Коляска INGLESINA Sofia - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 08.07.2014 - 13:07
    Коляска для новорожденного, что лучше трансформер или классика со сменными блоками?
    Защита от ветра Габариты (чтоб не стоять под магазином на улице, из-за потому что невозможно пройти в дверь с коляской) Корзина для покупок Это тот необходимый минимум требований к коляске, который был мне важен. Так же хотелось, чтобы она служила как можно дольше и не скрипела при езде.
  • 19.02.2016 - 18:33
    Замечательная коляска
    К выбору коляски я подошла основательно. Я перелопатила весь интернет в поисках первого транспорта моего малыша. Главное условие идеальной коляски для меня была мягкая амортизация.
  • Для второго ребёнка вновь выбрала Софию. Подробно о плюсах и минусах модели. Как устранить самый распространённый недостаток этой модели.
    Когда я забеременела во второй раз, вопроса о том, какая коляска будет у новорожденной передо мной не стояло. Поскольку с первым ребёнком я уже получила опыт использования классической итальянской коляски-люльки, я знала, что мне нужно приобрести именно её.
  • 05.03.2015 - 14:34
    ❤Коляска хороша, но не без недочетов.
    Покупали коляску когда дочке исполнилось 2 недели. Знала, что хочу полноценную люльку, в итоге, начитавшись отзывов, остановилась на Inglesine Vittoria. Покупали на Авито, продавец уверяла, что только после одних рук.
  • 19.06.2014 - 18:36
    Прогулочная коляска INGLESINA Espresso. Как вы думаете, чего в ней больше? Достоинств или недостатков? Разберем подробно. МНОГО ФОТО В ДЕТАЛЯХ.
    Перед поездкой на дачу я озадачилась покупкой малогабаритной прогулочной коляски, поскольку везти с собой нашу любимую, но безумно громоздкую Капеллу (Capella) не было никакой возможности.
  • 02.04.2015 - 22:52
    Я её просто обожаю!Уже пять лет в эксплуатации, катает второго ребёнка. Сравнение с Maclaren и Capella. Достоинства и недостатки. Характерные поломки. Миллион фото в деталях. Вы будете знать о ней всё!
    Всем доброго времени суток! Прошло ровно 5 лет с того момента, как в нашем доме появилась коляска Inglesina Zippy . Катает уже второго малыша! После столь продолжительной эксплуатации мне хочется рассказать обо всех её достоинствах и слабых местах. На что обратить внимание?
  • 24.04.2015 - 10:36
    По бездрожью как "сыр в масле". Отличная коляска, но не без минусов + много фото.
    Эта коляска нам досталась по "наследству", от родственников. До нас провозила двух детей, но до сих пор как новая, правда старой модели, 2009 года. Но новые модели особо не отличаются от старых, так как основа одна и таже, а усовершенствуются разные мелочи.
  • 22.03.2015 - 19:42
    Отличная коляска! Очень удобно для погодок, объяснение почему. Все, что понравилось и не очень в этой коляске.
    У моих детей разница почти два года. Поначалу думала, что обойдусь обычной коляской для младшей сын уверенно и достаточно далеко ходил сам.   Очень быстро выяснилось, что мой, уставший ребенок частенько отказывается идти ножками ну просто наотрез!
  • 11.05.2016 - 13:39
    Прекрасная коляска Inglesina Zippy Free - прекрасна в разное время года, в разную погоду, для дорог с разным покрытием
    Я - мама очень ручного ребёнка, я - слингомама. Но в один прекрасный момент мне стало тяжело носить ребёнка на руках и тогда встал вопрос о коляске. Но я понимала,что лицом к миру мы не поедем и нам нужна коляска с положением "лицом к маме".
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.