Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:32

О выборе коляски я задумалась еще на 4 месяце беременности. Очень долго выбирала, пока не увидела в магазине ее. Это Roan Marita prestige в цвете s-151.

Заказывала я ее в интернет-магазине за 16000. ( у нас в городе в магазине она же стоит 25000!!!)

Элегантная, красивая. Идешь по улице и люди заглядываются!!

Теперь о плюсах: внешний вид- выглядит очень презентабельно! Внутренняя отделка шикарна, очень красивый хлопок. Эко-кожа легко моется. Непродуваемая. Очень мягкая. По нашим дорогам в самый раз! Друзья отговаривали, говорили очень жарко будет моей девочке в ней, но лето у нас было прохладное и ветреное, так что я очень довольна)

Минусы: тяжелая! Для меня это единственный ее минус( сама носила ее на пятый этаж, два раза в день)

P.S.: это мой первый отзыв, не судите строго!

Достоинства
  • +очень красивая
  • Большая, в лифт заходит, мыть легко, удобная.
  • Отличная проходимость
OlgaBayрекомендует
10.03.2015
Хороший отзыв). Подскажите пожалуйста сайт на котором заказывали коляску, очень уж заманчивое предложение.
  • Я купила коляску в конце января, очень хотелось сначала купить геоби но так как их не было в наличие присмотрела мариту, сначало в синем цвете но остановилась на белой коже.Коляска просто превосходная в плане проктичности, очень тёплая, проходимость прекрасная, всё снимается если надо помыть или…
  • 17.12.2014
    Муж в свое время работал в Мире колясок и когда настал нужный момент мы стали выбирать нам супер коляску!! Сразу отпали коляски трансформеры тяжелые они и неповоротливые. Хотели буэно, но её сложно было найти, т к живем не в городе, а взять хотелось нет с витрины.
  • 12.03.2015
    Итак, начну с того, что когда прошлым летом задалась целью выбрать коляски, то в поисках "своей" объездила кучу магазинов и излазила множество сайтов, на которых читала самые разнообразные отзывы. Мне они помогли. Надеюсь ко у то и мой отзыв пригодится.
  • 22.12.2014
    Как известно, на вкус на цвет товарищей нет. Лично я выбирала коляску, как для себя . А разве сам себе фигню-то купишь? Пересмотрела на Авито и в детских магазинах целый автопарк колясок.