Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:57

Летом мне с сыном предстояла поездка на поезде на все лето к его бабушке. Сыну исполнился год. Встал вопрос о коляске. О том, что она нужна и речи не было, но нужна была легкая, ибо потом ее нужно было поднимать на пятый этаж без лифта. Да и ещё с ребенком. Нашла для себя хороший вариант. Коляска весом 4,2 кг.перышко. Коляска абсолютно летняя. В живую я ее не видела, заказала у девушки через "Юлу". Привезли мне ее через неделю. Обошлась у 5 тысяч. В комплекте: бамбуковый матрасик, накидка на ножки, москитная сетка, корзина для продуктов, бампер, бампер- столик.

Горизонтальное

У данной модели есть много красивых расцветок: мятная, бордо, розовая, бежевая...

Я выбрала мятный. Коляска смотрится очень стильно. Яркая, красивая и невероятно лёгкая.

Большой капор, закрывает полностью ребенка от солнца. Ткань стрейчевая тонкая.

У себя в городе откатали три дня перед поездкой. Складывается книжкой, достаточно компактная. По ровному асфальту едет хорошо, по не очень ровному, вибрирует, у нее нет амортизации. Колеса сдвоенные по песку не едут совсем. Коляска не для долгих прогулок. Спинка опускается в почти горизонтальное положение.

Колеса поворотные, коляска за счёт этого очень маневренная. На колесах есть тормоза- педальки. Удобны в использовании.

Корзина выдержит только ведёрко для песочницы.

Подставка под ножки регулируется.

В коляске откатали месяц. Сначала развалилась корзина. Это просто доска ДСП обтянутая тканью. Прошила, прицепила обратно. Дальше из капора повылезали фиксаторы-дуги, это у многих колясок проблема. Потом расползалась ткань матрасика. В итоге просто его выкинули и заказала с Али. Ремни безопасности 5 точечные, но какие-то совсем не надёжные. Ткань пачкается быстро, трудно отстирать, ничего не снимается. Мыть приходилось затаскивая в ванну и надраивать щеткой. В мягкой ручке быстро образовались проплешины. И все это за месяц использования.

Коляска идеальна для путешествий или в торговый центр. И совершенно не подходит для долгих прогулок. Вся состоит из ДСП.

В использовании коляска два сезона. Выдерживает отлично, ребенок 12 кг.

Производитель Китай.

Достоинства
  • , маневренность
  • Легость
Недостатки
  • -качество материала низкое
g_kaktuzрекомендует
12.03.2018
Как жаль, что такое качество... А такая красивая!