось то, что она тяжелая.
  • 26.05.2009
    От коляски я в восторге. Она очень легкая (13 кг с люлькой и около 5-6 кг прогулочный вариант), легко управляемая и вездепроходная. Также не очень дорогая;)Пробовала я ее на всевозможных дорогах и на гравие, и на битых кирпичах (так на даче яму кто-то засыпал), и по разбитому асфальту, и на…
  • 11.02.2010
    Купили коляску только 2009 года, очень довольны. Заказали через интернет магазин привезли в удобное время [ссылка]
  • 07.11.2013
    Ета универсальная коляска для одного ребенка возрастом до 3-х лет многофункциональна, подходит для любого времени года. Мы купили ее ище когда я была беременна на одном из сайтов в нете. Мне ы малышу очень нравится гулять в етой коляске. Здесь очень хорошая амортизацыя.
  • 20.04.2012 - 23:19
    отличная коляска с небольшими минусиками
    Сразу хочу сказать что данная колясочка желательна для детишек от года!!! Покупали специально чтобы взять на море Коляска прочная Легко складывается В принципе легкая При наличии фантазии можно продумать ремешок для ношения на плече в поездках))) Для длительных прогулок не годится так как маленькие …
  • 22.04.2010 - 14:53
    Невздумайте покупать!!!
    Коляска очень не удобная как трансформер!!!В разложенном положении еще куда ни шло!!!!А как прогулочная-ужас,ребенок сползает все время или головой упирается в бортик на спинке,периодически раскручиваются гайки все,надо постоянно проверять,все ли на месте!!!Под капюшон задувает,складывается в не…
  • 08.07.2011 - 03:25
    ооо,наша колясочка!!!!!!просто суперрр!!!!почему,все внутри!+фото
    ой,как долго я выбирала коляски.это кошмар.после приезда из роддома я только через 1.5 мес. купила эту коляску.я очень строго и ответственно подходила к выбору.теперь +(а их больше всего) и минусы!и так,начнемс с приятного,т.е.
  • 16.08.2016 - 11:17
    Отличная коляска, но три колеса подкачали
    Купила я эту коляску, будучи беременной в интернет - магазине. Соответственно, я ее не катала и не тестировала. Визуально она мне очень понравилась! Выбраа я цвет "шоколад", заглядываю в будущее -"а вдруг, еще одного рожать буду". по комплеутации она меня полностью устроила.
  • 02.05.2018 - 23:59
    Отличная коляска для путешествий, да ещё по такой цене)
    Когда сыну было 1,10 мы решили съездить на море осенью. Он с года, как научился ходить, коляску не признавал и ходил пешком везде. У нас к тому моменту была и коляска 2 в 1 очень удобная, сидячая и велосипед трёхколёсный, и на том, и на другом мы в принципе не катались.
  • непродуманная коляска, тяжелая, мало места для малыша + фото с 3 месячной малышкой
    повелась на стильный вид и большой кап.в коляске одни недоработки.1.нет кармашка2.нет окошка, чтобы смотреть за ребенком3.нет сетчатой вставки, летом при опущенном капоре в коляске душно и жарко4.к корзине не подобраться вообще. даже ведерко с совочком не просунуть.
  • 06.08.2013 - 08:30
    плохая коляска
    Искала легкую коляску на лето для поездок по поликлиникам с ребенком, машины мы своей не имеем и приходиться ездить на автобусах, а нашу огромную коляску трудновато самой в автобус затаскивать. Ну так вот перерыла весь интернет и на одном из сайтов детских товаров наткнулась на эту коляску.
  • 07.07.2014 - 01:03
    Хуже просто не бывает! Скопление всех недостатков в одной коляске-трансформере!
    На сайте Irecommend я зарегистрировалась изначально потому, что очень хотелось написать разгромный отзыв об этой коляске. Но, только спустя 6 недель решилась оформить наиполнейшее гневное излияние с фото (обычно я очень добрая и пишу о том, чем хочется делиться - вкусном, полезном, эффективном ).
  • 03.07.2013 - 00:13
    Очень удобная и комфортная коляска!
    Начну с того,что я мама замечательного 8-ми месячного малыша.Этим летом мы поехали в гости к родителям,а путь неблизкий,30 часов на поезде,естественно свою огромную коляску-трансформер мы в дорогу не взяли.А на месте нас ждал подарок-это красивенная сиреневая коляска!Ее по достоинству уже оценила и …
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 25.08.2021 - 10:10
    Красиво, дорого. Мы с сыном не оценили. Сын в ней кататься отказывался, при этом в простенькую трость залезал с удовольствием. Много слабых мест
    Доброго времени суток. Перепробовали много колясок. Идеальной, как по мне, нет. Все выбирают под свои потребности, но еще раз убедилась, что дорого, не значит круто.
  • 16.09.2021 - 16:39
    Использовать до 6-ти месяцев или нет? Мы пока воздерживаемся. Но стул очень нравится. Сравнение со стульчиком STOKKE.
    Этот стульчик мне удалось очень удачно купить. На сентябрь 2021 года его цена почти везде такая же, как на официальном сайте, 10 990 рублей. На Вайлдберриз вот сейчас скидка на него, 9700. Но я удачно сходила в Ситилинк, и стул достался мне всего за 9300. Гуд прайс.