Коляска LABONA MARVEL АЕ 51 трансформер - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: LABONA

• 05.06.2014
    Приветик!!! Этот отзыв наверное будет полезен многим молодым мамочкам и тем кто собирается ей только стать))) Речь пойдет о коляске трансформер - коих в магазинах очень много - но как выбрать коляску - что бы она утраивала во всем и самое главное была удобной и комфортной - да, и еще, чтобы была не …
  • 07.01.2010 - 22:42
    не покупайте такую коляску!!!
    Коляску купил муж. Покупал без меня. Первый недостаток обнаружился сраз на превой прогулке. там не оказалось рессор, или как там это называется, штуки, с помощью которых коляска плавно покачивается. По- моему это очень важная вещь для коляски.
  • 10.08.2017 - 21:36
    Для трости очень неплохая, но есть
    До этого у меня была прогулочная коляска весом 11 кг, покупала новую. О ней тут irecommend.rucontentmoya-krasavitsa-7 . И чтоже она мне не нравилась. Решила взять что-то полегче, купила эту с рук. Вернее, отправила мужа за ней. Думала будет легче, но оказалось, что не намного.
  • 21.08.2011 - 10:43
    Классная коляска, но НО...
    Коляска как не верти хороша: и места мало занимает и возить легко.Ребёнок сидит в ней когда я готовлю(правда, иногда стоит в ней), можно запросто покушать сидя в ней в походных условиях и она сворачивается. В этом и есть НО.Просто так без сноровки фиг разберёшь. Изозлишься вся как следует.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 29.06.2014 - 22:08
    Хорошая коляска со своими плюсами и минусами.
    Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы. Поговорим о плюсах коляски: - коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта; -имеет…
  • 28.01.2019 - 10:54
    Стильная современная дорогая европейская коляска. Ее плюсы и минусы. И почему на проиграла в борьбе с обычной классикой (фото)
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться отзывом о коляске Maxi Cosi Mura 3. Правильно говориться, что до рождения ребёнка не стоит покупать никаких вещей для него. Понятное дело, что примета по другому поводу была основана.
  • 22.11.2015 - 18:04
    Отличная коляска, но любимой стала другая. Какая и почему? Фото и подробное описание в сравнении.
    Доброго времени суток! Хочу представить обзор данной колясочки в сравнении с другими моделями. А сравнить есть с чем, т. к. колясок у нас было целых 6! Вопрос выбора коляски встал, когда малышке не было еще и 6 мес. Главным критерием был ВЕС и полноценное СПАЛЬНОЕ МЕСТО.
  • 15.03.2014 - 14:44
    Есть очень серьёзные минусы!!!
    Коляску долго выбирала, бюджет был ограничен. По куче положительных отзывов из интернета выбрала Бебетто Магелан.   Начну с плюсов: 1) легкая 2) очень маневренная (если поворотные колеса мешают ехать, то их можно зафиксировать) 3) хорошая амортизация 4) коляска-вездеход!!! Да-да!
  • 30.01.2018 - 14:33
    Очень легкая, складывается движением одной руки, стильная и красивая. И это еще не всё. Подробно расписала все достоинства этой замечательной коляски!
    На рождение Доченьки мы купили коляску Roan Marita Prestige 2 в 1 . На тот момент мы жили в доме и нам было достаточно комфортно пользоваться сначала люлькой, а затем прогулкой нашей коляски.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 24.05.2021 - 23:41
    Если бы выбирал мой ребенок, он выбрал бы Anex Sport 3 в 1. В нем продумано все.
    Основным критерием при выборе коляски был ее вес. Чтобы при необходимости можно было поднять и ребенка. Самые легкие коляски были у anex. Мне очень понравился дизайн коляски, НО смущало одно ЦЕНА. В итоге, несмотря на высокую стоимость, решила приобрести именно ее. И не прогадала.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .