Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:41

Марита стала первым опытом покупки коляски в моей жизни. Опыт оказался не печальным, и всё же есть причины, по которым я вряд ли стала бы всем её активно рекомендовать.

Коляска стоит в магазинах примерно 25 тысяч рублей, в интернете можно найти дешевле. Поставляется как с надувными черными колесами, так и белыми колесами из вспененной резины. В интернете можно найти подробное описание коляски, так что я расскажу, что конкретно меня порадовало. Первый плюс - коляска действительно хорошо смотрится. Отделка из экокожи радует глаз и на деле очень практична. Второй плюс - достаточно просторная люлька ( что для современных колясок почему-то становится редкостью). люлька хорошо отделана внутри приятной хлопковой тканью, есть удобный матрасик, который можно при желании приподнять в изголовьи. Люлька не продувается, зимой малышу в ней вполне комфортно гулять и спать. Третий плюс - коляска крепкая, хорошо едет как по ровному асфальту, так и по бездорожью. У нас надувные колёса, так они хорошо "проглатывают" ямки и кочки, и вопреки распространенным страшилкам за год беспощадной эксплуатации мы их ни разу не прокололи, и подкачивали всего раз. Четвёртый плюс - удобный прогулочный блок. Не понимаю тех кто жалуется, что он маленький. Куда же больше? Вполне просторный, легко раскладывается до горизонтального положения, ребёнку комфортно в нем спать.

А теперь о плохом. Не покупайте эту коляску, если вы живете выше второго этажа и у вас нет возможности спуститься с ней на лифте. Намучаетесь. Коляска тяжёлая. Придётся отдельно спускать колёса, отдельно люльку. И даже по отдельности они тяжелые. Одной мамочке не справиться! Ищите лучше коляски полегче, они есть и приблизительно по такой же цене. Если есть приспособленный под коляски лифт или если живете в своём доме, то нет проблем, марита будет вас радовать.

Если ищете хорошую легкую недорогую прогулочную коляску для детей от 6 месяцев, то советую прочитать мой отзыв тут.

Ninellechkaрекомендует