Коляска Jedo Bartatina Alu Plus - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Jedo

• 04.06.2015
    На этой коляске мы катаемся уже девять месяцев, так что успели и люльку и прогулку обкатать)) Сразу расскажу о недостатках и достоинствах: Достоинства Доступная цена (мы брали за 16000 руб., цена зависит от дизайна) Поначалу не скрипит, потом заскрипела, муж что-то сделал с ремнями и перестала.
  • 04.02.2014
    Была я беременна, и был замечательный период покупок для первого долгожданного малыша. И хотелось конечно купить все самое-самое, и сайты многие были просмотрены, и от инфы о лучшей коляске уже плавился беременный мозг...и была еще моя мама, которая тоже хотела для первого любимого внука все…
  • 31.10.2019
    Здравствуйте! Коляску я начала выбирать и покупать, когда ещё была беременна. Старшему брали давно и наугад, тогда сильно не приходилось выбирать, интернет и отзывы 11 лет назад не были распространены,объехала за день магазины, купила наугад и сломалась та коляска в хлам через пол года.
  • Коляску мы стали выбирать, когда я ещё была беременная. Смотрели в интернете, в магазинах. В конце 2013 года цены были ещё невысокие, приличную коляску можно было купить за 10-15 тысяч. Коляску выбирал муж в большей степени, он так тщательно подошёл к этому вопросу, как к покупке автомобиля)))).
  • 13.11.2016
    Начну с того что очень очень крутая коляска! Но на улице! Очень мягкий ход, ни кочка, ни ветка, ни яма на дороге ей не помеха, я собрала все неровности, ребенок не просыпался. Я была в восторге от этой коляски пока не родила. Существенные недостатки. 1.
  • 22.12.2020
    Приветствую. Коляской Jedo Bartatina Alu Plus я пользовалась достаточно давно. Моей дочке уже 5 лет. Нашла недавно фотографии, вспомнила, какая крутая коляска, решила хотя бы коротенько поделиться своими впечатлениями.   У первого моего ребенка была коляска трансформер.
  • 16.11.2015
    Коляску выбирала для первого своего ребенка, на осень-зиму. Т.к. у нас в поселке плохие дороги, нужна была хорошая проходимость, мягкостьплавность коляски, для холодной погоды - плотная ткань, большая люлька, ну и подкупили меня отзывы про супер укачиваемость ребенка) Поэтому пересмотрев кучу…
  • Купили эту коляску в мае 2013 года через интернет-магазин. Обошлась она в 12 800 руб. Сейчас такие 16-17 тыс. руб. Коляску мы с мужем выбирали долго и основательно, т.к. в плане еще детки))) Сразу скажу, что в машине ездить с ней неудобно. Но эта коляска и не предназначена для таких путешествий!
  • 16.08.2015
    У меня 2 детей и за это время мы перебрали 5 колясок. Буду кратка, без лишней воды, напишу только плюсы и минусы. Писать буду про люльку, так как пока ребенок дорос до прогулки, мы коляску продали. Итак, плюсы: 1) Большая люлька.
  • 30.04.2015
    Сын родился в начале июля, люльку использовали почти 9,5 месяцев. Недавно пересели в прогулочный блок (2 недели катаемся). Вот что могу про неё сказать: - амортизация на ремнях и надувные колёса: едет плавно, покачивается в разные стороны (если надо укачивать ребёнка) на кочках и неровностях ведёт…
  • 07.08.2012
    Выбирала коляску очень долго-хотелось чтобы и 2 в 1 и люлька чтобы удобная была и ручка ещё бы перекидывалась))))   Ручки перекидные как правило сейчас у трансформеров, но у них нет нормальной люльки, а для меня это было самое главное.
  • 02.12.2015
    Купила я ее бу за 7000 руб. На яндекс маркете была она от 14000. Мне она сразу понравилась. Используем ее мы уже пол года, с июня. Теперь о плюсах и минусах.
  • Коляской Jedo пользуемся уже год и три месяца и точно могу сказать, что она очень качественная. Покупали с рук после одного ребенка, она и сейчас в отличном состоянии. Большие надувные колеса проедут по любым неровностям.
  • 06.02.2015
    Коляска 2 в 1 JEDO Bartatina Alu Plus dc стразы У нас коричневая с мишкой. Влюбилась сразу, как только увидела эту красоту, при использовании не разочаровалась, хотя есть минус... Итак, коляска большая, тяжелая, поэтому ПРОХОДИМАЯ, как танк - самое то для зимы! Езжу и радуюсь!
  • 12.11.2015
    Эту коляску купили на смену Adamex два в одном. Ребенок летний, в жесткой люльке трясло как в телеге. От этого плохо спал и часто просыпался. решили купить мягкую люльку. Муж поехал смотреть и приобрел Бартатину на ремнях два в одном. Итак, после полугода использования могу сказать следующее: 1.
  • 22.02.2016
    Для начала по делу,по фактам, затем история использования. + 1. Коляска очень проходимая (сравниваю с адемиксом подруги) 2. Удобная корзина (хотела металическую) - за счет мягкой можно легко преодолевать бардюры( не зависает на корзине), вместительная, большой пакет с продуктами выдерживает без…
  • 29.08.2013
    Когда стал вопрос по выбору коляски для новорожденного, начала штудировать интернет, искать отзывы и выбирать коляски, несколько раз меняла свое мнение, пока не заехала в магазин "Автобэйби" г. Самара.
  • 23.11.2014
    К вопросу о выборе коляски я подошла очень основательно. Пересмотрев огромное количество колясок, почитав множество отзывов,я все-таки остановилась на выборе Jedo Bartatina Alu Plus и нисколечко не пожалела! Заказывала доставку через официальное представительство этой марки в Москве. Цена 15900 р.
  • 12.07.2014
    Коляску Jedo Bartatina Alu Plus выбирала долго и тщательно, причем заранее знала, что буду использовать только люльку, так как прогулочный блок мне по фотографиям совсем не понравился.
  • 18.07.2017
    Мой малыш появился на свет в конце ноября, первые два месяца гуляли на балкон в снятой люльке, спальное место большое, просторное. Бывали дни когда не могла уложить малыша, сил укачивать на руках не хватало, тогда ставила люльку на пол и качала рукой, люлька сделана так что качаеться на ровной…
  • 19.03.2014
    Малыш второй, опыт хоть и есть общения с колясками, но не богатый. Отзыв максимально строю объективно, своими словами, без эйфории, постараюсь охватить все плюсы минусы.
  • Коляска была приобретена в апреле 2013 г. За год и месяц использования были заменены все 4 ремня крепления люльки к раме. Может нам не повезло, но были заменены 2 камеры из-за внутренних проколов спицами (покрышки целы, внутренняя часть колес ржавая).
  • Еще до рождения ребенка нам брат подарил коляску трансформер. Оказалось, что в обращении очень неудобная коляска, совсем не предназначенная для новорожденных. В итоге пришлось молниеносно искать другую коляску, обязательно люльку.
  • 28.02.2015
    Два года назад купила джедо подруге на подарок за 15000 р. И даже не ожидала что купила такую Вещь. Сама сейчас родила и купили себе хесбу за 100000. Приехала в деревню и взяла на время коляску подруги чтобы не тащить свою.
  • 26.05.2014
    Здравствуйте! Прежде чем совершить любую значимую покупку, я тщательно перерываю Интернет, хожу по всем возможным магазинам и консультируюсь в каждом с продавцами, расспрашиваю всех знакомых о их выборе той или иной вещи, и приобретаю только влюбившись, с наиболее оптимальным соотношением цены и…
  • выбирая колясочку мы с мужем были очень требовательны. выбирали довольно долго и остановили свой выбор на Jedo Bartatina . нам приглянулся дизайн,доступная цена,разнообразие расцветок. люлька большая ,мягкая,теплая. малыш себя в ней уютно чувствует и с легкостью в ней засыпает.
  • 28.03.2013
    Покупали коляску осенью в 2011 году, для осеннего ребенка. Коляской довольна на 100 процентов. Шасси на ремнях позволяет укачивать во все стороны, ребенок засыпал моментально. Едет очень плавно, можно управлять одной рукой, проходимость отличная, по бездорожью очень хорошо едет.
  • 13.12.2014
    Доброго времени суток! Еще будучи беременной я лазила по просторам интернета в поисках коляски.Моими главными критериями были:удобство,легкость и чтоб в лифт проходила свободно.
  • 10.12.2015
    Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Покупали мы коляску,как и остальные вещи для ребёнка заранее.поэтому времени было много я искала хорошую,практичную,удобную и не тяжелую коляску. Свой выбор остановили на данной модели.
  • 15.10.2012
    Коляска супер! Шасси на ремнях обеспечивает очень плавный ход, ни единого скрипа ( особенно приятно, когда рядом проходят более дорогие брэндовые коляски типа Inglesina, Peg Perego и др., скрипящие так, что сочувствуешь бедным малышам, которым скрип ездит по мозгам всю прогулку).
  • 25.01.2013
    Присоединяюсь к редыдущим отзывам! Коляска действительно замечательная. Тихая из-за того, что подвеска на кожаных ремнях, проходимость отличная- по ступенькам, бордюрам, сугробам, везде пролезает. Ручка фиксируется в нескольких положениях и коляска без проблем проходит в маленький лифт.
  • 29.01.2014
    К сожалению у нас такую коляску украли. Теперь я понимаю, что она лучшая. Удобная, легкая, комфортная для ребенка. Купили другую, бу по ценовой категории такая же, но просто ужас какая не удобная. Сейчас понимаю, что нужно от неё избавляться.
  • 16.03.2014
    Купили эту коляску но бу. Просто супер! Мы живем за городом и ходим в лес гулять. Спокойно проезжает по прокатанному снегоходами снегу. Качается во все стороны и удобно ребенку!!!! Нареканий не вызывает никаких. Прочная, устойчивая коляска. Месте в люльке много,, ребенок чувствует себя свободно.
  • 10.11.2015
    Колясочку долго выбирали и остановились на Jedo. Реально большая люлька и прогулочный блок,очень порадовало бесшумное складывание капюшона! Наша колясочка на больших колесах(14 радиус) и пружинныйх амортизаторах,за два с половиной года использования ни разу не заскрипела!
  • 06.04.2012
    Мы очень долго выбирали коляску ребенку. Эту коляску можно рекомендовать! Цена нормальная. Легкая, мобильная, идеальная подвеска, не скрипит, дно люльки деревянное, ткань не выгорает, ткань легко отмывается, всю зиму ездили ничего не скрепит и не отвалилось, она как трактор по снегу ехала, очень…
  • Купили коляску в 2012 и очень ей довольны. Выбирала долго, чтоб легкая была, капюшон хорошо защищал ( если его правильно надеть, то он опускается очень низко и когда опускаешь или поднимаешь не скрипит и не шуршит, ребенка не разбудишь), колеса резиновые и большие.
  • 02.10.2011
    Коляска супер, легкая, маневренная, красивая, управляемая. Амортизация отличная, люлька удобная, прогулочный блок тоже. Не думала, что прогулка из коляски 2 в 1 может быть такой удобной.Купила в Элефантенке не могу нарадоваться, уже у нас полгода, вот только недавно пересели в прогулку.
  • 28.01.2013
    Отличная коляска и не очень дорогая. В отличии от дорогих аналогов - качается очень плавно, люлька широкая, просторная, ребенку в ней очень удобно. Живу на третьем этаже (без лифта), из-за крепления на ремнях спокойно затаскивала коляску на третий этаж не поднимая, катила по ступенькам, также…
  • 29.04.2012
    Коляску покупала по отзывам в интернете и по совету консультантов интернет-магазина Элефантенок, и придется отметить, что никто не соврал, коляска действительно чудесная.У коляски прекрасная амортизация, очень тихий ход, бесшумный капюшон, удобная люлька, а расцветки....
  • 30.08.2012
    Очень хорошая коляска, катаем уже год. Сначала люлькой пользовались, потом прогулочным блоком, чередуя его с тростью. Но трость это если на короткие расстояния, а если поспать - всегда беру с собой Джедо.
  • 14.01.2019 - 02:14
    Моя супер-мега коляска - Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition, хотя меня и отговаривали многие от этой покупки. Я рада, что купили мы именно ее!
    Коляску выбирала долго. Мне показалось, что это сложнее, чем выбрать автомобиль:) Изначально в интернете по внешнему виду и естественно по множеству отзывов присмотрела Роан Мариту и Пег Перего.
  • 29.09.2017 - 16:17
    Это судьба.
    Будучи еще в первом триместре я начала присматривать малышу личный транспорт. Как маньяк я провожала изучающим взглядом все интересующие меня встречные коляски. Т.к.
  • 27.05.2012 - 09:53
    Лучшая в мире коляска (сравниваю с итальянскими)
    Приобрела эту замечательную коляску в 2010 году, к рождению второго малыша. Со старшим ребенком пережили две коляски, так что есть с чем сравнивать. Первая была Чикко, Италия, три в одном, за бешеные деньги (в 2001 г.
  • 20.10.2014 - 15:24
    Самая лучшая коляска для малышей!
    Детская коляска Jedo Bartatina Из плюсов: Большая люлька, идеально подходит для крупных деток. Мой собственный сын родился с весом 4700. Папа с ростом под 2м сразу предрек, что мальчик будет длинным. Так и оказалось:) Мы искали коляску с большой люлькой, чтобы хватило надолго.
  • 08.03.2015 - 11:49
    Коляска Prampol Twister 2 в 1
    Выбирая коляску, я долго искала подходящую. Кучу отзывов перечитала, но, т.к. ребенок первый, я не знала, на что нужно обратить внимание. Достоинства у нее определенно есть.
  • 11.11.2015 - 14:02
    Хороша во всём, почти во всём).
    За пару месяцев до родов занялась исследованием рынка колясок). Сначала, конечно же, выделила для себя коляски типа Zippy. Очень уж мне нравится их внешний вид (да, видимо, всем он нравится, так как у 9 из 10 мамочек именно такого типа коляска). Читала отзывы, смотрела в магазинах.
  • 03.03.2015 - 11:57
    Коляска неплохая, но производители кое-что недоговаривают
    Когда искала коляску, были требования - большие и надежные колеса, амортизация на ремнях, надежность, привлекательный вид. Вариантов было несколько, но по цене коляска Джедо мемо оказалась приемлемой. В конце 2013 года стоила около 17 тр.
  • 30.05.2015 - 15:01
    Коляска танк, но есть много существенных МИНУСОВ, из-за которых больше такую не куплю. Подойдет ли она для пятиэтажек? Влезет ли в лифт девятиэтажки? Хороши ли поворотные колеса? ОТВЕТЫ в отзыве! У нас еще и с автокреслом. Много фото
    Здравствуйте дорогие родители! Во время беременности мозги просто взрывались от количества информации, которую нужно было переварить, и от количества покупок, которые нужно было сделать.   Одной из самых сложных покупок для нас оказалась коляска.
  • Ymi аватар
    12.03.2013 - 21:08
    Лучшая коляска из Джедо. Сравнение с Jedo Bartatina Classic Alu Plus (+фото)
    Четыре месяца как пользуемся коляской Джедо Фан 3ДС (Jedo Fyn 3DS). Купили еще Джедо Бартатина Класик Алу Плюс (Jedo Bartatina Classic Alu Plus) в другом городе у родителей катать. Обе коляски хороши, но и разница есть.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).