Коляска INGLESINA Aptica - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: INGLESINA

• Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 26.01.2020
    Вы замечали, какое огромное количество детских колясок ездят по тротуарам наших городов? Лично я нет, до того момента, пока не обзавелась замечательным пузиком с малышом внутри. Сейчас (когда ребенку 8 месяцев) я понимаю, что самое главное из того, что нужно малышу и маме, это хорошая коляска.
  • 09.04.2021 - 16:51
    Inglesina Aptica XT - танк, который не очень прёт. Отходили 3 сезона с люлькой и уже пересели на прогулку.
    Aptica XT - это усовершенствованная внедорожная версия коляски Аптика - бестселлера марки Inglesina. Прямым конкурентом является Stokke Trailz. Модель XT - это новинка на рынке, представлена в начале 2020 года, а в магазинах она появилась уже только летом, так что мы успели "урвать" коляску одними…
  • 05.03.2015 - 14:34
    ❤Коляска хороша, но не без недочетов.
    Покупали коляску когда дочке исполнилось 2 недели. Знала, что хочу полноценную люльку, в итоге, начитавшись отзывов, остановилась на Inglesine Vittoria. Покупали на Авито, продавец уверяла, что только после одних рук.
  • 19.06.2014 - 18:36
    Прогулочная коляска INGLESINA Espresso. Как вы думаете, чего в ней больше? Достоинств или недостатков? Разберем подробно. МНОГО ФОТО В ДЕТАЛЯХ.
    Перед поездкой на дачу я озадачилась покупкой малогабаритной прогулочной коляски, поскольку везти с собой нашу любимую, но безумно громоздкую Капеллу (Capella) не было никакой возможности.
  • 23.04.2015 - 22:28
    Inglesina Sofia - отличная коляска, но есть неприятные нюансы.Самый подробный обзор, качественные фото со всех ракурсов и всех деталей. Плюсы и минусы этой модели.
    Всем доброго времени суток! Коляску для второго ребёнка я выбирала долго и тщательно, опираясь на свой грустный опыт покупки транспортного средства для моего первенца. Хотела купить исключительно люльку для комфортного и сладкого сна своей малышки.
  • 02.04.2015 - 22:52
    Я её просто обожаю!Уже пять лет в эксплуатации, катает второго ребёнка. Сравнение с Maclaren и Capella. Достоинства и недостатки. Характерные поломки. Миллион фото в деталях. Вы будете знать о ней всё!
    Всем доброго времени суток! Прошло ровно 5 лет с того момента, как в нашем доме появилась коляска Inglesina Zippy . Катает уже второго малыша! После столь продолжительной эксплуатации мне хочется рассказать обо всех её достоинствах и слабых местах. На что обратить внимание?
  • 24.04.2015 - 10:36
    По бездрожью как "сыр в масле". Отличная коляска, но не без минусов + много фото.
    Эта коляска нам досталась по "наследству", от родственников. До нас провозила двух детей, но до сих пор как новая, правда старой модели, 2009 года. Но новые модели особо не отличаются от старых, так как основа одна и таже, а усовершенствуются разные мелочи.
  • 22.03.2015 - 19:42
    Отличная коляска! Очень удобно для погодок, объяснение почему. Все, что понравилось и не очень в этой коляске.
    У моих детей разница почти два года. Поначалу думала, что обойдусь обычной коляской для младшей сын уверенно и достаточно далеко ходил сам.   Очень быстро выяснилось, что мой, уставший ребенок частенько отказывается идти ножками ну просто наотрез!
  • 11.05.2016 - 13:39
    Прекрасная коляска Inglesina Zippy Free - прекрасна в разное время года, в разную погоду, для дорог с разным покрытием
    Я - мама очень ручного ребёнка, я - слингомама. Но в один прекрасный момент мне стало тяжело носить ребёнка на руках и тогда встал вопрос о коляске. Но я понимала,что лицом к миру мы не поедем и нам нужна коляска с положением "лицом к маме".
  • 11.06.2014 - 01:14
    Коляска Inglesina FRESCA Идеальный первый транспорт для новорожденного! Коляска-люлька соответсвтующая всем возможным критериям к выбору коляски. Мягкий ход, надувные колеса, короб люльки рассчитан на комфорт ребенка в любое время года. Фото.
    Всем привеет!) Сегодня хочу поделиться отзывом, который возможно будет полезен будущим мамочкам и речь пойдет о нашей идеальной коляске-люльке для новорожденных итальянского бренда INGLESINA (Инглезина).
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15