Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 15:29

полгода или более

Всем привет.

Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1

Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.

Начну с того, что находясь в декрете, на последних месяцах я стала выбирать коляску, время это выпало на начало карантина, когда закрыли все магазины, и пришлось выбирать онлайн, сейчас думаю, что вполне удачно. Когда изучала множество вариантов, меня интересовало несколько важных, для меня, пунктов, а именно:

- качество

- универсальность

-цена

- маневренность

Как правило под все мои запросы могла подойти только коляска от 30 тысяч рублей, что показалось мне не разумным, так как я понимала что прогулочную коляску для более старшего возраста я буду покупать другую, поэтому в принципе все сводилось к выбору коляски -люльки, спойлер, это было одно из лучших решений, так как я не зарекомендовала в семье себя как человек, прагматик.

Случайно на одном из сайтов, если быть точной, ozon, я натыкаюсь на свою любимую фирму Happy baby, понимаю что выбор есть, надо только определиться с характеристиками.выбор мой пал на коляску, Happy baby lovetta 2 в 1.

Характеристики:

Вес коляски: -10.8 кг (рама - 6.9 кг, блок - 3.9 кг)

Размеры в сложенном виде ДхШхВ: с установленным блоком - 119x62.5x37 см; без блока (только рама) - 78x62.5x35 см

Размеры в разложенном виде ДхШхВ: (одинаково для люльки и прогулочной) - 92.5x62.5x107 см

Размеры блока: с капюшоном и бампером - 89.5x43x28 см; без всего - 85x43x17.5 см

Ширина сиденья: 32 см

Глубина сиденья: 19 см

Длина спального места: 77 см

Диаметр колес: передние колеса — 17 см; задние колёса — 25 см

Кол-во положений спинки: регулировка ремнем

регулировка подножки: 2 положения (регулировка ремнем)

Начну свой обзор с дизайна, внешне коляска очень стильная, цвет выбирала универсальный, так как планирую что она достанется второму ребенку.

Не смотря на визуальную тонкость тканей коляски, материал достаточно плотный, коляска не продувается, что оказалось очень актуально в нашем регионе в прохладное время года, но в то же время достаточно лёгкая для теплого времени года.

В комплекте при распаковке были москитная сетка, которая очень выручала летом, одна из лучших сеток которые я встречала

дождевик, им не разу не пользовались, но выглядит добротно, утеплённый чехол на молнии, им довольна в жаркое время всегда был снят , в зимнее застёгивается, молния отличного качества, порадовал и отворот от ветра на пуговицах. Ткань у чехла водонепроницаемая, проливала кофе, все отмывается, легко стирать в машинке.

Так же в комплекте был анатомический вкладыш, похож на кокон, изначально подумала это просто маркетинговый ход, так как коконы в моде, но с течением времени поняла что без него ребенок бы болтался по люльке.

Блок люльки меняет свое направление, лицом к маме, лицом по направлению движения, пользовались этой функцией в двух случаях , когда был ветер, и когда малыш начал ездить полу сидя, лицо мамы казалось ему скучным. Так же эта функция, используется, если ребенок уснул, надо занести в дом не брав на руки, снимаете люльку и заносите, мы так делали пару раз, удобно, но не на каждый день история.

Колеса не надувные, послушав опытных мам которые постоянно прокалывали, либо подкачивали колеса, остановила выбор на пластиковых прорезиненных, амортизация достаточная, не для гравийки конечно, но иногда и по ней катали, бывало всякое. Ножной тормоз на оба задних колеса, два передних поворачиваются на 360°, ручка расположена, для совершения маневров, например ,шаг на бардюры передними колесами.

Коляска довольно легкая в сборке, справилась я сама, так как курьер привез, я была дома одна, а терпеть сил небыло.

Мы с семьёй очень много передвигаемся на машине, и коляска ездила везде с нами, сборка, разборка занимает секунды, и одно нажатие. Люлька складывается пополам.

Слева указана кнопка на ручке для сборки, справа механизм для открытия коляски
капюшон защищает от ветра, небольшого дождя и солнца, достаточно плотный, не нагревается за счёт светлого цвета ткани, когда малыш начал ездить на животе, вовсе отстегивала капюшон и ездили без него.

Из за постоянных разъездов корпус коляски поцарапался, очень жаль конечно, но сравнить не с чем по качеству покраски, чтобы сказать дело ли в ней или в нашем обращении с коляской.

Внизу коляски достаточно вместительная корзина для продуктов, в нее помещается действительно много, и достаточно тяжёлые пакеты.

Положение сидя, когда малыш начал устойчиво сидеть, меня не устроило, так как было ощущение что реьенок выпадает из коляски вперёд, пожалуй на трансформер претендовать коляске сложно , Ноя изначально была готова к этому, в связи с чем , отрицательного впечатления не осталось

Хочу подвести итог обзора, коляска мне обошлась весьма не дорого, если сравнивать цены на рынке, за люльку, цена оправданная, для коляски-трансформер можно было бы сказать что даже дёшево. Я полностью довольна своим выбором, коляска отработала свои пол года, и оправдала все ожидания возложенные на нее.

Pavlidi_Elenaрекомендует
13.09.2021
Спасибо за подробный отзыв))
  • 17.07.2021 - 15:15
    Стильная коляска-трансформер 2 в 1 по доступной цене! Плюсы и минусы.
    Раз в пятилетку я рожаю детей и приобретаю коляску соответственно. Happy baby MOMMER 2 в 1 - третья коляска в нашей большой семье. Сразу же хочется сказать, что она особенная! Большинство мам подтвердят, что коляска - это не просто средство передвижения.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 21.03.2018 - 14:56
    Неплохая, вездеходная, универсальная коляска. Но не без греха.
    Привет всем, кто находится в поисках первого транспорта для своего малыша! Выбор на рынке сегодня очень велик и легко потеряться. Хочу поделиться своими отзывами и впечатлениями от использования коляски Anex Elana . Хорошей, добротной, внушающей, но не всем подходящей.
  • 18.07.2014 - 01:16
    Коляска, которая заставила написать о себе в стихах.
    Сегодня своей Ляле, коляску Tako Piratz взяли. Все плюсы и минусы мы быстро о ней узнали. Во-первых, в ней удобно ребенку сидится, Можно просторно полежать и налево, направо крутиться. Спинка регулируется, легко опускается, Ребенку, нашему, ремни безопасности нравятся!
  • 23.07.2014 - 21:20
    Отличная детская коляска Retrus Planet 2 в 1, недорогая и качественная!
    Очень долго подбирал коляску перед рождением ребёнка. Требования были следущие: полноценная коляска люлька; узкая колёсная база, подходящая для обычного лифта в девятиэтажке; надувные колёса; качественная и не очень дорогая.
  • 27.07.2014 - 08:52
    Приличная коляска, но надо быть аккуратным
    Данную колясочку мы приобрели после нашей Geoby Joss. Брали ее с рук, но в идеальном состоянии. В ней 2 блока - люлька и прогулочный блок. Ручка не перекидная, зато блоки можно ставить как удобно - лицом к дороге или к себе. Спальное место достаточно просторное.
  • 28.07.2014 - 01:31
    Если бы знала, что так может случиться, не купила бы!
    Добавлю и я про эту коляску.... Дабы уберечь других мам от этой покупки! Долго искала отзывы на эту коляску, но нашла лишь один,в котором все было прекрасно, а обладательница довольна.В коляску конечно сразу влюбилась, у нас она в сердечках, креативная, маневренная, лёгкая.
  • 13.03.2017 - 14:13
    Коляска Geoby C800. Преимущества и недостатки + фото отчет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам представить коляску 2 в 1 Geoby С800, на которой мы когда-то остановились в своем выборе. Понимая, что большая часть читающих - это будущие родители, которые попали в мир безумного и бесконечного выбора, постараюсь по максимуму описать достоинства и…
  • 08.07.2016 - 10:38
    комфортно и новорождённому и 2х годовалому малышу! + ФОТО
    Доброго времени суток! К зиме 2016 года оказались не готовы. Сыну 1 год и 9 мес., а у нас из транспорта только лёгкая летняя прогулочная коляска corol s-2, мой отзыв о ней можно прочитать здесь . На этот момент я беременна, и весной должна родится дочка.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.09.2021 - 18:24
    Ни разу не пожалела о выборе Коляски, все что нужно в ней есть
    Всем привет) Когда узнаёшь о пополнении сразу возникает куча вопрос, и один из них «Какую коляску лучше взять ?» Коляска-один из важнейших атрибутов для мамы и малыша, она должна быть удобной, прочной, маневренной, защищать от ветра, солнца, дождя, посторонних глаз, малышу должно быть в ней…
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 19.09.2021 - 18:14