Коляска Mobility One Texas E0970 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Mobility One

• 10.06.2018
    Долгое время мы были счастливыми обладателями прекрасной коляски-трости Mobility One Torino, которая была куплена нами 5 лет назад и служила верой и правдой уже второму нашему ребенку.
  • 27.10.2020
    Всем ищущим отзывы на коляски, здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бюджетному второму транспорту для малыша. Обычно, при рождении крохи, родители покупают вначале коляску два в одном или трансформер или же просто коляску - люльку.
  • 08.07.2015
    Когда ребенку исполнился год, я решила купить ему прогулочную коляску. Смотрела модели с типом сложения в виде книжки, с жесткой спинкой, с капюшоном и нетяжелую по весу.
  • 08.07.2020
    Расскажу о нашей любимой прогулочной коляске Mobility One E0970 TEXAS в цвете графит. Нам она так понравилась, что мы купили ее повторно после года использования аналогичной только в синем цвете.
  • 16.05.2017
    Первая моя прогулочная коляска. Купили, когда ребёнку было почти 5 мес. Купили ее, можно сказать случайно. В тот день очень много ездили по городу и выбирали коляски в разных магазинах.
  • Mobiliti One Texas, пользовались 3 месяца, покупали в "Счастливом Детстве" в феврале 2012 за 6500р, но пользовались с марта по май 2012, так как ребенок уже стал хорошо ходить, перестал спать на улице.
  • 15.11.2016
    Купили мы эту коляску в дочках-сыночках за 4900.На первый взгляд коляска нам понравилась,но потом для меня она стала полнейшим разочарованием.Единстенный плюс у коляски это хорошое спальное место для малыша до года.Остальное одни минусы.Начну с управления коляской это полнейший трындец,коляску…
  • 20.12.2016
    На прогулочную коляску мы пересели этим летом. После коляски-трансформера разница в весе была ощутима, очень легкая. Коляска удобно и достаточно компактно складывается для хранения транспортировки.
  • 21.12.2015
    На младенчество у нас была коляска-трансформер , но в какой то момент она стала не слишком удобной, т.к. очень тяжелая, да еще и поломка с ней приключилась. А так как на дворе стояло лето, то решено было брать легкую прогулочную коляску.
  • 23.04.2017
    Эту коляску я приобрела и в этот же день в магазин. Купила ее только потому, что посоветовала женщина проходившая мимо. Выбор стоял между коляской этой же фирмы только с тремя колесами(изначально пришла за ней, в другом отзыве).
  • 04.04.2017
    Коляску я выбирала по трем критериям: недорогая ( мы ее купили в "Дочках-сыночках" за 6000 руб ) спинка откидывается в лежачее положение небольшой вес (вес около 7кг, по сравнению с роан маритой мне она показалась пушинкой) Первое время коляска ездила просто на ура.
  • Коляску я использовала один день. Вернула по следующим причинам: 1. Не смогла пристегнуть 7ми месячного ребёнка в комбезе ремнями безопасности, они очень короткие. 2. Капюшон не защищает от ветра. 3. Тормоз расположен очень неудобно, постоянно об него спотыкалась.
  • 03.05.2016
    День добрый. О коляске можно сказать следующее: - рама коляски достаточно прочная - регулируемая подножка - водостойкий капюшон - накидка на ножки - небольшой вес - большие и мягкие колеса - манёвренная - лежачие положение спинки   Понравилось: - хорошая проходимость по неровной и проселочной…
  • 19.12.2019 - 10:08
    Коляска почти без недостатков
    Я купила ее, особенно не выбирая, на замену Mamas Papas Solo , и она оказалась очень хорошей! Во-первых, она надежная. Прямо все очень монументальное, не скрипит, не гремит, не шатается, но при этом она легкая. Складывается как трость, но при этом это прогулка.
  • 09.02.2017 - 13:09
    лучшая прогулочная коляска
    Наконец дошли руки написать про коляску Mobility One P5870 Express коллекция 2015 года. Это-лучшая коляска на свете! Хочу сразу отметить, что используем ее уже год и определенные характеристики уже прошли проверку временем. По порядку: - мобильность.
  • 14.03.2014 - 09:13
    Купила для погодков. Подробное описание коляски с фото.
    Коляску Mobility One ExpressDuo P5370 купила для детей-погодков. Долго сомневались - покупать или нет? всё казалось: старший-то уже большой (почти два года), может, сам будет ходить?
  • 07.06.2012 - 18:44
    коляска на троечку
    долго выбирала коляску на лето для уже "подрощенного" ребенка-полтора года.Выбор пал на Мобилити Оне Оазис.Обошлась недешево-5.200руб,при чисто китайском "качестве".Весит 6-6.5 кг.Коляска с широким посадочным местом,удобной корзиной-кстати можно подлезть при лежачем положении спинки-есть молнии и…
  • 15.11.2016 - 15:02
    лёгкая, яркая и компактная колясочка
    Когда малыш немного подрос, я стала подумывать о прогулочной коляске. Наша коляска-трансформер очень удобная, но она тяжеловата. Если поехать в общественном транспорте, я просто не смогу поднять её по ступенькам, а тем более выкатить наружу, после поездки.
  • 22.08.2016 - 13:42
    Коляска - трость Mobility one удобно для мамы, но не очень удобная для малыша
    Искали легкую коляску,чтобы можно было без проблем брать ее с собой в дорогу, укладывать в багажник. Нашли коляску - трость Mobility one в интернет магазине. Внешне понравилось. Изящная, цвет приятный. Главное- есть накидка на ноги. И цена устраивала 2200р. На деле оказалось не все так радостно.
  • 05.09.2018 - 17:53
    Однозначно - да!
    Решила оставить отзыв о нашей Vinng, потому что эта малышка однозначно заслуживает внимания! начну с того, что это четвёртая по счету коляска, на которой катается младшая дочка (до этого катали cam cortina, stokke scoot v2, cybex balios m) при выборе транспорта для ребёнка для меня на первом месте…
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10