Коляска Lider Kids S400 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Lider Kids

• 11.06.2013
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • За семь дочкиных месяцев я сменила уже 4 коляски! С каждым разом выбирала все лучше и лучше. Покупала, через неделю разочаровывалась - продавала. И вот купила Lider Kids S400B. Хотела немного другую, Жетем Токио, но цена ее оказалась непосильной для меня.
  • 07.01.2012
    Дорогие родители, хочу порекомендовать вам эту прогулочную коляску. Мы ее взяли, когда нам было месяцев 8. В целом она у нас была в эксплуатации до 2 лет. Сейчас она в хорошем состоянии, хватит еще одного малыша как минимум откатать.
  • 21.06.2014
    Приобрели ее на смену тяжелой Carino DPG. Коляска весит 8 кг. складывается и раскладывается легко. Маневренная. Зимой по городу гуляли в ней. Летом брали в путешествие. В комплекте имеется сумка переноска для коляски, очень удобная, когда коляска не нужна и ее необходимо перенести. Да.
  • Zoe аватар
    24.05.2010
    Удобная коляска. Легко складывается и раскладывается. В то же время сложить ее одной рукой не получится. Маневренность - на высоте. Мягкий ход. Приятный дизайн. Ее легко мыть после прогулок - колеса снимаются без усилий. Нерегулируемая подножка проблем ребенку не создает.
  • 26.05.2009
    Недорогая летняя коляска для детей от 6 месяцев. Очень легкая - 6 кг - и очень просто складывается. Живя в доме без лифта, мне не сложно спускать ее каждый день с 3 этажа. Раскладывается одной рукой.
  • 27.09.2009
    Отличная коляска за свою цену. Мне очень нравится маневренность без проблем шагаем по лестницам. Легкая коляска, вес около 6-7 килограмм. Влезает даже в багажник Матиза, плюс можно еще снять колеса, тогда войдет даже в салон.
  • Купили эту коляску весной когда сыну было всего 5 месяцев! Коляска внешне выглядит как космическая капсула, благодаря переднему вращающемуся колесу - очень маневренная. не нужно применять усилие что повернуть в сторону или развернуться. Имеет удобные ручки.
  • 04.11.2009
    Пользовались этой коляской с ранней весны и до снега. Коляска достаточно легко идет по мешанине из снега и грязи. Конечно, она не такая проходимая как трансформеры с большими надувными колесами, но гораздо проходимее тростей. И это при том, что весит она около 7 кг. Очень легкая, маневренная.
  • 13.06.2012 - 23:36
    повезло что даром!самая ужасная их всех
    Эту коляску нам дали на время ремонта нашей мобилити irecommend.rucontentkolyaska-na-troechku .И повезло что не покупали-неповоротливая неманевренная хрень!!!Несмотря на сплошную ручку одной рукой везти невозможно,да и двумя то с трудом-я за час прогулки натерла мозоль-чтобы повернуть надо всем…
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 29.06.2014 - 22:08
    Хорошая коляска со своими плюсами и минусами.
    Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы. Поговорим о плюсах коляски: - коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта; -имеет…
  • 14.05.2015 - 21:03
    Много ФОТО!!! Коляска супер
    Очень классная коляска. С ней можно поехать в любые путешествия, по магазинам. После обычной коляски два в одном на больших колесах это пушинка. С ней легко спускаться и подниматься по лестнице. Она легко складывается и помещается в багажник.
  • 17.06.2018 - 15:24
    А легко ли гулять? Это зависит от коляски.
    Доброго времени суток.   Выбор коляски для прогулки с ребёнком - дело ответственное. Ведь от коляски зависит очень многое, в том числе и эмоциональное состояние мамы.   Коляску фирмы Lider Kids мы купили необдуманно. Мне приспичило поменять старый добрый трансформер на что-то более легкое, летнее.
  • 24.11.2015 - 20:10
    В целом удобная, но нужно привыкнуть
    Купили эту прогулку когда ребенку был 1,2 год. До этого у нас была коляска 2 в 1 (люлька +прогулка), и захотелось чего то поменьше. Выбирала в живую в магазине, катала каждую коляску и эта оказалась более удобной в управлении. Но пришлось немного привыкнуть к ней после 2 в 1, т.к.
  • 18.10.2014 - 09:46
    Любимая коляска обоих деток
    Много колясок сменили у старшего ребенка. в 2007 году купили её за 6500 руб. Очень любил её старший ребенок. Теперь младший тоже предпочитает эту колясочку. Из минусов могу назвать - колеса, которые не едут по плитке. - Капор не до бампера, но я сама сделала вставку и проблема решилась.
  • 20.05.2012 - 22:46
    купила и никак не нарадуюсь!
    Эту удивительную колясочку - купили в магазине "Дочки-сыночки" в г Белгороде, за 3600р.Нам нужно было срочно колясочку для путешествия на море(так взяли горящий тур выбирать в интернете времени не было).
  • 17.06.2011 - 00:09
    ❀❀❀ Классная коляска! ❀❀❀
    Я просто в восторге от этой коляски. Давно хотела коляску с люлькой, и чтобы она была высокая. Это нужно для того, чтобы на младенца не летел песок и пыль. Но все коляски, что мне нравились стоили достаточно дорого. И как я была счастлива,когда нашла эту коляску! Ведь стоит она совсем недорого!
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 24.06.2021 - 07:40
    Тяжеленная бандура, но катит неплохо в 3+ г - можно и в садик, и на рыбалку, и на пляж, и в магазин
    Поскольку, я сама велосипедист, муж тоже катается периодически, ребенку у нас с рождение было суждено кататься (ну я надеюсь таки, что будет). Так что уже с ранних месяцев задумалась о покупке велосипеда. Пока мониторила форумы и сайты, нашла относительно новую тему - беговелы.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 17.07.2021 - 19:23