Коляска Happych Детская коляска Verdi Zipy (2 в 1) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Happych

• Это чудо катала моя подруга, я в то время была глубоко беременная, и мне самой нужна была в скором времени коляска для малыша, поэтому я пристально присматривалась к этой коляске, и вместе с подругой мы следили за ее поведением в реалиях жизни. На первый взгляд коляска очень понравилась.
  • 05.06.2014
    Перед покупкой коляски для нашего второго малыша активно изучала отзывы и рекомендации бывалых родителей... Покупать собирались в Харькове, на рынке Барбашово. Была настроена на коляски ТАКО bico или lungo.
  • Когда я задалась вопросом поиска коляски, и речи не могло идти о сменных блоках, поскольку хранить его негде. Но подруги с опытом убедили брать 2 в 1, сейчас по прошествии времени, я бы лучше купила обычную люльку до 6 месяцев, впоследствии поменяла ее на обычную прогулку.
  • Добрый день или вечер Мамам и Папам. Вот вот и наступит самое волнительное событие в жизни- появление на свет малыша. Конечно же мы хотим выбрать все самое лучшее и качественное для своей крохи.Итак, без коляски не обойтись.
  • Юзаю год. Коляска довольно удобная. Такой себе вездеход, на наших убитых тротуарах вне конкуренции. За год не наблюдала каких-то особых поломок и повреждений, не считаю спущенных колес. Сначала о плюсах. В первую очередь- это наличие поворотных передних колес. Они так же фиксируются.
  • Выбирали коляску долго. Хотелось и внешне красивую, и удобную, и недорогую. Хотелось Happych Aviator, но к сожалению у нас на тот момент можно было ее только на заказ и не очень расцветки доступные. Пришлось выбирать из того что было. Выбор пал на Happych Verdi Zipy (2 в 1).
  • 22.08.2016
    Очень долго не могли определится с выбором коляски, перерыли весь интернет перед тем как решиться на покупку. Привлекло то, что Коляска 3в1, Цвет универсальный( выбрали бежевый), и большая люлька, что бы и в зимней одежде помещаться туда.
  • 21.03.2016
    Коляска является одной из самых необходимых предметов для младенца, поэтому к выбору коляски подходили очень тщательно - читали отзывы, расспрашивали друзей у которых есть дети, ходили по магазинам рассматривали и ощупывали кучу колясок. В итоге выбор остановили на этой.
  • 16.01.2018
    само собой разумеется отлично иметь уйму денег, чтобы купить новую коляску - себя потешить, приятнее это, да и явно лучше, чем ждать чего -то непонятного и чтобы и родители такой коляски ею мало пользовались и желали ее отдать за дешево и именно тебе, месяцами объезжать много самых дешевых…
  • 28.08.2014
    В наших магазинах выбор не такой уж огромный на самом деле, кругом Geoby да Zipi, ну и китайских куча. Коляску покупал муж, когда я лежала в роддоме. В принципе я довольна коляской, стоимость вполне нормальная, порядка 12 000 рублей. Коляска имеет два блока - люльку и прогулку.
  • Стояла перед выбором коляски. На картинке zipy мне понравилась. По характеристикам тоже. Решила спросить у мам которые уже приобрели данную модель. Отзывы не очень меня впечатлили: из достоинств это легкость, удобна при перевозке на машине.
  • 15.01.2016 - 09:34
    Плюсов больше, но минусы существенные.
    Мы очень ждали появления нашего малыша и поэтому к выбору коляски подходили основательно, перерыв весь интернет остановились на модели Verdi Futuro, но из-за финансов пришлось купить подешевле- модель (разница почти в 80 у.е) Verdi Fun.Муж покупал и выбирал без меня , и мне было уже все равно какая …
  • 27.02.2019 - 11:46
    Наша "легковушка", и как мы ее модернизировали.
    Привет! Сегодня хочу поговорить о моей любимице - коляске Happych VARIO S 3 в 1. Я уже писала отзыв на нашу первую коляску и почему мы решили ее поменять. Теперь очередь нашей второй и третьей коляски. Итак, Vario это тоже польская коляска, как и Tako, только гораздо современнее.
  • 20.03.2018 - 14:48
    Моя бюджетная помощница, которая ни разу меня не подвела
    Всем доброго времени суток. Поговорим о транспорте для маленьких крошек?)) Я давно задумывалась написать отзыв о своей коляске, и вот только сейчас дошли руки.
  • 13.07.2014 - 18:13
    Супер компактная и маневренная коляска!!! Всем советую))) Больше плюсов чем минусов.
    Всем приветик! Пишу свой первый отзыв надеюсь он кому-нибудь окажется полезен. Начнем с общего вида этой коляски, купила я ее уже бывшую в употребелении, с рук по объявлению, и не разу не пожелела об этом.Во-первых, внешний вид, смотрится очень аккуратно, по сравнению с трансформером.
  • 07.02.2017 - 18:06
    Наш любимый вездеход.
    Коляску покупали через неделю после рождения дочурки. И на Авито (там же и продала через 9 месяцев) Наследующий день пошли её тестировать. Была зима, снега было много , но она ехала абсолютно спокойно, не надо было тягать и толкать.
  • 02.02.2017 - 22:50
    Коляска не роскошь, а средство передвижения. Verdi Faster - роскошное средство для передвижения.
    Приветствую! С большим удовольствием поделюсь с вами своим впечатлением от эксплуатации коляски Verdi Faster 2 in 1. Довольно регулярно гуляю с этой колясочкой и очень довольна ее качеством, расцветкой, функциональностью.
  • 30.04.2019 - 13:16
    Хорошая коляска, стоит своих денег
    Нашу первую коляску выбирали не долго, в то время я не придавала этому особого значения, не с чем было сравнивать). Выбор пал на Happych Aviator 2 в 1 по причине ее небольших размеров (т.к. я сама 164 см) и сравнительно небольшой стоимости.
  • 08.05.2019 - 00:17
    Хороший внедорожник
    Долго выбирали коляску и остановились на этом варианте. Да и сразу скажу не прогадали. Сразу перечислю все достоинства и недостатки Из+ + Маневренность. Управляется очень легко. По ровной дороге везти коляску одно удовольствие. + Амортизация. Прям жирный плюс.
  • 26.05.2019 - 23:13
    Отличная коляска
    Скажу сразу: коляску я выбирала очень долго, я перечитала кучу отзывов на все известные модели по доступной цене и остановилась вот на этой коляске. Я пользуюсь ей 4 месяца, поэтому могу оценить пока только люльку, прогулку ещё не пробовала.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 24.05.2021 - 18:47
    Роскошный уход? Скромность явно не его добродетель
    Лосьон, крем, молочко или эмульсия для тела мне необходимы круглогодично. Очень уж сухая кожа, особенно на ногах! Причем так было всегда. С выбором особо не заморачиваюсь, покупаю, чаще всего, спонтанно.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?