Коляска Leo Baby Safari - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Leo Baby

• Эта коляска покарила меня сразу, это была любовь с первого взгляда. Сначала она мне понравилась внешне, красивая белая рама, лаконичный дизайн. Читая хорактеристики на сайте продавца я поняла: "Это то что нам нужно!" Комплектация: Кокосовый матрасик Сумка на ручку Муфта-руковички Дождевик…
  • 20.04.2012 - 23:19
    отличная коляска с небольшими минусиками
    Сразу хочу сказать что данная колясочка желательна для детишек от года!!! Покупали специально чтобы взять на море Коляска прочная Легко складывается В принципе легкая При наличии фантазии можно продумать ремешок для ношения на плече в поездках))) Для длительных прогулок не годится так как маленькие …
  • Верой и правдой была со мной, но продать я ее не могу никак...
    Привет! История покупки: Когда я покупала коляску и жаба душила и хотелось хорошего качества.После того как я чуть не перелетела через бордюр с этой коляской, мы обменяли ее на Лико Бэби. На которой и проездили долгое время. Выбрала я цвет нейтральный.
  • 31.08.2017 - 13:00
    Отличная коляска
    Очень долго искала прогулочную коляску , нашла свой идеал в новинке - World Baby ! Как купила, из нее не вылезаем, все ожидания оправдались. Для отдыха отлично подходит, успели съездить в долгожданный отпуск и испытать коляску в условиях перелета-переезда-прогулки по заморским землям .
  • 13.02.2019 - 10:14
    В целом неплохой конверт, но холодноват
    Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу конверта-трансформера Leo Baby. Нам ему дали во временное пользование, если бы покупала сама, то огорчения от несбывшихся ожиданий было бы больше. Начнем с того, что конверт выглядит стильно.
  • 14.03.2016 - 22:15
    Легкая - 4,8 кг, с положением для сна, с глубоким капом!
    Долго-долго искала лёгкую коляску для лета, для путешествий до 5 кг. Такую, чтобы можно было легко складывать, с горизонтальным положением для сна, достаточно длинным спальным местом, жесткой спинкой, глубоким капюшоном и сплошной ручкой (мне с ней удобнее). И желательно, симпатичную.
  • 26.01.2016 - 21:23
    Я нашла то что искала
    Всем привет! Хочу поделиться своим открытием среди колясок. В нашей семье есть уже одна коляска 2 в 1. Достаточно тяжелая, но и тем не менее удобная для меня. Но встал у нас вопрос о покупке легкой и удобной прогулочной коляске для поездки в Тайлнад, ну и для использования на будущее лето.
  • 16.11.2016 - 20:00
    Удовлетворительно
    Приобретали данные санки вначале зимы 2015 года, на тот момент я просто их выбрал из 3х различных производителей выставленных в магазине, обошлись они тогда в 3900 (это дорого для них). В магазине показались удобными для снега и для асфальта (за счет наличия колес).
  • 06.09.2019 - 14:06
    Коляска на 4,но в моем случае 3!
    После удачной коляски-люльки подошла очередь и к прогулке. Что было важно мне: -легкость; -механизм складывания книжка; -угол наклона сидения 180; -большой капор, что бы закрывал хорошо от солнца; -цена. Искала я месяц, а то и два. То колеса не нравились, то вес, то бампера нет...
  • 23.10.2019 - 15:56
    Недорогой меховой конверт на теплую зиму
    Хочу поделиться отзывом о меховом конверте от фирмы Лео . На зимний период он стал для нас незаменимой вещью! Мы приобрели его в прошлом году, чтобы стелить в люльку (ребенку было около 6 месяцев ). Коляска у нас летнего варианта, борта люльки продуваются насквозь.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • Нравится даже моей маме. Рассказываю, как купить в 3 раза дешевле. На что обратить внимание при покупке. Как сохранить колеса.
    Коляска эта влюбила в себя меня с первого взгляда. Когда в видео обзорах я посмотрела, как великолепно она едет по песку, кочкам, по плохому асфальту.С первым ребенком я сменила 2 прогулочные коляски.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.