Опубликовано 19 Май, 2016 - 17:30

Коляска в сложенном виде
Всем привет! Хочу рассказать о модели коляски Jetem neo plus 2016 года. Используем коляску уже 2 месяца, но не как основную, а если надо куда-то пойти или поехать и я знаю, что с нашей основной коляской я не смогу этого сделать (зиппи тутис спорт плюс). В целом впечатления о коляске положительные. Отличается она от модели 2015 года Jetem neo весом 6,7кг, перекидной ручкой и регулируемой поднимающейся подножкой, когда ребёнок спит, чтобы ноги были на уровне тела. Модель 2015 года этих функций не имеет и весит 5,0кг. Поэтому мой совет, если ребёнок на улице уже не спит, то не заморачивайтесь и берите модель 2015 года. Я взяла новую модель только из за перекидной ручки, но как оказалось на практике - это полное г..., полнейшее отсутствие управляемости коляски, если надо заехать на бордюр, коляска просто не поднимается, надо либо вручную её затаскивать, либо перекидывать ручку в исходное положение. И ещё такой крайне неприятный момент - мой рост 168см, средний и с перекинутой ручкой я вообще не могу идти с коляской, постоянно спотыкаюсь об колеса и сама ручка коротка становится. В общем один негатив. Мы живём в Москве и у нас в парке дорожки сделаны брусчаткой, если по ним ехать, то ребенка потряхивает в коляске, в связи с чем мы ездим по велодорожкам. К асфальту и полу в торговых центрах претензий нет, едет как по маслу. Из недостатков - узкое спальное место, крупным детям думаю будет неудобно и нет перемычки на бампере между ножек. Материал коляски качественный и приятный на ощупь, не знаю будет ли потеть ребёнок в ней летом, но думаю, что можно постелить пелёнку или хлопковое одеяло. Еще одним из решающих факторов в выборе этой коляски был капор, опускающийся до бампера, полностью защищает ребёнка от солнца и дождя. Сверху он имеет смотровое окошко. Также в комплекте идёт чехол на ножки.

Подведя итоги, хочу сказать, что коляска, компактная, легкая, управляемая (с ручкой в стандартном положении), будет удобна для мам, которые живут в домах без лифта, раскладывается и складывается одной рукой (я это делаю с ребёнком на руках) и советую всем модель 2015 года (она легче), а разработчикам либо вообще убрать эту перекидную ручку, либо довести до ума.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезным для кого-то)

КаteKomрекомендует