Коляска Mutsy Slider 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Mutsy

• 15.09.2016
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 18.12.2012
    Не коляска, а вездеход, хорошая объемная сумка, кенгурятник, не самый удобный, но в экстренных случаях пригодился, вот пожалуй и все плюсы. Колеса без конца лопались, замучилась клеить камеры, насос не удобный, даже для мужчины. Скрипит, периодически приходиться смазывать (где-то 1 раз в 2 недели).
  • 18.10.2014
    Эта коляска для идеальных европейских дорог и мягкого климата... Достоинства- супер-маневренность за счет передних поворотных колес, телескопическая перекидная ручка (три положения), водо- и грязе-отталкивающая обивка,модный внешний вид.
  • 26.03.2012
    Коляску выбирали очень долго. Но когда увидели эту, то она сразу понравилась внешне. Купили ее и остались довольны. А так коляска очень маневренная (передние колеса поворотные), отличается хорошей проходимостью, зимой по сугробам легко ездили. Едет мягко.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 22.01.2013 - 18:35
    Коляска 2в1 люлька+прогулочная
    Коляска Hauck Condor 2 в 1 красного цвета с красивым ярким рисунком внутри капора. Колёса из прессованной резины, среднего размера - больше, чем у трости, но меньше, чем у классических люлек.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 26.02.2022 - 23:52
    Супер-проходимая коляска
    При выборе коляски для младшего ребенка решили пойти тем же путем, что и со старшим, то есть взять 3в1. С брендом Camarelo были ранее знакомы , у старшего была прогулочная этого бренда. Приглянулась коляска красного цвета, хотелось чего-то яркого:) Что касается характеристик, то: 1.
  • 20.05.2022 - 12:35
    Красивая, но с нюансами
    Коляска в использовании почти год... Что могу сказать..буду кратка и только по делу. Если бы была возможность, не брала бы её. Из плюсов: несомненно - дизайн, её относительная лёгкость, реверс.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 21.02.2022 - 07:32
    Моя история, как я добровольно-принудительно пользуюсь мужским шампунем...
    Шампуни бренда Head & Shoulders славятся тем, что помогают бороться с перхотью и зудом на голове. Мы периодически покупаем шампуни Head & Shoulders, так как нам нравится эффект от использования. Даже если нет перхоти, мы его покупаем, в качестве профилактики.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.