Коляска Joolz Geo2 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Joolz

• Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 26.09.2019
    Joolz Geo 2 - наша третья коляска и я смело могу сказать, что это лучший выбор. О бренде joolz я узнала из Инстаграмма. В первую очередь привлёк внешний вид коляски. Стильно, при этом ничего лишнего. Ручка и бампер из эко-кожи - отличный акцент.
  • 22.03.2020
    Готовясь к появлению малышки, мы искали чёрную коляску, отвечающую запросам современной мамы - стиль, качество, манёвренность. Взгляд остановился на Joolz Geo2 из-за внешнего вида и её возможностей. Коляска легко трансформируется из люльки в прогулочную.
  • 30.08.2019 - 18:11
    Коляска, с которой не хочется расставаться
    Хочу оставить свой отзыв, о коляске,которая влюбляет с первого взгляда. Joolz hub. Она бесшумная, плавная, маневренная, с превосходной проходимостью, а как она преодолевает бардюры, просто слов нетона стильная, безопасная (в плане ремней безопасности, тоже все на высшем уровне.
  • 12.02.2020 - 22:24
    Именно так я представляла свою первую коляску
    Когда мы только планировали и ещё не знали, что скоро нас будет трое, я уже точно знала, что хочу коляску Joolz. Ко всему, что касается выбора, я подхожу крайне основательно, проверяю вещь заранее, перечитываю кучу информации в интернете, отзывы, сравниваю разные модели и вариации.
  • 12.09.2019 - 11:35
    Joolz Day - коляска премиум класса!
    Эта коляска была номер 1 в моем списке покупок для малыша! С первым ребенком я уже откатала три коляски, и для себя решила,что больше не хочу нюансов и неудобств! Для меня был один самый главный критерий при выборе: коляска ДОЛЖНА БЕЗ ПРОБЛЕМ ехать зимой по любой дороге!
  • 05.06.2019 - 00:14
    Коляска Joolz day 2 в 1 - расскажу подробно о ее особенностях. Много фото
    Предисловие   Перед рождением ребенка я озадачилась поиском коляски. Пройдя несколько магазинов, я наткнулась на коляску с необычным дизайном и просто влюбилась в нее. Дизайн стильный, современный, коляска выделяется среди прочих.
  • 27.03.2020 - 14:09
    Самая удобная коляска - аплодисменты разработчикам! Порадовали материалы и внешний вид)
    Как мы узнали об этой коляске? Из письма Хэппик, сейчас я говорю всем, что это оказалось письмо счастья)) Дело в том, что у нас уже есть коляска Joolz Day3. И хэппик еще в январе прислал нам письмо о новой модели Джулз Aer. Я о ней тогда ничего не слышала, но решила изучить что за прогулка.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 12.04.2012 - 10:26
    стоит ровно своих денег
    Купили коляску перед самым первым днём рождения.Понравились в первую очередь колёса- большие,как раз для наших нечищеных зимне-весенне-осенних дорог. Привлёк также дизайн, прочность конструкции,большой,глубокий капюшон,вместительный багажник.Если честно мне в магазине ещё показалась странной…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 24.07.2010 - 15:15
    Полное г....о.!!!!
    Пришло время покупать коляску выбрали эту,вроде как польская по идее качественная должна быть.Но оказалось совсем оборот.Купили ее почти за 8 тысяч рублей.Уже в первый месяц начали откручиваться шурупы.Мы их подкручивали, подкручивали и в конце концов этот шуруп оказался во рту моего ребенка когда…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".