Коляска Junama Diamond - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Junama

• 25.07.2019
    Мы выбирали коляску для первого малыша, мальчика и выбор упал на Junama Diamond. Я влюбилась в короб этой коляски, но цветовая гамма не очень-то радовала. Из всех зол выбрали меньшее и купили красную - Феррари, как я ее называла. Когда коляску привезли домой, моему восторгу не было предела.
  • 28.08.2018
    ДОСТОИНСТВА: После стольких минусов ,даже ёё внешний вид уже не радует. НЕДОСТАТКИ: В принцыпе наличие одних минусов в данной коляске заставило меня написать этот отзыв.
  • 29.08.2018
    Я редко Очень пишу какие-либо отзывы, но тут накипело. Я долго выбирала коляску для своей принцессы. Уж очень хотелось красивую, надёжную и современную колясочку. Остановила свой выбор на ЮНама Даймонд. Уж очень красивая люлька.
  • 31.08.2018
    Коляска самая замечательная. Я искала идеальную коляску около 5 месяцев, катала все коляски подруг, объехала наверное все магазины Москвы с колясками. Поверьте это реально идеальная Коляска!
  • При выборе коляски для своего ребёнка, я предпочла польстится на красивый дизайн и только положительные отзывы о ее функциональности. Пользуемся junama diamond 5й месяц и я нашла много минусов у данной коляски.
  • 27.10.2018
    Решила написать отзыв, так как во время выбора коляски искала, но так и не нашла именно по этой модели. Буду рада, если кому-то мой отзыв окажется полезным. Итак, пользуемся коляской Junama Diamond уже 7 месяцев. Выбирали между ней и Анекс Спорт.
  • 24.12.2020
    Выбирали коляску с мужем будучи на 7м месяце беременности. Решили брать не дорогую, удобную бу. Так как ПДР на конец июня, мы подумали, купим с люлькой, а на следующий год найдём прогулочный вариант.
  • Мало когда пишу своё впечатления о новых покупках и их использовании, но мимо данной коляски пройти не могу. Купили мы ее прошлой весной. Так как у нас первый ребенок, то опыта выборе и предпочтениях не было, смотрела отзывы и рекомендации.
  • 09.11.2018
    Коляска в нашей семье уже 7 мес, скажу честно когда покупала критерием было просто то, что она безумно красивая! Я понятия не имела, что нужно смотреть и качество внутренней отделки и наличие замков, чтоб не было сквозняка и т.д . Нам повезло с коляской, она очень добротно сделана!
  • Может все мамы удивятся, но коляску купил наш папа, когда мы с крошкой были в роддоме. Девочка наша родилась крупной, поэтому искали коляску с большой люлькой. У Junama Diamond она очень большая и просторная. Хочу отметить отличную подвеску, практически не чувствуется кочек.
  • 31.03.2018 - 13:38
    Гуляем с радостью!
    Мы уже 9 месяцев ездим на коляске Junama City Люлька: удобная, теплая, малышу в ней комфортно, прогулочный блок можно поставить лицом к маме и от мамы, блоки легко переставляются, при этом на капоре есть окошечко, через него можно наблюдать за ребенком, броский и яркий дизайн, коляска на любую…
  • 07.12.2018 - 20:10
    Не тратьте свои деньги и нервы!!!!
    Не рекомендую данную коляску!!! Даже попытаюсь отговорить от покупки!!! Очень долго и нудно выбирала коляску, в одном из выпусков журнала 9 месяцев увидела коляску junama diamond и конечно же влюбилась с первого взгляда, очень стильная модель это безусловно!!!В интернете нашла очень скудные отзывы…
  • 21.07.2018 - 19:05
    Шикарная коляска с «СЮРПРИЗОМ» или как мы попали на 10 600 грн || Junama Enzo (Юнама Энзо) экокожа универсальная коляска 2-в-1 белая 01
    Всем привет!   Это будет пост гнева и разочарования. А ведь все так красиво начиналось…   Предыстория. Я ооочень долго выбирала коляску для своего ребенка. Колясок в экокоже белого цвета с нужными характеристиками просто нигде не было в наличии либо их резко снимали с производства.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 12.04.2012 - 10:26
    стоит ровно своих денег
    Купили коляску перед самым первым днём рождения.Понравились в первую очередь колёса- большие,как раз для наших нечищеных зимне-весенне-осенних дорог. Привлёк также дизайн, прочность конструкции,большой,глубокий капюшон,вместительный багажник.Если честно мне в магазине ещё показалась странной…
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 17.10.2012 - 11:38
    Замечательная коляска
    Коляска очень хороша. Есть перекидная ручка, регулируемая по высоте. Вместительная корзина для продуктов. Отдельно сумка для мамы, которая крепится к ручке. Удобно. В комплекте дождевик, москитная сетка. Есть люлька с жесткой спинкой, удобна в переезде на машине.
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.