Коляска Lider Kids S 100 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Lider Kids

• 29.06.2014
    Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы. Поговорим о плюсах коляски: - коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта; -имеет…
  • 26.03.2013
    Отличная коляска, маневренная, можно управлять одной рукой. Прочная алюминиевая рама. Не маркая ткань, интересный дизайн, все снимается и без труда стирается в машинке . О колесах: довольно большие, их четыре , что делает коляску устойчивой (в отличие от подобной модели с тремя колесами).
  • 28.03.2011
    Наша Ляля подросла, да и зима кончилась, встал вопрос о покупке прогулочной коляски. Искали-искали, выбирали-выбирали... С нашими ямами да ухабами даже на центральных улицах города нужны были хорошие колеса, ребенок спит на улице - нужна была откидная спинка, да и сама коляска должна была быть…
  • 18.06.2010
    Классная коляска! Уже месяц ездим, всем довольны. Горизонтальное положение спинки очень помогает, потому что ребенок иногда любит поспать на улице. Ремни удобные, особенно радует кнопка, которой они расстегиваются, очень легко жать.
  • Когда пришло время покупать любимой дочурке прогулочную коляску, я просмотрела кучу информации и прочитала кучу отзывов про всевозможные коляски. Мое наибольшее внимание привлекла коляска Lider Kids S 100. не долго думая, мы поехали в магазин и купили данное транспортное средство))) Из плюсов.
  • 03.04.2011
    такая коляска у моей подруге, сомневаюсь в качестве материалов, так как летом ребеночку было жарко в ней!Расцветки тоже на радуют глаз, колеса-большие,хотя и пластмассовые(среди прогулочных мало колес такого диаметра),передние плавающие!это лучше для мамы))По печальному опыту ручка не…
  • 09.06.2012
    Эта коляска у нас третья и потому есть с чем сравнить. Я ей очень довольна. Из плюсов хочу отметить:- маневренная- легка в управлении- легко поднимать на бордюры- ткань плотная- окошко в козырьке- рюкзачок и карман на козырьке- спинка опускается до полностью горизонтального положения- широкое место …
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 17.06.2018 - 15:24
    А легко ли гулять? Это зависит от коляски.
    Доброго времени суток.   Выбор коляски для прогулки с ребёнком - дело ответственное. Ведь от коляски зависит очень многое, в том числе и эмоциональное состояние мамы.   Коляску фирмы Lider Kids мы купили необдуманно. Мне приспичило поменять старый добрый трансформер на что-то более легкое, летнее.
  • 24.11.2015 - 20:10
    В целом удобная, но нужно привыкнуть
    Купили эту прогулку когда ребенку был 1,2 год. До этого у нас была коляска 2 в 1 (люлька +прогулка), и захотелось чего то поменьше. Выбирала в живую в магазине, катала каждую коляску и эта оказалась более удобной в управлении. Но пришлось немного привыкнуть к ней после 2 в 1, т.к.
  • 20.05.2012 - 22:46
    купила и никак не нарадуюсь!
    Эту удивительную колясочку - купили в магазине "Дочки-сыночки" в г Белгороде, за 3600р.Нам нужно было срочно колясочку для путешествия на море(так взяли горящий тур выбирать в интернете времени не было).
  • 17.11.2011 - 22:38
    Преемлемый вариант за такие деньги
    Весной после коляски 2 в 1 настала необходимость выбирать "прогулочку". Долго искала, читала отзывы. Мои критерии были такими:-легкая;-с раскладывающейся спинкой до 180 градусов, так как ребенок иногда предпочитал уснуть на улице;-перекидная ручка, так как ребенок очень нервничал, когда приходилось …
  • 11.04.2012 - 23:14
    пожалуй не стоит даже этих денег
    купили за 2600 р, с целью иметь коляску-трость, но для дачи - расчет был на довольно большие колеса. Коляска себя не оправдала в дачных условиях. При малейшем наклоне дороге неуправляема, съезжает вбок, постоянно приходится дополнительные усилия прикладывать.
  • 03.11.2016 - 23:27
    Хорошая коляска. Подробный разбор плюсов и минусов
    Откатав полгода на этой коляске, я созрела написать отзыв. Итак, коляска к нам пришла по наследству, так что про цену сказать ничего не могу. Разберу по порядку все плюсы и минусы. Плюсы: + коляска похоже неубиваемая.
  • 19.04.2016 - 21:32
    Прогулочная коляска Lider kids. Как я выбирала коляску для сына, и почему бы сейчас ее вряд ли купила! Мои ошибки, и на что стоит обратить внимание!
    Я всегда думала, что умею выбирать качественные и хорошие товары, но наша прогулочная коляска Lider Kids S801, как я не стараюсь себя убедить, не самый, даже ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ ВЫБОР.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Почему больше не возьму Play-doh? Отвлекает детей на длительное время. Что будет, если добавить немного воды в тесто, думают дети? И делают...аааа. Детям безумно нравиться, но есть и минусы. Что можно с ним делать? Много фото детских работ. Состав.
    Приветствую всех загянувших!Сегодня поделюсь с вами историей о тесте для лепки от Genio Kids. Каждый раз, когда хочется погрузится с головой в свои увлечения, дети чувствуют, что мама что-то задумала и надо срочно проверить, чем она там занимаетсяА у меня в голове бегают мысли, чем же таким занять…
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).