Коляска Mima Xari Flair 2G - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Mima

• 23.07.2018
    Моя любовь , так я её назову!! Лучшая коляска , пишу отзыв после года ежедневного пользования, я обнимала коробки и плакала (шутка, конечно), ну я точно испытывала чувство жалости , от того , что время летит так быстро и мой малыш вырос и пора менять нашу любимую Миму   Купила бы ли я её ещё и для…
  • 18.08.2018
    Миму я насмотрела за два года до беременности, влюбилась в коричневый цвет и когда начали готовиться к появлению ребёнка, вопрос о выборе коляски не стоял. Меня отговаривали, но я была непоколебима. Но я сама себе смогла признаться, что мы купили настоящее г... Начну сразу с того, что НЕ нравится.
  • 01.05.2019
    Начну с того, что выбирал я её сам, а жена меня долго отговаривала. Её фраза была одна и очень понятная - это просто понты. ... Внешний вид коляски меня пленил и я не мог представить сыночка не в чём другом как в мима.
  • Сначала опишу плюсы потом минусы коляски, делать выводы вам. Дорого не значит лучшее, как оказалось) Итак, конечно коляска красивая, приковывает взгляды, люди оборачиваются, интересуются, делают комплименты.
  • 05.02.2015
    Приветствую! Вот и созрела я для отзыва, об этой коляске Коляску выбиралапокупала летом 2014, уже имея полугодовалого ребенка и опыт с коляской Peg-Perego Culla Auto.
  • 26.01.2017
    Коляску приглядела ещё задолго до беременности и так она мне в душу запала, что спустя время я купила все-таки ее) Но, полагаю, цена на неё ооочень завышена. Я приобрела 3 в 1. Думаю, лучше бы взяла 2 в 1. Тк автолюлька очень уж тесная.
  • 09.03.2018
    Никогда не писала отзывы, но решила что ПОРА! Так как когда я приобретала эту коляску подобный отзыв возможно изначально поменял мнение. Итак, коляска была у меня 3 в 1,давайте сначала о достоинствах:   Маневренная. Да да..что есть то есть! Одной рукой управлять ей можно и очень даже легко!
  • 05.07.2013
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от коляски!!! Итак, о плюсах и достоинствах, первый и главный ее плюс это внешний вид. Наша красавица))), из черной "кожи" и с черной рамой, смотрится супер!!! У этой коляски обалденные "внешние данные"))), чем она и привлекла.
  • Наконец я собралась с силами написать отзыв о своей любимице. Когда покупала коляску отзывов о ней было очень мало, покупала можно сказать на свой страх и риск, поскольку цена на нее не маленькая и я решила еще тогда, что напишу о ней отзыв, вот прошло 1,5 года и я пишу ...) Это была любовь с…
  • 17.09.2015
    Всем привет) хочу поделиться своими впечатлениями о своей коляске Mima Xari, купила ее за месяц до родов. Пользуюсь ей 3 месяца. Оооочень долго сомневалась перед покупкой, выбирала между ней и Стокке Треилз.
  • 11.07.2013
    Коляска супер! Я получаю эстетическое удовольствие от ее использования. Выполнена очень качественно. Мы купили весь комплект, кроме сумки для мамы. Не использовали пока только дождевик.
  • 22.04.2017
    Расскажу о нашей первой коляске-Mima Xari. Покорила она нас своим видом и компактностью. Прочитав множество отзывов все таки остановили свой выбор на ней. В целом коляска стильная и удобная. У нас маленький коридор и отсутствует лифт, поэтому громоздкие коляски не рассматривали изначально.
  • 26.04.2018
    Купили в цвете серебро! Я просто в восторге от ее маневренности и легкости! Мы живем в небольшом городе и у нас она появилась раньше , чем у остальных и когда мы шли мамочки всегда обращали внимание на нашу коляску!
  • 08.05.2014
    Это одна из лучших калясок!перед покупкой начиталась отзывов.очень много таких знаете товарищей которые типа умные и все обо всем знают,но не разу не пользовались или видели у когото и не понравилось.так вот,милые барышни,да,у мимки есть минусы!но где их нет??и потом они ничтожно малы в сравнении с …
  • 23.08.2018
    Mima Xari 1-это стильная красивая коляска для города, и когда вы будете возить в ней своего малыша, вам будут оборачиваться в след все прохожие. 2- это высокая , и начитавшись отзывов ( в то время, я выбирала между стоки и мимой) мне непременно хотелось высокую коляску, потому что везде писалось,…
  • 09.09.2018
    Я мечтала об этой коляске, даже когда не была беременна и мы даже не планировали с мужем ребёнка! Поэтому когда я забеременела, месяце на 4 она уже была у нас дома и ждала своего часа) Почитав отзывы, я знала на что я подписываюсь, покупая эту коляску- не самая лучшая амортизация, небольшие корзины …
  • 07.04.2016
    Коляску мы выбирали очень долго, первый наш опыт был не очень удачный, второй раз подошли к выбору намного более вдумчиво и серьёзно. Удобств и преимуществ у нашей коляски Mima Xari Camel просто великое множество: она легкая, она мягкая, она удобная и самое главное качественная!
  • 14.03.2017
    Тоже хочу немного написать в защиту этой красавицы. Многие ее ругают за определенные моменты, но друзья, послушайте....Вы же понимаете, что это не бюджетный вариант, и она не для каждого.
  • 24.07.2021
    Когда забеременела, то очень горела коляской mima xari. Мы находимся в Эстонии, поэтому коляску заказывали из Москвы. Доставка коляски -это тоже отдельная история В целом о коляске.. я очень разочарована.
  • 23.08.2018
    Коляской пользуюсь 8 месяцев. Прошли и зиму и лето.Гуляли и в снег и в мороз. Ребенку комфортно. Играет и спит в ней.Для себя недостатки не нашла. Стильная, маневренная,практичная. Легко помещается в багажник авто.Пользуюсь так же автокреслом Mima Izi go .Одно из самых безопасных по краш тестам.
  • 07.06.2021
    +красивая   -маленькая, пересадили в полгода на прогулку она уже почти в притык -амортизация- также скрипит и ребёнок тресется на неровной дороге как и на дешёвой -сильно открытая с щелями, зимой фиг погуляешь без зимнего чехла или кучу одеял -маленькие багажники даже плед не засунешь -кожа эко…
  • 11.01.2019 - 23:58
    Красивая Коляска и все!
    Коляска с оригинальным дизайном радует глаз. Начну с хорошего 1. Огромный плюс ее в том, что она лёгкая (вес с люлькой 11кг) 2. Дизайн, который можно собрать на сайте самой очень просто. Это удобно! Выбираешь цвет коляски, шасси и вкладышей. 3. Стильный зимний комплект. Сморится отлично! 4.
  • 22.04.2015 - 07:32
    Наконец то я ее нашла!!!!Не коляска,а мечта!!!
    22.04.2015 Подошло время нашей дочурке переходить с люльки на прогулочную коляску и у нас встал вопрос какую же коляску приобрести?!Скажу так - мы очень долго выбирали нужную модель,даже успели купить бушную коляску,т.к в магазинах ничего нам не понравилось.В этой коляске я с первой же прогулки…
  • хороший вариант для "вылазок", но не как основная прогулочная коляска
    Сразу скажу, что искала коляску не в качестве основной прогулочной , а для того, чтобы брать с собой в магазины или за город (багажник в машине у нас небольшой, и основная наша коляска туда не влезает). Что было важно при выборе,кроме геометрических размеров сложенной коляски?
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 25.08.2009 - 12:50
    Maclaren qest mod
    нужна была коляска прогулочная и легкая, а так же которую можно было бы взять с собой в путешествие, в частности в самолет.Долго я искала. И нашла, английская коляска. очень легкая 5 килограмм. складывается одной рукой. Управлять можно так же одной рукой.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.