Опубликовано 17 Март, 2023 - 13:04

полгода или более

Добрый день.

Прошлой весной случилось радостное событие я ушла в декрет! И сутками искала себе коляску на Авито. Стоимость была нормальной но подержанные коляски не привлекали меня по дизайну. Везде были адамакс с овальной люлькой. И вот однажды у подруги я увидела каррело аврору...И поняла что все ..надо брать. Впервые я купила новую коляску и то что мне нравится.

Выбирала еще как вариант карело оптиму, но мне сказали что там ручка телескопическая и если будет плохая дорога то она может расшататься и сломаться.

И вот я купила мою красавицу...На тот моменты наступили санкции и все такое, я боялась что ценник еще скакнет и купила в спешке за 37000 тысяч коляску 2 в 1. Это люлька плюс прогулочный блок.

А сейчас она стоит в районе 31 тысячи....Прочувствуйте всю мою боль...

Комплектация:

Люлька, прогулочный блок, рама

У коляски идет оговорка где бы я ни смотрела про нее, только ленивый не говорит , что это городская коляска! Потому что там нет амортизации и ее трясет. Но есть плюс колеса сделаны из резины и не требуют постоянной подкачки. Может быть поэтому ребенок плохо спал в ней, но потом привыкли. Мы живем в городе кругом асфальт и дороги хорошие. Я поэтому и не пожалела.

Коляска легкая, маневренная. Я ее одной рукой могу катать и заворачивать вот прям сходу. Другой рукой в телефоне сижу)

Люлька удобная можно дополнительный капюшон открыть и удлинить, летом там все открывается и окна проветриваются. Люльку можно ставить и по ходу движения и против т.е сам блок реверсивный, а рама в одном положении.

Механизм сложения вообще у коляски крутой. Убираем люльку нажимает кнопочку и бух коляска сложилась. А с прогулочным блоком можно и с ним сразу сложить. Понятно что я мечтала не покупать отдельно прогулку учитывая что эта коляска легкая и на ней кататься.

Текстиль. Зачетный! У меня ребенок летний так там в ней можно дышать не создает парникового эффекта но в тоже время не промокает сильно если попасть под дождь.

В комплекты были дождевик и сеточка москитка.

Цвета. Это просто нямка. Я выбрала серую на мой взгляд оптимальная стильная. Также была черная смотрится конечно круто но они были под заказ и черный для лета как то побоялась, также был зеленый и розовый.

Внутри у коляски есть матрасик, все снимается можно постирать. Но я не стала класть ребенка просто так и всегда стелила пеленочку.

Клапан на люльке на замочках удобно открываются с двух сторон.Можно его вообще отстегнуть и убрать.

Сумка. В комплекте идет вместительная сумочка которую при желании можно разложить как матрасик. Сумка очень вместительная что я туда только не пихала и смотрится стильно.

Корзина. Не сильно большая и вместительность у нее не более 3 кг. я конечно пихала и больше но это на свой риск. Еще не понравилось то, что туда ничего не лезет потому что расстояние под люлькой небольшое.

Колеса. Это моя самая большая боль.

По отзывам подруги она ездила на коляске все лето и всю зиму хорошо. И я тоже на это надеялась. Но кстати коляска отлично преодолевает снег и сугробы, но вот прям сильную кашу лучше не ездить потому что я так однажды встряла. Зафиксировала передние колеса и влетела в жесткий снег со всего размаху и у одного колеса что то треснуло и отвалилось..Мне бы тогда задуматься но я не переживала ведь коляска и дальше ездила, колесо держалось. Пока однажды просто среди дороги во льду не отвалилось.

Итак я осталась на трехколесной коляске на которой смогла доехать до дома. Сколько было пролито слез... Обзвонив все ремонтные мастерские оказалось что такой детали нигде нет поэтому обратилась в магазин. Но к сожалению гарантия уж кончилась но все они обещали мне помочь и до сих пор жду деталь. Поэтому в спешке пришлось купить санки благо погода еще зимняя.

Потом я много раз смотрела на другие коляски и поняла что это крепление передних колес очень хлипкое у Каррелы, взять даже Адамакс у них более надежно сделано. Но все таки любые передние поворотные колеса это слабое место у колясок и снег для любой коляски испытание.

Поэтому рассказ про эту коляску считаю законченным потому что в эксплуатации она не дошла еще до прогулки и не знаю дойдет ли. Надеюсь что да...Муж заклеил мне колесо посмотрим продержится ли. В любом случае как то нужно отремонтировать, потому что прогулка тут очень удобная.

В любом случае я горячо люблю эту коляску и не жалею что купила. Просто мне немного не повезло.

Ранее я как то писала по прогулочную коляску Лико беби. если интересно можете почитать.

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на детские товары читайте -здесь

Достоинства
  • Легкая
  • Маневренная
Недостатки
  • Не для плохих дорог
Боярыня Morozovaрекомендует
Исправьте стоимость товара. В начале отзыва 370000 стоит))
Ок,спасибо исправила.
Ну не приспособлены такие коляски для наших брутальных дорог))) Зато сумка отличная))
Ну в целом у нас в районе дороги хорошие)но вот зимой конечно проблема...
25.04.2023
Прислали вам новое колесо или нет?
Да,надо дополнить отзыв спасибо что напомнили) но отремонтировали мы коляску только в апреле что то там на заводе не было долго.
16.07.2023
Как вовремя и случайно попался ваш отзыв. Смотрела на корелла 2в1, тоже понравилась, но теперь призадумаюсь
Да нет в целом то хорошая коляска, просто надо быть осторожнее с колесами.
18.07.2023
Тоже купили такую коляску, кинулась отстегивать верхнюю эту накидку с люльки, а она не отстегивается полностью😂 объясните тупице, Как это делается ?
Если честно не поняла какую накидку? Если где ноги у ребёнка полностью можно снять а где капюшен вроде просто складывать его можно