Коляска Moon Kiss Прогулочная - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Moon

• 25.01.2018 - 11:41
    Качественная прогулочная коляска, которая прослужит вам долго
    Не так давно мне посчастливилось во второй раз стать мамой. И передо мной и мужем встали такие вопросы как, к примеру: "Как выбрать коляску?", или "Какую коляску купить?" Мужу пришлось самому с этим вопросом справляться, так как я раньше времени в больницу легла.
  • 27.08.2019 - 16:23
    Отличная прогулочная коляска
    Естественно, мне как и любой другой маме хочется сделать детство своего ребенка счастливым и веселым. Чтобы он рос в комфорте, заботе и любви своих родителей. К выбору коляски мы с мужем подошли ответственно. Изучали обзоры, смотрели рекламу и отзывы мамочек на форумах.
  • 26.07.2019 - 11:27
    Не бюджетная, но я советую эту коляску
    Нам для ребенка была нужна стильная прогулочная коляска от хорошего производителя. Выбрали немецкую коляску премиум класса Moon solitaire. С такой коляской не стыдно выйти на люди, сразу видно что коляска не дешевая.
  • 05.12.2019 - 12:02
    Мой отзыв + руководство по выбору
    Так вышло, что мы с моей дочкой поменяли уже две коляски и в очередной раз искали еще одну, которая подойдет даже для заснеженного Подмосковья. В этот раз к выбору я подошла более ответственно, потому что не хотелось опять разочароваться.
  • 07.06.2019 - 00:02
    Коляска моей мечты
    При выборе хотелось мне как и большинству покупателей за сравнительно небольшую сумму, не сильно тревожащую семейный бюджет, приобрести манёвренную лёгкую колясочку и конечно же стильную. Главное было также полностью горизонтальное положение спинки, так как на улице часто спим ещё.
  • 12.08.2019 - 14:19
    Идеальная коляска для нашей девочки
    Когда покупали коляску малышу, изучили действительно много вариантов, объехали не менее 10 магазинов детских товаров. В итоге купили немецкую коляску Moon Resea Kombi. К настоящему времени я ее вовсю эксплуатирую, поэтому могу смело говорить об имеющихся достоинствах и недостатках.
  • 15.03.2020 - 22:13
    Понравилась с первого взгляда!
    Выбрала честно потому что влюбилась с первого взгляда. Кроме того, она имеет хорошие характеристики. Её легко складыватьраскладывать. Когда складываешь и нужно в багажник поместить, то она не на весь багажник, места много не занимает.
  • 06.05.2019 - 13:14
    Как же я ее хотела, пересмотрела все обзоры, НО...
    Пересмотрела я кучу обзоров на эту коляску! Понравилось мне все, и реверсивный блок, и наличие амортизации, ткань как говорили очень тактильная (так оно и есть), колеса довольно большие, для прогулок не только летом, но и зимой, вес что б поднимать на пятый этаж (10 кг!).
  • 23.12.2019 - 11:22
    Подробно рассказываю почему я остановилась на этой модели
    Добрый день мамочкам и всем другим, кто читает этот отзыв на прогулочную коляску Moon Jet-R. Сейчас вспоминаю, как я её выбирала, и смешно, и грустно…Я обошла все детские магазины, перещупала (в прямом смысле этого слова) все коляски, которые были у подруг, родственниц и даже просто знакомых.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 16.11.2020 - 01:34
    Неплохая коляска, пока не разочаровала.
    Правда, это у нас первая коляска и нам не с чем сравнивать. Приобрели специально 3в1. И можем рассказать впечатления пока только о люльке и автолюльке, т.к. ребёнку только месяц) Изначально нам понравился внешний вид коляски, а именно люльки) Округлённая форма, как яичко.